Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Не могу принять решение вот уже несколько дней( После развода муж сразу женился на любовнице. Там уже родился совместный ребенок. Но как я недавно случайно узнала =совсем не от моего бывшего мужа. Честно признаюсь-сестра работает в медцентре и мужчина( незнакомый нам, а как оказалось хорошо знакомый новой жене бывшего мужа) приносил сдавать материал для днк тестирования на подтверждения отцовства своего и типа совместного ребенка и тест дал положительный результат. Вот теперь думаю, бывший ушел из нашей семьи из-за беременности любовницы и как оказалось он к этой беременности никакого отношения не имеет. Соблазн большой-рассказать) Честно признаюсь. Но что мне это даст кроме чувства морального удовлетворения? Оно, кстати, и так уже сильно присутствует)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Soul Interceptor
Если врёшь, хоть логическую нить не теряй.
Федя Флягин
Питай себя иллюзиями
Евгений Васильков
Goo!
Tatsiana Verbilo

l
а не говорите, рога ему идут.
lВ ответ на l
l
а не говорите, рога ему идут.
СсылкаПожаловаться
я бы молчала
Mrs Совесть
Может вы вернете бывшего любящей его и не беременной
Перемена
Всё рассказать Малахову. Весело будет
Людмила Берёзина
Без лоха-жизДнь плоха.
TildaMrs
Я б промолчала.
Mrs Совесть
Поступите благородно. И люди к вам потягуться
Товарищ ДынинВ ответ на Mrs Совесть
Mrs Совесть
Поступите благородно. И люди к вам потягуться
СсылкаПожаловаться
рекомендуете ей заткнуться?
Маруся
при случае рассказать
Глафира С
Вас переполняет злорадство? Не теряйте благоразумия, остановитесь. Он уже ушёл. Не надо уже к ним лезть
Бет Мидлер
цель в таких поступках есть
а результат?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
цель в таких поступках есть
а результат?
СсылкаПожаловаться
Ну может розовые очки спадут и он вспомнит про своего родного ребенка-которого бросил ради чужого? Вот и цель -вот и результат. Нет?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может розовые очки спадут и он вспомнит про своего родного ребенка-которого бросил ради чужого? Вот и цель -вот и результат. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спадут к сожалению. Там уже он живет с другой женщиной, у них наверное совместные планы на будущее.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не спадут к сожалению. Там уже он живет с другой женщиной, у них наверное совместные планы на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть и дальше планирует. Только пусть некоторое время в этих планах и на родного сына выкроит. Не только на чужого.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть и дальше планирует. Только пусть некоторое время в этих планах и на родного сына выкроит. Не только на чужого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть конечно выкроит. Но ведь мужчина должен понять это сам! Без давления с чьей-либо стороны.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Пусть конечно выкроит. Но ведь мужчина должен понять это сам! Без давления с чьей-либо стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. сказать правду о том, что его обманули и беременность свою от другого мужчины приписали ему так же как и чужого ребенка при этом-это значит оказать давление?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. сказать правду о том, что его обманули и беременность свою от другого мужчины приписали ему так же как и чужого ребенка при этом-это значит оказать давление?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина пусть сначала сам узнает, проанализирует и осознает эту новость для себя. Не стоит на него пока напирать. Он ведь взрослый человек, не грудной ребёнок!
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может розовые очки спадут и он вспомнит про своего родного ребенка-которого бросил ради чужого? Вот и цель -вот и результат. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо обязательно донести эту информацию до него. И цель-внимание к собственному ребенку. Вам лично он уже не нужен, как я поняла.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Надо обязательно донести эту информацию до него. И цель-внимание к собственному ребенку. Вам лично он уже не нужен, как я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично мне нет. Сыну да-скучает.
Никак.
Оставьте их всех в покое.
Маришка
А вам не пофиг? Живите своей жизнью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем