Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю, но не прощу.

Мы знакомы с детства и погодки он старше. Правда живём пока отдельно. Полетела у меня люстра попросила его сделать,он электрик,а я не умею чинить такое (инженер механик станок соберу и разберу но только механику) вот и прошу его. 

На кануне такого "приятного" происшествия он сделал предложение поженится. В выходной он сказал,что не может сделать работает. Ну работа так работа подожду как освободится. Ну раз так пошла с подружкой на базар и что вы думаете? Это чудо мило идет под ручку с какой то дамой лёгкого поведения по виду... Ну я молча прошла мимо,хоть трясло от обиды капитально. Ушли с подружкой от туда идём на остановку,а он на машине с этой дамой чуть не сбили нас и прибавив скорость уехали в закат. При том сидели в обнимку(надеюсь ГАИ поймало их)
Обидно было до предела. 

Про себя скажу что симпатичная, хорошо зарабатываю своя квартира ни от кого не завишу и прицепов ни имею ввиде прошлого брака и детей.
Проблема в том что правда люблю его сильно,но такое не прощу. Самое смешное в том,что ни пишет не звонит после такого я тем более. Вот думаю позвонить и послать или написать куда предлагаю прогуляться вместе с этой дамой. Как думаете как поступить?

прошу прощение,что так сумбурно написано просто нервы,обида и злость на эту ситуацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Васильева Татьяна
детали к люстре..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может рога?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
а может рога?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рога вам уместнее..)) вешайте вместо люстры..))
Елена Жильцова
в такой ситуации не стала бы ни писать, ни звонить. в данном случае молчание красноречивее всяких слов. а вот если он все-таки наберется смелости и объявится первым, тогда бы послала словами по известному направлению.
АнонимВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
в такой ситуации не стала бы ни писать, ни звонить. в данном случае молчание красноречивее всяких слов. а вот если он все-таки наберется смелости и объявится первым, тогда бы послала словами по известному направлению.
СсылкаПожаловаться
вот направление пока не выбрала....куда б отправить,что б точно не вернулся...
Елена ЖильцоваВ ответ на Аноним
Аноним
вот направление пока не выбрала....куда б отправить,что б точно не вернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на базар пусть идет
АнонимВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
на базар пусть идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
вот направление пока не выбрала....куда б отправить,что б точно не вернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое лучшее наказание - игнор.
Я понял это в том году, даже когда снимаешь блокировку, с такой радостью потом пишут что наконец-то на связь вышел.
Надо ли доставлять такую радость предателю?
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
в такой ситуации не стала бы ни писать, ни звонить. в данном случае молчание красноречивее всяких слов. а вот если он все-таки наберется смелости и объявится первым, тогда бы послала словами по известному направлению.
СсылкаПожаловаться
Да вы что! Она готова покочевряжится и простить его, да только что то он с извинениями не торопится
Елена ЖильцоваВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Да вы что! Она готова покочевряжится и простить его, да только что то он с извинениями не торопится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего он и не будет извиняться.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
скорее всего он и не будет извиняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу даже предположить, что он и рад, что все так вышло
АнонимВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Да вы что! Она готова покочевряжится и простить его, да только что то он с извинениями не торопится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну послать его хочу,предательство не прощу ни когда
Захария
Он не маленький..
Ну что вы .
Вы реально думаете он не знает чем заняться с той,которую выбрал?
Сувлехиим Такац
ну в принципе конечно смешно, насчет люстры ))) чтобы инженер, технарь, не мог починить люстру ))) походу такой инженер )))))
Комментарий удален.Почему?
Сувлехиим ТакацВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я про автора )))
Комментарий удален.Почему?
Сувлехиим ТакацВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ключевое слово - инженер )))) и электротехнику изучала минимум 2 семестра )))
Комментарий удален.Почему?
Сувлехиим ТакацВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

ну собственно и я о том же
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну да политехническй университет коледжем стал. нормально все....
АнонимВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
ключевое слово - инженер )))) и электротехнику изучала минимум 2 семестра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас она была полсеместра и то поверхостно,так как я специализируюсь как конструктор-ОТК
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а зачем лезть туда где не знаешь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да потому,что это не моё направление. конечно розетку починю,лампочку в кручу,но повесить люстру с пятью проводами,на три провода(+,-,фаза из проводки) не смогу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем