Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поступить?

Ситуация такова. Лучшая подруга второй год подряд приглашает меня на день рождения одну, без мужа. Причем там компания не "одни девочки". Родственники и друзья. Подруга не замужем, мужчины, друга нет.  С мужем живем гражданским браком уже три года.  И по одному ходить по компаниям у нас как то не принято. Если идем куда то, то вместе, либо не ходим вообще. Как поступить в данной ситуации не знаю. Обидеть подругу не хочется, и без мужа никуда идти не хочу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
145
МегаБайт ЙожиГоff
пусть 1 раз мужик отдохнет
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
А сказать ей об этом?!
СсылкаПожаловаться
Сибирская ХыщницаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А сказать ей об этом?!
СсылкаПожаловаться
на фига? щас мы здесь ее научим.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сибирская Хыщница
Сибирская Хыщница
на фига? щас мы здесь ее научим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
У вас нет дружбы и нет мужа, я так понимаю лично вы даже не понимаете, что значит дружить и что значит муж))
СсылкаПожаловаться
Лена МалининаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У вас нет дружбы и нет мужа, я так понимаю лично вы даже не понимаете, что значит дружить и что значит муж))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Юлия Та самаяВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за дружба в которой нельзя спросить и нельзя понять) И что за муж, который сожитель)
СсылкаПожаловаться
Лена МалининаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Это что за дружба в которой нельзя спросить и нельзя понять) И что за муж, который сожитель)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я согласна с вами
ононим думает иначе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
Свалить можно и поженившись, знаю, проходили
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Свалить можно и поженившись, знаю, проходили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расставили приоритеты и выбрали...в чем проблема то... как всегда хочется и у подруги съесть и к своему мужчине сесть...но не всегда получается...иногда надо выбирать
СсылкаПожаловаться
Comfort Zone
вот проблемы у людей..............
СсылкаПожаловаться
pft,fkj dct gtgt
Не ходи,да и всё,подруга завтра умрет,а муж для тебя важнее
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самаяВ ответ на pft,fkj dct gtgt
pft,fkj dct gtgt
Не ходи,да и всё,подруга завтра умрет,а муж для тебя важнее
СсылкаПожаловаться
Муж?
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

меня тоже умиляет , когда сожителя (по сути постороннего человека), называют мужет)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия

меня тоже умиляет , когда сожителя (по сути постороннего человека), называют мужет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что штамп в паспорте дает какие то гарантии? На хорошие отношения и счастливую жизнь? Да, считаю мужем, и это уже наше личное дело. Вопрос не об этом
СсылкаПожаловаться
Анна КрониковаВ ответ на Аноним
Аноним
А что штамп в паспорте дает какие то гарантии? На хорошие отношения и счастливую жизнь? Да, считаю мужем, и это уже наше личное дело. Вопрос не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, штамп ничего не даёт в ваших отношениях, но вы же взрослая, понимаете - если муж вдруг погиб, вы имеете право на пенсию по потере кормильца, если остался ребенок, то и он имеет такое право, ну ладно, допустим он заболел, вас легко могут не пустить в больницу к нему, не спросят разрешения, не обратят внимания. Я с этим столкнулась. С гр. женой брата врач не стал разговаривать, а говорил со мной, хотя я всего лишь сестра, очень было за неё обидно.И ещё много чего. Штамп не для вас, а для окружающих и муж он ваш для окружающих, а для вас он в лучшем случае ЛЮБИМЫЙ чел, для окружения он сожитель.
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня золовка больше 20 лет живет с мужчиной. какой он посторонний?
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
у меня золовка больше 20 лет живет с мужчиной. какой он посторонний?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто этот человек - муж?)))
Сожитель он и есть сожитель, ни прав , ни обязанностей, ни статуса...
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
А кто этот человек - муж?)))
Сожитель он и есть сожитель, ни прав , ни обязанностей, ни статуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, а если скажем два человека просто встречаются, как пара? то есть любые отношения, без штампа никаких обязанностей друг перед другом не несут? Просто морально?
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, а если скажем два человека просто встречаются, как пара? то есть любые отношения, без штампа никаких обязанностей друг перед другом не несут? Просто морально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну естессно)
А как по-Вашему-то? Ну какие права могут быть у постороннего человека? Сожителя?!
Муж (официальный, т.е. супруги по отношению друг к другу ) наделен определенными правами и обязанностями (см. Семейный кодекс), а сожитель - кто? Временный приживала.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Ну естессно)
А как по-Вашему-то? Ну какие права могут быть у постороннего человека? Сожителя?!
Муж (официальный, т.е. супруги по отношению друг к другу ) наделен определенными правами и обязанностями (см. Семейный кодекс), а сожитель - кто? Временный приживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про отношения, а не про статусы
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Ну естессно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если для Вас любимый человек - посторонний, то для меня нет
СсылкаПожаловаться
Oh, Katya Katya.....В ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Ну естессно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю вас. Я, например, свою лучшую подругу тоже считаю сестрой. Но я её на людях так не называю ведь, потому что окружение понимает, что она мне всего лишь лучшая подруга. Считаю тупым приписывать людям статусы, которыми они не наделены. А дамы, которые называют своих сожителей мужьями, по ходу хотят показать себя нужными, что мол и у них муж есть))) Вообще не перевариваю когда девушки, выйдя замуж, через слово в своей речи говорят слово МУЖ, так смешно со стороны)
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
Поддерживаю вас. Я, например, свою лучшую подругу тоже считаю сестрой. Но я её на людях так не называю ведь, потому что окружение понимает, что она мне всего лишь лучшая подруга. Считаю тупым приписывать людям статусы, которыми они не наделены. А дамы, которые называют своих сожителей мужьями, по ходу хотят показать себя нужными, что мол и у них муж есть))) Вообще не перевариваю когда девушки, выйдя замуж, через слово в своей речи говорят слово МУЖ, так смешно со стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дамы, которые называют своих сожителей мужьями, по ходу хотят показать себя нужными, что мол и у них муж есть)))

так оно и есть)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru