Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю, но не прощу.

Мы знакомы с детства и погодки он старше. Правда живём пока отдельно. Полетела у меня люстра попросила его сделать,он электрик,а я не умею чинить такое (инженер механик станок соберу и разберу но только механику) вот и прошу его. 

На кануне такого "приятного" происшествия он сделал предложение поженится. В выходной он сказал,что не может сделать работает. Ну работа так работа подожду как освободится. Ну раз так пошла с подружкой на базар и что вы думаете? Это чудо мило идет под ручку с какой то дамой лёгкого поведения по виду... Ну я молча прошла мимо,хоть трясло от обиды капитально. Ушли с подружкой от туда идём на остановку,а он на машине с этой дамой чуть не сбили нас и прибавив скорость уехали в закат. При том сидели в обнимку(надеюсь ГАИ поймало их)
Обидно было до предела. 

Про себя скажу что симпатичная, хорошо зарабатываю своя квартира ни от кого не завишу и прицепов ни имею ввиде прошлого брака и детей.
Проблема в том что правда люблю его сильно,но такое не прощу. Самое смешное в том,что ни пишет не звонит после такого я тем более. Вот думаю позвонить и послать или написать куда предлагаю прогуляться вместе с этой дамой. Как думаете как поступить?

прошу прощение,что так сумбурно написано просто нервы,обида и злость на эту ситуацию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Любовь Кайдалова
он был просто приколом в твоей жизни)) вспоминай с улыбкой
А паркуа бы не па?
он сделал свой выбор,раз не звонит.я б не стала на вашем месте опускаться
ЗараЗа в вечном бане опятьВ ответ на А паркуа бы не па?
А паркуа бы не па?
он сделал свой выбор,раз не звонит.я б не стала на вашем месте опускаться
СсылкаПожаловаться
Он хотел пожить в свое удовольствие в ее квартире, показала же себя никомуненуженкой и ничегонеумехой, что решил, куда она брыкнется от меня. Дома уборка-варка-стирка обеспечена, а для души другая есть...
ЗараЗа в вечном бане опять
Он хотел пожить в свое удовольствие в ее квартире, показала же себя никомуненуженкой и ничегонеумехой, что решил, куда она брыкнется от меня. Дома уборка-варка-стирка обеспечена, а для души другая есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу с учётом,того что многое умею ну электрика по мелочи могу сделать....хотя по мнению всех девушка должна лишь вести дом. и кстати бегают очень многие,но любовь зла полюбишь и козла,а в моём случае идиота.
Ларчик
что то я ничего не поняла, но звонить точно не стала бы...
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Это маленькая деталь подчеркивает социальный статус автора! Мол , даже от женщин с люстрой уходят эти подлецы!
AnnaВ ответ на Юлиана
Юлиана
Это маленькая деталь подчеркивает социальный статус автора! Мол , даже от женщин с люстрой уходят эти подлецы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛарисаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Это маленькая деталь подчеркивает социальный статус автора! Мол , даже от женщин с люстрой уходят эти подлецы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пять!)))))))))
Юлиана В ответ на Лариса
Лариса
Это пять!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!))
ЛарисаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам спасибо,насмешили.))))))))
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
не работает она а починить я не могу в силу своих знаний, и я рада,что всплыло все раньше свадьбы....
Юлиана
В обнимку , за рулём пытались вас сбить? Это он пытался, а легкая женщина выкручивала руль, чтобы вас спасти! Резюме- он- маньячелло, а она- полицейский под прикрытием! Немедленно иди в церковь и поставь ей свечу за здравие!
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
В обнимку , за рулём пытались вас сбить? Это он пытался, а легкая женщина выкручивала руль, чтобы вас спасти! Резюме- он- маньячелло, а она- полицейский под прикрытием! Немедленно иди в церковь и поставь ей свечу за здравие!
СсылкаПожаловаться
угу только руки этой дамы были на нем а не на руле как и одна его...это подружка сказала я не смотрела на них....
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
угу только руки этой дамы были на нем а не на руле как и одна его...это подружка сказала я не смотрела на них....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На нём? Ну все сходится! Она пыталась закрыть ему глаза.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
На нём? Ну все сходится! Она пыталась закрыть ему глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага что б сбил на фиг....
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
ага что б сбил на фиг....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Она спасала вашу жизнь, нужно верить в людей, даже наилегчайшего поведения.
ЗараЗа в вечном бане опятьВ ответ на Юлиана
Юлиана
На нём? Ну все сходится! Она пыталась закрыть ему глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Пяткова
Ну выбрал человек ту, которая ему больше нравится, чоуш.
Элина В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну выбрал человек ту, которая ему больше нравится, чоуш.
СсылкаПожаловаться
+++
Anna AvonarThiS
не надо ничего писать, все и так понятно... забудьте и забейте, не нужно Вам такое в жизни...
Мar Fa
а чё он с бабой на базаре делал?
картошку покупал?
Элина В ответ на Мar Fa
Мar Fa
а чё он с бабой на базаре делал?
картошку покупал?
СсылкаПожаловаться
И морковку.
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
а чё он с бабой на базаре делал?
картошку покупал?
СсылкаПожаловаться
не в курсе как то

Васильева ТатьянаВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
а чё он с бабой на базаре делал?
картошку покупал?
СсылкаПожаловаться
детали к люстре..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем