Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

С мужчиной вместе проживали почти два года, хотя отношениям уже много лет. Есть общий ребенок, 11 лет. Но только два года назад, когда я его решила окончательно "послать", он ушел от жены, официально развелся. Все это время он пытался наладить " дружеские" отношения с бывшей женой. У нее за это время никого не появилость. Неделю назад у нее был день рождения. Были приглашены гости и БМ. Как говорит мужчина ( ее БМ ), в конце она расплакалась, стала жаловаться на свое одиночество. В результате он задержался, успокаивал ее, они говорили, слушали музыку. Было поздно, я позвонила ему. Он сказал, чтобы мы с сыном ложились, не ждали его. Он наверно завтра придет. Я, естественно, психанула и сказала, что завтра может не приходить. Он тоже психанул. Поругались по телефону.
На второй день пришел. Я ему сказала собирать вещи и убираться туда, где ночевал. А он мне напевал, что ничего между ними не было, просто он ее успокаивал и боялся оставить одну, чтоб не натворила чего. А я уже слышать ничего не хочу. Только на дверь указываю. 
В результате, уже неделю он живет в комнате сына. Сын его очень любит и он сына тоже. А я с ним не разговариваю. Он сказал, что к БЖ и не думал возвращаться. Если выгоню, уйдет на съем.
А я не знаю, как быть дальше... Я тоже уверенна, что интима между ними не было. И я никогда не возражала против его общения с БЖ. Но такие ночевки уже перебор. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
Мария ШабановаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в сыне сейчас. Он очень любит папу. И есла мама выставит папу ( сам то папа не хочет уходить ) то мама станет врагом на всю жизнь. А у него возраст 11, начинается переходный. Вот и мучаюсь вопросами, как правильно поступить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ерунда - спать у бывшей, потому что она расстроена? Вот и какой пример вы подаете сыну? В его голове в будущем будет что-то вроде, если папа гулял, то и я могу. На таком отношении вы нормального парня не вырастите. Если не хочет к бывшей возвращаться, то снимет себе жилье, поживете немного отдельно, а потом можно и в дом пускать, когда свои ошибки осознает.
Мария Шабанова
Что за ерунда - спать у бывшей, потому что она расстроена? Вот и какой пример вы подаете сыну? В его голове в будущем будет что-то вроде, если папа гулял, то и я могу. На таком отношении вы нормального парня не вырастите. Если не хочет к бывшей возвращаться, то снимет себе жилье, поживете немного отдельно, а потом можно и в дом пускать, когда свои ошибки осознает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что отЭц 10 лет болтался между двух баб....это нормально? он всё понимает.
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
А то что отЭц 10 лет болтался между двух баб....это нормально? он всё понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ребенок был настолько счастлив, когда папа стал жить с нами, что никогда не задавал вопросов по поводу прошлой жизни отца. Мне кажется, что он вообще забыл, что папа раньше не жил с нами. Во всяком случае никогда об этом не вспоминает.
АнонимВ ответ на Мария Шабанова
Мария Шабанова
Что за ерунда - спать у бывшей, потому что она расстроена? Вот и какой пример вы подаете сыну? В его голове в будущем будет что-то вроде, если папа гулял, то и я могу. На таком отношении вы нормального парня не вырастите. Если не хочет к бывшей возвращаться, то снимет себе жилье, поживете немного отдельно, а потом можно и в дом пускать, когда свои ошибки осознает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ерунда, это - предательство. Именно так я считаю.
Но сын то не в курсе где ночевал его папа. Да ему это и не важно. Повторяю, что ребенок очень привязан к отцу. Он сейчас неимоверно счастлив, что папа "живет" в его комнате. Но при этом задает мне вопросы - почему я не разговариваю с папой? Папа же очень хороший.
Что я ему должна на это отвечать?
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
Это не ерунда, это - предательство. Именно так я считаю.
Но сын то не в курсе где ночевал его папа. Да ему это и не важно. Повторяю, что ребенок очень привязан к отцу. Он сейчас неимоверно счастлив, что папа "живет" в его комнате. Но при этом задает мне вопросы - почему я не разговариваю с папой? Папа же очень хороший.
Что я ему должна на это отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто значит когда он с вами кувыркался он не был предателем? А теперь когда с бж поахался стал предателем? Чего паритесь он вас обоих имел и ты рот держала на замке и ноги раздвигала, а тут вдруг ах он предал. Ну смешная тетка
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не ерунда, это - предательство. Именно так я считаю.
Но сын то не в курсе где ночевал его папа. Да ему это и не важно. Повторяю, что ребенок очень привязан к отцу. Он сейчас неимоверно счастлив, что папа "живет" в его комнате. Но при этом задает мне вопросы - почему я не разговариваю с папой? Папа же очень хороший.
Что я ему должна на это отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне странно, что вы не хотите обсудить проблему со своим мужем. А ведь проблема существует. Молчанием проблему не решить. Вы должны понять почему он допускает для себя ночевки у бывшей жены. Что это - попытка вернуться к ней или наплевательское отношение к вам
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в сыне сейчас. Он очень любит папу. И есла мама выставит папу ( сам то папа не хочет уходить ) то мама станет врагом на всю жизнь. А у него возраст 11, начинается переходный. Вот и мучаюсь вопросами, как правильно поступить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за манера прятаться за спины детей! Выы сами не хотите с ним расстаться, ну и слава богу, смиритесь с его загулами и будет вам счастье.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что за манера прятаться за спины детей! Выы сами не хотите с ним расстаться, ну и слава богу, смиритесь с его загулами и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не боюсь потерять мужчину, но очень нь боюсь потерять сына.
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь потерять мужчину, но очень нь боюсь потерять сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если НЕ боитесь, значит не любите мужчину. Значит с ним стали жить ради сына. Ну и живите тогда дальше ради сына...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь потерять мужчину, но очень нь боюсь потерять сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы кому сейчас лжете? Мне? Мне это совершенно неинтересно. Себе? Зачем? Сын растет и видит, что отец вытирает об мать ноги, соответственно формирует свое отношение к женщинам вообще и к вам в частности.
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь потерять мужчину, но очень нь боюсь потерять сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боитесь мужа потерять? ну так и не парьтесь тогда. Пусть возвращается к бывшей и все будет как прежде. Он будет приходить к сыну наездами. А вам он и не нужен был. Зачем тогда рожали?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в сыне сейчас. Он очень любит папу. И есла мама выставит папу ( сам то папа не хочет уходить ) то мама станет врагом на всю жизнь. А у него возраст 11, начинается переходный. Вот и мучаюсь вопросами, как правильно поступить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите мужчину и уходите к нему,а сына с папой оставляйте. Сейчас ему нужен отец!!! Вы уже свое дело сделали-сейчас ему нужен наставник.как поступать в той или иной ситуации.с которыми столкнется в мужском мире.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Найдите мужчину и уходите к нему,а сына с папой оставляйте. Сейчас ему нужен отец!!! Вы уже свое дело сделали-сейчас ему нужен наставник.как поступать в той или иной ситуации.с которыми столкнется в мужском мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго думали написать такую чушь?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Долго думали написать такую чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недолго. опыт. у меня уже взрослый сын и я знаю,как нужен отец в этом возрасте. А в 14 вы сами будете разыскивать его отца,если сейчас выгоните. Может в знак протеста влезть в плохую компанию и оттуда вы его уже не вытяните-не даст эта кампания.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне своего места достаточно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне своего места достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скорее сдохну, чем буду плакаться на жизнь своему бывшему.
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Я скорее сдохну, чем буду плакаться на жизнь своему бывшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вас много бывших??
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
у Вас много бывших??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывших мужей? Ни одного. Ну а у бывших поклонников я не ночую.
Ольга С
Вы с БЖ мужика почти 10 лет делили, а теперь что? Вы не брезгливая, пусть "утешает"
....
След раз на днюху пусть берет с собой сына . Вы не готовы расстаться смысл истерики устраивать. Это не сила, это слабость.
---
«Он сказал, что к БЖ и не думал возвращаться»

Конечно, не думал. Так, пожалел, секс по старой памяти и все такое.
Не будьте наивны.
Лето)
Был интим, и Вы это знаете!
Natalya
Столько лет ждали, родили от женатого ребенка....а сейчас что? Ну ночевал, ну было что/не было....какая разница? Он вам вообще нужен?
Шелена ***
Почувствуй его любовь))))) Круто себя ощущаешь ш а л а ш о в к а? Побудь теперь на месте жены. Вас таких учить надо. Молодец БЖ)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем