Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Живу с девочкой на квартире, вместе снимаем жильё, просто так дешевле и мы учимся в одном университете, на одной специальности даже.
Общаемся неплохо. Но я очень хотела бы от неё съехать, просто как-то неудобно мне с ней жить. Просто она ведёт себя, как пофигистка. Никогда не убирается, я ее всегда кормлю, в ответ-ноль благодарности, даже никогда не спросит как у меня дела.
Как ей сказать, но так, чтобы не потерять с ней хорошие отношения и общение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Ольга GE
зачем вы ее кормите????
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
зачем вы ее кормите????
СсылкаПожаловаться
Готовлю всегда я, а она что смотреть будет как я ем? Некрасиво же как-то. Я всегда ее чем-нибудь угощаю, а она нет, даже не предложит никогда.
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Готовлю всегда я, а она что смотреть будет как я ем? Некрасиво же как-то. Я всегда ее чем-нибудь угощаю, а она нет, даже не предложит никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто продукты покупает и убирается?
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
а кто продукты покупает и убирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда привожу с собой продукты из дома, ну соответственно я готовлю. Она что-то собой привезёт, но никогда не предложит, все сама хомячьи.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда привожу с собой продукты из дома, ну соответственно я готовлю. Она что-то собой привезёт, но никогда не предложит, все сама хомячьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хомячит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга GE
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну только вот как ей сказать, что я хочу съехать, чтобы она не поняла что я от неё сваливаю
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Ну только вот как ей сказать, что я хочу съехать, чтобы она не поняла что я от неё сваливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мкажите, что нашли дешевле комнату на 1 чел. или просто уйти в тихушку, по-английски, не прощаясь.. думаю, она и не заметит ваш уход..
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
мкажите, что нашли дешевле комнату на 1 чел. или просто уйти в тихушку, по-английски, не прощаясь.. думаю, она и не заметит ваш уход..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметит, ведь в одной группе учимся и снимаем недешевую квартиру. Хочу сейчас уйти, но конец месяца, как она себе быстро найдёт жильё?
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Заметит, ведь в одной группе учимся и снимаем недешевую квартиру. Хочу сейчас уйти, но конец месяца, как она себе быстро найдёт жильё?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему вы за ее жилье то беспокоитесь?????? за себя переживайте.
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
а почему вы за ее жилье то беспокоитесь?????? за себя переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот не знаю, просто конец месяца, будет выглядеть так как будто я сбегаю
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот не знаю, просто конец месяца, будет выглядеть так как будто я сбегаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще раз - вам не пофиг, как это будет выглядеть?
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
еще раз - вам не пофиг, как это будет выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, не в пофиг потому что я боюсь что она на меня обозлиться. Плюс это ещё будет выглядеть очень странно и нелепо.
Инна АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну только вот как ей сказать, что я хочу съехать, чтобы она не поняла что я от неё сваливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сказать, что переезжаешь к парню и он будет оплачивать квартиру а вы готовить... и смоетесь под благовидным предлогом а она еще и обзавидуется... ну может быть
АнонимВ ответ на Инна Аксенова
Инна Аксенова
а сказать, что переезжаешь к парню и он будет оплачивать квартиру а вы готовить... и смоетесь под благовидным предлогом а она еще и обзавидуется... ну может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня нет парня, так что это не катит ну никак((( а идея очень хорошая))
Инна АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет парня, так что это не катит ну никак((( а идея очень хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
деточка, вы такая наивная? или троль? сказать - это всего лишь сказать... вы же спросили "как сказать", ну если слукавить чуть-чуть большая проблема, тогда так и говорите - "ухожу, надоело обслуживать"... ей Богу, как дети малые... вам сколько лет? 15?.. по-моему мой вариант идеальный... а! ну да, может у вас "иные" отношения, конечно, тогда, разумеется, вариант с парнем не прокатит
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда привожу с собой продукты из дома, ну соответственно я готовлю. Она что-то собой привезёт, но никогда не предложит, все сама хомячьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поступайте так же. она ест одна и вы ей не предлагайте. совместное питание с подругами обычно только к ссорам приводит. начинается дележ кто что купил, кто приготовил и т.д.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда привожу с собой продукты из дома, ну соответственно я готовлю. Она что-то собой привезёт, но никогда не предложит, все сама хомячьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас хватит денег снимать самой? Если хватит, то и стесняться нечего, так и скажите, что хотите жить одна, пусть начинает искать себе напарницу.
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Готовлю всегда я, а она что смотреть будет как я ем? Некрасиво же как-то. Я всегда ее чем-нибудь угощаю, а она нет, даже не предложит никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эммм, и вы это называете хорошими отношениями?
АнонимВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Эммм, и вы это называете хорошими отношениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну такими, посредственными
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну такими, посредственными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не отношения совсем. Вами нагло и цинично пользуются. Попробуйте хоть раз пожарить яичницу из ОДНОГО яйца, сделать ОДИН бутерброд и всё это съесть.
Ваще Не Друг
Дать ей в рот
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Дать ей в рот
СсылкаПожаловаться
Зачем? Я же девушка
Ваще Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Я же девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы поняла кто в доме хозяин
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Чтобы поняла кто в доме хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно конечно, но нет. Этот вопрос надо как-то решать полюбовно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем