Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

С мужем  более двадцати лет вместе.Когда мы познакомились, я сразу поняла,что парень не простой. В плане секса.Уже через несколько лет,мы во всю занимались свингом и другими видами секса.Всё было прекрасно.Никаких претензий со стороны мужа не было. Ни тогда ни сейчас. После рождения второго ребенка( беременность была тяжелая,роды ужасные, сын первые несколько лет бесконечно болел)я сказала,что не готова возращаться в разгульный образ жизни. Муж поддержал. А после того как всё нормализовалось уже и не хотелось. Секс у нас есть.Может уже без  искры,но есть и регулярный. Что я хочу-муж знает,что и как он хочет-знаю я. Но я всегда чувствовала что ему чего то не хватает. Только не могла понять что. Изменял ли он мне? Я наверняка не знала.Дома вовремя всегда, выходные вместе.Наверное я  просто не задумывалась об этом. 
Решили с сыном покататься на роликах.Ролики в машине у мужа,муж в команировке.Взяла ключи от машины,пошла за коньками, смотрю пакет какой то. Заглядываю, а таммм...огромные секс игрушки,всякие плетки,веревки ,кляпы...
Понятно...понятно чего ему не хватает.БДСМ!
До рождения воторого ребенка, у  нас был жесткий секс.Ну так, в меру.После-я уже не смогла. На днях специально познакомилась в интернете с мужчиной. Он тематик. В БДСМтаких мужчин называют Верхними( этоте кто предпочитает доминировать над портнером)
Он сказал, что как правило мужчины которые занимаются бдсм,редко переносят всё это в семейную жизнь. Мол, жалко бить своих)) Ну и по другим причинам. Вот и думаю думу. Я знаю, что не смогу ему дать подобного. Может закрыть глаза на всё? 
Муж у меня замечательный. Я знаю, что мы для него на первом месте. Или же потребовать обЪяснений? Я ни с кем не могу об этом поговорить ,обсудить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Любовь Пяткова
"Или же потребовать обЪяснений?"
Извините, у Вас как с АйКью?
СалтычихаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
"Или же потребовать обЪяснений?"
Извините, у Вас как с АйКью?
СсылкаПожаловаться



Потребовать)))Допросить с пристрастием)))

Здравствуйте!
Любовь ПятковаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха



Потребовать)))Допросить с пристрастием)))

Здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!)))
Потом будет тема: А шо мне со всем ЭТИМ делать????
)))
СалтычихаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Приветы!)))
Потом будет тема: А шо мне со всем ЭТИМ делать????
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.Такие вопросы нужно решать на тематических ресурсах.
А может автор просто троллит.
Любовь ПятковаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ну да.Такие вопросы нужно решать на тематических ресурсах.
А может автор просто троллит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и троллит. Но тема слабая. Обсуждать тут нечего, с'аться не на чем.)
СалтычихаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Может и троллит. Но тема слабая. Обсуждать тут нечего, с'аться не на чем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюс.Она(он) даже на вопросы не отвечает.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
"Или же потребовать обЪяснений?"
Извините, у Вас как с АйКью?
СсылкаПожаловаться
Какое айкью, там одни рецепторы!
Любовь ПятковаВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Какое айкью, там одни рецепторы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Porfishka
забудьте. и не думайте ни одной минуты больше. как будто этого не было. и не выясняйте ничего.
ИМХО.
ИринаАльбертИна
ну, если Вы не хотите на себя примерять роль рабыни Изауры, пусть порет левую девку...или не девку...ведь
парень не простой



Татьяна Ларина
....лучше объяснений... а то принесет в дом гонорею от
Татьяна ЛаринаВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
....лучше объяснений... а то принесет в дом гонорею от
СсылкаПожаловаться
От "нижнего" а вам потом по врачам бегай
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
....лучше объяснений... а то принесет в дом гонорею от
СсылкаПожаловаться
Ну не дурак же он, незащищенный секс иметь.
марина
Вы уверены, что вам нужны разьяснения? Неприятно, обидно, но вы все это знали. Теперь либо плыть по течению, либо гнать в шею
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на марина
марина
Вы уверены, что вам нужны разьяснения? Неприятно, обидно, но вы все это знали. Теперь либо плыть по течению, либо гнать в шею
СсылкаПожаловаться
чего его гнать, если они свингеры
Светлана
пипирку оторви ему....
Female Opinion
может это его надо выпороть...
СалтычихаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
может это его надо выпороть...
СсылкаПожаловаться




Если понравится,продолжить.)))))
Дарья Кошка
Сначала понть для себя, что вы хотите. Готовы к разводу, начинайте выяснять, не готовы сама содержать себя и детей, сделать вид, что ничего не видели.
Маша с Медведем
Почему Вы это у консультанта-тематика не спросили?
Лоля Разли
Ну... требовать-то уж точно не стоит. Подумайте сначала, что Вы будете делать, узнав от него ответ на свой вопрос.
E F
Пошли вы с ним в опу
Фройляйн А
20 лет назад свинг был?
Айяй
Если допросишь, тогда придется самой удовлетворять. А так хай пусть резвится на стороне, всем хорошо.
Айяй
Если допросишь, тогда придется самой удовлетворять. А так хай пусть резвится на стороне, всем хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем