Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

С мужчиной вместе проживали почти два года, хотя отношениям уже много лет. Есть общий ребенок, 11 лет. Но только два года назад, когда я его решила окончательно "послать", он ушел от жены, официально развелся. Все это время он пытался наладить " дружеские" отношения с бывшей женой. У нее за это время никого не появилость. Неделю назад у нее был день рождения. Были приглашены гости и БМ. Как говорит мужчина ( ее БМ ), в конце она расплакалась, стала жаловаться на свое одиночество. В результате он задержался, успокаивал ее, они говорили, слушали музыку. Было поздно, я позвонила ему. Он сказал, чтобы мы с сыном ложились, не ждали его. Он наверно завтра придет. Я, естественно, психанула и сказала, что завтра может не приходить. Он тоже психанул. Поругались по телефону.
На второй день пришел. Я ему сказала собирать вещи и убираться туда, где ночевал. А он мне напевал, что ничего между ними не было, просто он ее успокаивал и боялся оставить одну, чтоб не натворила чего. А я уже слышать ничего не хочу. Только на дверь указываю. 
В результате, уже неделю он живет в комнате сына. Сын его очень любит и он сына тоже. А я с ним не разговариваю. Он сказал, что к БЖ и не думал возвращаться. Если выгоню, уйдет на съем.
А я не знаю, как быть дальше... Я тоже уверенна, что интима между ними не было. И я никогда не возражала против его общения с БЖ. Но такие ночевки уже перебор. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Rобилла
Терпеть не могу, когда мужчина не может окончательно определиться и мотается как.............
Дана
понять и простить
Комментарий удален.Почему?
DaryanaВ ответ на Маришка
Комментарий удален.Почему?
во вот...
Ирина В ответ на Маришка
Комментарий удален.Почему?

Крокодил Хуфу
Вы должны вместе с ним по гостям ходить.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы должны вместе с ним по гостям ходить.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Для его БЖ я конечно желанный гость...
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Для его БЖ я конечно желанный гость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж не должен посещать тех гостей, для которых его жена -- не желанная гостья.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Для его БЖ я конечно желанный гость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с ней прожил минимум 10 лет.поэтому есть привычка.Посмотрите фильм-Осенний марафон. Может поймете его сущность.Кого больше жальче?
Anna AvonarThiS
Поплатился за свою гиперответственность... если и правда ничего не было, конечно...
MargaritaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Поплатился за свою гиперответственность... если и правда ничего не было, конечно...
СсылкаПожаловаться
все бабники=супер ответственные. Поэтому им везде и перепадает.
inviting
вы испугались, что он к ней вернется
Максим .В ответ на inviting
inviting
вы испугались, что он к ней вернется
СсылкаПожаловаться
с ней
inviting В ответ на Максим .
Максим .
с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Максим .В ответ на inviting
inviting


СсылкаПожаловаться
История переписки3
там не испуг , там какая-то история мозги за разум заходят...и машут рукой на прощание!
inviting В ответ на Максим .
Максим .
там не испуг , там какая-то история мозги за разум заходят...и машут рукой на прощание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она 12 лет пыталась его отжать у жены всеми правдами и не правдами, а теперь боится что ему за 2 года с ней надоела и он решил вернуть все в зад
АнонимВ ответ на inviting
inviting
она 12 лет пыталась его отжать у жены всеми правдами и не правдами, а теперь боится что ему за 2 года с ней надоела и он решил вернуть все в зад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаетесь. Не пыталась. Да, я родила от любимого мужчины ( пусть и женатого на тот момент) ребенка. Но ни огда за ним не бегала. Это он мне прохода не давал.
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Ошибаетесь. Не пыталась. Да, я родила от любимого мужчины ( пусть и женатого на тот момент) ребенка. Но ни огда за ним не бегала. Это он мне прохода не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но только два года назад, когда я его решила окончательно "послать", он ушел от жены, официально развелся.

100% был шантаж и нытье с вашей стороны
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибаетесь. Не пыталась. Да, я родила от любимого мужчины ( пусть и женатого на тот момент) ребенка. Но ни огда за ним не бегала. Это он мне прохода не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно так и бывает. Обычно именно женатые мужчины не дают прохода своим любовницам, особенно молодым. Но, Вас, скорее всего, ждет судьба его жены, не потому что бумеранг, а потому что он такой и привык так поступать с женщинами. А интим у них был, даже не сомневайтесь, очень страстный интим.
Максим .В ответ на inviting
inviting
она 12 лет пыталась его отжать у жены всеми правдами и не правдами, а теперь боится что ему за 2 года с ней надоела и он решил вернуть все в зад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказка венского леса
inviting В ответ на Максим .
Максим .
сказка венского леса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хоть какое то разнообразие
Максим .В ответ на inviting
inviting
ну хоть какое то разнообразие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выдумки и полная шляпа... Скучно... Поржать не над чем. Над человеческой глупостью - грешно смеяться)))
inviting В ответ на Максим .
Максим .
Выдумки и полная шляпа... Скучно... Поржать не над чем. Над человеческой глупостью - грешно смеяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гении пера в отпуске
Максим .В ответ на inviting
inviting
гении пера в отпуске
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))-
Солнышко Майское
г о в н о в проруби- ваш то....не знает к какому берегу прибицца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем