Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Не первый раз пропадают деньги из кошелька. Сумма не критичная, но все же. Сам факт. В общем, поняла, что это муж. Отнекивается, орет, но это он. Можно ли дальше строить отношения с таким человеком? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Vahmurka
Храните деньги в сберегательной кассе
ЕкатеринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Храните деньги в сберегательной кассе
СсылкаПожаловаться
Во рту. Когда мы были студентами, ездили в троллейбусе с дяденькой, который для оплаты проезда вынимал деньги изо рта. И сдачу туда же складывал.
VahmurkaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Во рту. Когда мы были студентами, ездили в троллейбусе с дяденькой, который для оплаты проезда вынимал деньги изо рта. И сдачу туда же складывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня же обед скоро
ЕкатеринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня же обед скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прости!
halina bogdanowiczВ ответ на Екатерина
Екатерина
Во рту. Когда мы были студентами, ездили в троллейбусе с дяденькой, который для оплаты проезда вынимал деньги изо рта. И сдачу туда же складывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едрид мадрид...
Захария
Куда дальше то..он же и так муж.
AlexeyRВ ответ на Захария
Захария
Куда дальше то..он же и так муж.
СсылкаПожаловаться
)))
Мarfa



я ржууу!!
Пуш

Любовь КайдаловаВ ответ на Пуш
Пуш

СсылкаПожаловаться
на хандрить!
Любовь Кайдалова
на хандрить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апчхи
Любовь КайдаловаВ ответ на Пуш
Пуш
апчхи
СсылкаПожаловаться
История переписки3

лечись)))
wsynata
Может, на работе? У меня один раз пропали, было непонятно на работе или няня, решила проблему тем что вообще перестала иметь при себе наличные, плачу за всё картой
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
Может, на работе? У меня один раз пропали, было непонятно на работе или няня, решила проблему тем что вообще перестала иметь при себе наличные, плачу за всё картой
СсылкаПожаловаться
Для меня "муж взял деньги из моего кошелька" не стало бы причиной разводиться потому что все деньги в кошельке изначально были мужнины, когда мы поженились, он мне сделал доступ к своему счету
Рыжик Марижик
это как надо довести мужика что он мелочь ворует...)) вы ему это хоть на проезд давайте, а то бедный ворует мелочь что бы пешком не ходить))
АнонимВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
это как надо довести мужика что он мелочь ворует...)) вы ему это хоть на проезд давайте, а то бедный ворует мелочь что бы пешком не ходить))
СсылкаПожаловаться
ну да. бедный мужик. его еще и пожалеть надо
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
ну да. бедный мужик. его еще и пожалеть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у него жена под чистую все отбирает то да бедный, пора бежать подальше от такой жены а не мелочь по карманам тырить
кикдаунВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
это как надо довести мужика что он мелочь ворует...)) вы ему это хоть на проезд давайте, а то бедный ворует мелочь что бы пешком не ходить))
СсылкаПожаловаться
Он в кофе автоматах все подчистую спускает. До последней монетки!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на кикдаун
кикдаун
Он в кофе автоматах все подчистую спускает. До последней монетки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От да , мне муж всю мелочь в вазочку на кухне складывает на проезд и кофе , что удивительно , внук ни разу не позарился, а внучка систематически берет на маеженку
кикдаунВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
От да , мне муж всю мелочь в вазочку на кухне складывает на проезд и кофе , что удивительно , внук ни разу не позарился, а внучка систематически берет на маеженку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня еще смешнее. старший выкладывает на полку в прихожей мелочь. когда там уже россыпь, я отдаю все младшей. и каждый раз удивляюсь, что она сама никогда не берет, хотя кофе в автоматах покупает и никто бы ничего ей не сказал, если бы сама брала без особого спросу. это же не воровство.
Рыжик МарижикВ ответ на кикдаун
кикдаун
Он в кофе автоматах все подчистую спускает. До последней монетки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кофеман однако)
Кот МатроскинВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
кофеман однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кофеманя
Любовь Кайдалова
на восьмое марта откладывает, гад, любовнице на подарок, даже к бабке не ходи
не обо мне
он у вас на полном обеспечении?
кикдаунВ ответ на не обо мне
не обо мне
он у вас на полном обеспечении?
СсылкаПожаловаться
Сигареты подорожали, а карманные теже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем