Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить

Работаю главбухом в небольшой фирме , выручка не очень , зарплаты минимальные. Сейчас поставили нового директора, который ну совсем не управленец , несколько контор с ним во главе уже приказали долго жить . Зп серую часть задерживают на месяц а то и больше . Сказал бывшему директору понизить зп на 5000 руб а это в итоге 20 тыс да ещё минус подоходный . Я возмутилась потому как на 17 тыс прожить просто нереально с у него семья и дети , и ладно бы ещё вовремя платили остальное . Сама за ним пол года в своё время бегала за зп. Вот возмущению нет предела просто , если 2500 такая большая Налоговая нагрузка так пусть вообще закрываются . Ну не сволочь ли ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Maleficent ***
Че вы оттуда не уйдете??
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Че вы оттуда не уйдете??
СсылкаПожаловаться
У меня это подработка и только официальная зп , а у ребят основное место работы переживаю за них
Любовь Пяткова
Я не поняла, причем тут "как поступить"? От Вас что-то зависит?
Не устраивает? Увольняйтесь.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не поняла, причем тут "как поступить"? От Вас что-то зависит?
Не устраивает? Увольняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Вы нормальный человек? Людям зп с задержкой в месяц выдают ещё хотят снизить до минимума
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы нормальный человек? Людям зп с задержкой в месяц выдают ещё хотят снизить до минимума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я совершенно нормальный человек. И у меня сначала разум, а потом эмоции.
Вы, лично Вы, можете на что-то повлиять? Нет. Тогда зачем Вы спрашиваете. как поступить?
Ваши ребята что, недееспособные пациенты Кащенко? Или все-таки сами соображать умеют? Или без Ваших всхлипов им никуда?
Любовь Пяткова
Я совершенно нормальный человек. И у меня сначала разум, а потом эмоции.
Вы, лично Вы, можете на что-то повлиять? Нет. Тогда зачем Вы спрашиваете. как поступить?
Ваши ребята что, недееспособные пациенты Кащенко? Или все-таки сами соображать умеют? Или без Ваших всхлипов им никуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу пойти к вышестоящему руководству нашему, в прошлый раз они мне выплатили что нынешний новый директор зажал , это было лет 5 назад . Так что отношения сразу не сложились
Василена
5 лет работает нынешний новый директор? И все ещё новый?
Аноним
Могу пойти к вышестоящему руководству нашему, в прошлый раз они мне выплатили что нынешний новый директор зажал , это было лет 5 назад . Так что отношения сразу не сложились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чем Вы пойдете? Чтоб пойти к руководству, надо в руках иметь конкретные цифры: Вот столько сделано (больше, чем в прошлом году), а зарплата падает. Примерно так.
Любовь Пяткова
С чем Вы пойдете? Чтоб пойти к руководству, надо в руках иметь конкретные цифры: Вот столько сделано (больше, чем в прошлом году), а зарплата падает. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зарплата не растёт больше 6 лет , а теперь ещё и не выплачивается вовремя . Даже когда выручки были больше не было прибавки никакой , а теперь и подавно . Но снижать уже неснижаемого это просто ахтунг
Аноним
Зарплата не растёт больше 6 лет , а теперь ещё и не выплачивается вовремя . Даже когда выручки были больше не было прибавки никакой , а теперь и подавно . Но снижать уже неснижаемого это просто ахтунг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы точно главбух?
Обычно люди в этой должности понимают слова доход, рентабельность, прибыль, себестоимость....
А еще есть баланс...
Аноним
Я понимаю . там нет прибыли , там убыток . При чем не первый год
Любовь Пяткова
Вы точно главбух?
Обычно люди в этой должности понимают слова доход, рентабельность, прибыль, себестоимость....
А еще есть баланс...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А есть ещё люди которые есть хотят а не работать за бесплатно. То что нет прибыли это проблема руководства а не ребят , они работники ручного труда , а вот задача руководства была клиентов искать и ставки оптимизировать , а не на людях экономить
Аноним
И в данном случае речь идёт о 2500 налогов это смешно просто
Любовь Пяткова
А ребята, повторюсь, недееспособные клиенты Кащенко? Сами не могут никуда сходить? Рады бы уволиться, да не нужны никому?
Хороший специалист встал, заявление кинул и ушел. И тут же найдет работу. В плохих условиях сидят те, кто на большее и не способен.
Любовь Пяткова
Ллляя!!!
Вы не главбух! Вы не в состоянии баланс читать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А есть ещё люди которые есть хотят а не работать за бесплатно. То что нет прибыли это проблема руководства а не ребят , они работники ручного труда , а вот задача руководства была клиентов искать и ставки оптимизировать , а не на людях экономить
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Так о какой прибавке к зарплате речь? Сокращать издержки нужно.
Любовь Пяткова
Вот Вы щас о чем?
Аноним
свою работу они выполняют , а обязанность работодателя платить вовремя а на через месяц . Если бы не было задержек таких я бы не возмущалась , но нереально жить на эти деньги
Аноним
Откуда такая информация ? Дебет кредит это цифры , а я о людях и им плевать что по форме 2 финансовый результат отрицательный
Ольга Ивановна

Поддерживаю!
Аноним
Не о прибавке говорю а о не понижении существующего оклада официального , так как хоть эти деньги на карту приходят своевременно
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Так о какой прибавке к зарплате речь? Сокращать издержки нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас из затрат только аренда и ее не понизить никак и зп с налогами и все , на это уходит вся выручка , и совсем по мелочи материалы .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас из затрат только аренда и ее не понизить никак и зп с налогами и все , на это уходит вся выручка , и совсем по мелочи материалы .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И на расчетные листки с задолженностью по зп хлебушка не купить!!!!!!
Друг
модераторам можно было бы и эту темку подчистить!
Бет Мидлер
я бы нашла другую работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем