Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Не могу принять решение вот уже несколько дней( После развода муж сразу женился на любовнице. Там уже родился совместный ребенок. Но как я недавно случайно узнала =совсем не от моего бывшего мужа. Честно признаюсь-сестра работает в медцентре и мужчина( незнакомый нам, а как оказалось хорошо знакомый новой жене бывшего мужа) приносил сдавать материал для днк тестирования на подтверждения отцовства своего и типа совместного ребенка и тест дал положительный результат. Вот теперь думаю, бывший ушел из нашей семьи из-за беременности любовницы и как оказалось он к этой беременности никакого отношения не имеет. Соблазн большой-рассказать) Честно признаюсь. Но что мне это даст кроме чувства морального удовлетворения? Оно, кстати, и так уже сильно присутствует)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Любовь Пяткова
Чота у меня два и два никак не складается.
Популярный, аднака, нонече тренд, этот ДыэНКа.
Солнышко
а с чего Ваша сестра решила, что мужик принес материал именно этого ребенка? а она не боится вылететь с работы за разглашение?
АнонимВ ответ на Солнышко
Солнышко
а с чего Ваша сестра решила, что мужик принес материал именно этого ребенка? а она не боится вылететь с работы за разглашение?
СсылкаПожаловаться
Фамилия и возраст ребенка соответствует.... Боится. Поэтому и я до сих пор молчу)
СолнышкоВ ответ на Аноним
Аноним
Фамилия и возраст ребенка соответствует.... Боится. Поэтому и я до сих пор молчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сказать об этом мужу, а там пусть сам решает. Тест на ДНК сейчас доступен.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Фамилия и возраст ребенка соответствует.... Боится. Поэтому и я до сих пор молчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина сам взял пробы? Не в мед. учреждении? Так он мог любую фамилию написать. И зачем обозначать, чьи пробы он принес?
Евгений Васильков
У меня сестра врач . Не всегда может сказать кто отец. Если роженица не подскажет. А друг тот вообще выяснял от кого залёт . И говорил У проблемных жён один недостаток . Врут даже себе
Евгений Васильков
У меня сестра врач . Не всегда может сказать кто отец. Если роженица не подскажет. А друг тот вообще выяснял от кого залёт . И говорил У проблемных жён один недостаток . Врут даже себе
СсылкаПожаловаться
А что тут странного-принесли материал-заявлены ребенок и предполагаемый отец. Тест показал положительный результат по отцовству. Материал принес мужчина. Что тут сложного? Видимо мужчина предполагал что такое может быть.
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
А что тут странного-принесли материал-заявлены ребенок и предполагаемый отец. Тест показал положительный результат по отцовству. Материал принес мужчина. Что тут сложного? Видимо мужчина предполагал что такое может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчина этот сам сдавал материал? Или принес? Может не свой. И фамилия и дата рождения могут совпадать, если город большой
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
А что тут странного-принесли материал-заявлены ребенок и предполагаемый отец. Тест показал положительный результат по отцовству. Материал принес мужчина. Что тут сложного? Видимо мужчина предполагал что такое может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отцовство по заявлению .Закрытый материал. Я знаю женщину врача . Её дочь имеет трёх претендентов на отцовство. Первый муж сам эксперт сам сделал анализ . вся лабопатория смеялась И я не ангел. Но мои дети ,похожи на меня .копировали и рост и вес при рождение. Мальчику 8 рост 145 нога 39 .Копия . Так что мне делать тест ДНК нет нужды. Я знаю нескольких мужчин . Кто нагулявшись . выростили чужих детей ,как своих. Но в основном это желание иметь детей ,своих.
Чистая Мышаня
Пусть сами разбираются.
Go Sve
пусть знает что его любовницу пол города имели бугагаа
я б сказал с особым цинизмом
Go Sve
тем более родной папаша жив здоров...
Ольга GE
ниче не поняла... кто тест то принес? не муж чтоль ваш?
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ниче не поняла... кто тест то принес? не муж чтоль ваш?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что не муж) А посторонний мужчина. И он же оказался биологическим отцом.
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что не муж) А посторонний мужчина. И он же оказался биологическим отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа ну дак сам этот мужик всю правду и расскажет...
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ааа ну дак сам этот мужик всю правду и расскажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не рассказать. Я же не знаю подробностей.
Чупакабра !!
Не , пусть вырастет пацана , потом ему нос утрешь
Go Sve
если ушел из за беременности то вся схема рушится..и мужик оказался аленем с рогами.. лучше про это знать раньше чем позже.. то есть получается что его используют..

Ирина
Пусть правду узнает, но НЕ от Вас! Чтобы ненависть на вас не вылилась. И желательно, чтобы ему напомнили, а что вот ЕГО родной ребенок - брошен. Пора прозревать!
Лиля Малышева
Расскажите. Имеете право. Не слушайте шлюпок, которые вам начнут вещать что не имеете право "рушить чужую жизнь", лядь то о вас меньше всего думала-когда в койку к мужу вашему лезла. Ток мужа назад не принимайте: пущай мучается, ибо: за двумя зайцами не фиг бегать было.
АнонимВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Расскажите. Имеете право. Не слушайте шлюпок, которые вам начнут вещать что не имеете право "рушить чужую жизнь", лядь то о вас меньше всего думала-когда в койку к мужу вашему лезла. Ток мужа назад не принимайте: пущай мучается, ибо: за двумя зайцами не фиг бегать было.
СсылкаПожаловаться
Надо еще как-то и по умному рассказать, чтобы и сестру не подставить. Просто посоветовать тест сделать-так скажет, что наговариваю или еще что похуже)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Надо еще как-то и по умному рассказать, чтобы и сестру не подставить. Просто посоветовать тест сделать-так скажет, что наговариваю или еще что похуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не наговаривайте!
Если вы так уверенны что ребенок любовницы не от вашего БМ, а от другого мужика.
То прямо и честно скажите, так мол и так. может быть это вранье, может быть совпадение,может быть сестра сказала что бы успокоить вас.
Сами вы не верите, потому что конечно любовница конечно и увели его, но не совсем она конченная тв арь, что вы к нему очень хорошо относитесь, и даже готовы заодно с ним и материал вашего ребенка дать.
Скажите что хоть вы и разошлись, вы относитесь нему как родственнику. Он вам не чужой.... ну и прочую лабуду, и что ему ничего не стоит по тихому взять материал у ребенка и так же по тихому пойти и узнать отец он или нет.
И его право выбирать, жить не зная дальше или просто сделать и успокоиться!
А если он скажет что он ничего делать не будет и не верит во все это.
Тогда скажите , что вы в принципе так и думали что он воспримет в штыки, потому что у него и так сомнение есть. И если это окажется правдой, то рухнет все что у него было. что тут он потерял семью и родного ребенка, а будет растить чужого. вздохните и скажите что " Это твой выбор" и горестно так.
Главное тут все выдать ему сочувственно, а не злорадно! ))))))))
Боярыня МорозоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы не наговаривайте!
Если вы так уверенны что ребенок любовницы не от вашего БМ, а от другого мужика.
То прямо и честно скажите, так мол и так. может быть это вранье, может быть совпадение,может быть сестра сказала что бы успокоить вас.
Сами вы не верите, потому что конечно любовница конечно и увели его, но не совсем она конченная тв арь, что вы к нему очень хорошо относитесь, и даже готовы заодно с ним и материал вашего ребенка дать.
Скажите что хоть вы и разошлись, вы относитесь нему как родственнику. Он вам не чужой.... ну и прочую лабуду, и что ему ничего не стоит по тихому взять материал у ребенка и так же по тихому пойти и узнать отец он или нет.
И его право выбирать, жить не зная дальше или просто сделать и успокоиться!
А если он скажет что он ничего делать не будет и не верит во все это.
Тогда скажите , что вы в принципе так и думали что он воспримет в штыки, потому что у него и так сомнение есть. И если это окажется правдой, то рухнет все что у него было. что тут он потерял семью и родного ребенка, а будет растить чужого. вздохните и скажите что " Это твой выбор" и горестно так.
Главное тут все выдать ему сочувственно, а не злорадно! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис, я вас люблю
Боярыня Морозова
Галис, я вас люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вы одна! ))))) ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы не наговаривайте!
Если вы так уверенны что ребенок любовницы не от вашего БМ, а от другого мужика.
То прямо и честно скажите, так мол и так. может быть это вранье, может быть совпадение,может быть сестра сказала что бы успокоить вас.
Сами вы не верите, потому что конечно любовница конечно и увели его, но не совсем она конченная тв арь, что вы к нему очень хорошо относитесь, и даже готовы заодно с ним и материал вашего ребенка дать.
Скажите что хоть вы и разошлись, вы относитесь нему как родственнику. Он вам не чужой.... ну и прочую лабуду, и что ему ничего не стоит по тихому взять материал у ребенка и так же по тихому пойти и узнать отец он или нет.
И его право выбирать, жить не зная дальше или просто сделать и успокоиться!
А если он скажет что он ничего делать не будет и не верит во все это.
Тогда скажите , что вы в принципе так и думали что он воспримет в штыки, потому что у него и так сомнение есть. И если это окажется правдой, то рухнет все что у него было. что тут он потерял семью и родного ребенка, а будет растить чужого. вздохните и скажите что " Это твой выбор" и горестно так.
Главное тут все выдать ему сочувственно, а не злорадно! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) Действительно хороший совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем