Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить ?

Посоветуйте , как поступить ?
Я воспитываю двоих детей от одного мужчины. Сейчас детям 14 лет , когда я их родила он уехал в другой город. Ими никогда не интересовался .И я его не тревожила. В свид.о рожд. прочерк . Время идёт и детям ещё учиться и учиться .По финансам это очень тяжко .Так вот .Стоит ли подать на элементы , признать его отцом ? Или уже не стоит заморачиваться этим ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Алексей 99
ты еще его самого на Элементы разбери..
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
ты еще его самого на Элементы разбери..
СсылкаПожаловаться
И элементали )))
Пани Моника
На Элементы точно не стоит, а на Алименты можно. Только сперва отцовство доказать надобно
Киша Фокс
Элементы? Ну подайте...
Василена
Знаете хоть где он живёт и работает ли? Если бомжует, то смысла нет.
Марлен
Я бы не делала ничего
Наталья
прочерк у вас отец
Аноним
Извините , даже и не заметила что написала слово не верно
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Извините , даже и не заметила что написала слово не верно
СсылкаПожаловаться
не волнуйтесь, это ничего не меняет.
Влада Коновалова
Элики теперь за алики ; подавайте - детям на "рогалики"
Элка
Не стоит. Был бы умным- давно бы помогал детям. Бог в помощь!
LexВ ответ на Элка
Элка
Не стоит. Был бы умным- давно бы помогал детям. Бог в помощь!
СсылкаПожаловаться
Может даже не в курсе. Не просто же так прочерк в свидетельстве стоит.
ЭлкаВ ответ на Lex
Lex
Может даже не в курсе. Не просто же так прочерк в свидетельстве стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто бросил и уехал. Я так поняла по описанию, поэтому и прочерк
Лоля Разли
Вот мужик обрадуется...
ЛарЫсса
Не вспоминать о нем и дальше!
Lex
Т.е. Вы их родили для себя, поставили прочерк, а теперь хотите денег?
Ну с законодательством РФ, Вы можете того мужика натянуть легко, но через суд, т.к. стоит прочерк Вам придется провести тест днк, предоставить доказательства судье, который и назначит алименты до 18 лет. Но в этом случае когда придет время новоиспеченный папаша может затребовать алименты уже с детей на себя. Стоит оно того. Вы же сами сказали - он им никто. А "никто" денежки любят.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Т.е. Вы их родили для себя, поставили прочерк, а теперь хотите денег?
Ну с законодательством РФ, Вы можете того мужика натянуть легко, но через суд, т.к. стоит прочерк Вам придется провести тест днк, предоставить доказательства судье, который и назначит алименты до 18 лет. Но в этом случае когда придет время новоиспеченный папаша может затребовать алименты уже с детей на себя. Стоит оно того. Вы же сами сказали - он им никто. А "никто" денежки любят.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Лучше уж пусть всё идёт как идёт . Я только ради них .
Аноним
Понятно. Лучше уж пусть всё идёт как идёт . Я только ради них .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не надо. 4 года осталось. Дотяните как есть. Мужика просто можно поставить в известность, но никаких судов - хуже будет. Если мужик адекватный - подкинет деньжат сам. Пусть не мильоны,но тыщенка тоже ничего
LexВ ответ на Lex
Lex
Т.е. Вы их родили для себя, поставили прочерк, а теперь хотите денег?
Ну с законодательством РФ, Вы можете того мужика натянуть легко, но через суд, т.к. стоит прочерк Вам придется провести тест днк, предоставить доказательства судье, который и назначит алименты до 18 лет. Но в этом случае когда придет время новоиспеченный папаша может затребовать алименты уже с детей на себя. Стоит оно того. Вы же сами сказали - он им никто. А "никто" денежки любят.
СсылкаПожаловаться
в да и ответить на вопросы на тему "почему так долго ждали".
ЛенуляВ ответ на Lex
Lex
Т.е. Вы их родили для себя, поставили прочерк, а теперь хотите денег?
Ну с законодательством РФ, Вы можете того мужика натянуть легко, но через суд, т.к. стоит прочерк Вам придется провести тест днк, предоставить доказательства судье, который и назначит алименты до 18 лет. Но в этом случае когда придет время новоиспеченный папаша может затребовать алименты уже с детей на себя. Стоит оно того. Вы же сами сказали - он им никто. А "никто" денежки любят.
СсылкаПожаловаться
Алименты на себя не каждый родитель затребовать может. Для этого тоже основания нужны. А не просто: я им платил алименты,пусть и они мне платят.
Марина
Оно вам погоду сделает? Готовы побегать потратиться на суды и поиски? уверены что официальная з.п. стоит того, что б заморачиваться алиментами? Не боитесь, что мужчина потом появится в жизни детей и тоже алименты потребует?
Лидия Елисеева
Ну если только очень нужны деньги. А так лучше в графе отец-прочерк.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Подай, может что и обломится, плохого-то ничего не будет
Елена Вязова
Как же меня раздражают Леди, которые рожают после каждого мужика.
Елена Вязова
Как же меня раздражают Леди, которые рожают после каждого мужика.
СсылкаПожаловаться
Разные бывают ситуации , не надо так
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем