Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Такая ситуация, мамы нет уже пять лет, умерла от онкологии. Мне 26 лет, живу с отцом, но недавно узнала что отец ходит по легкодоступным женщинам спускает на них деньги, наткнулась случайно на чек о покупке серёжек на сумму восемь тыс, учитывая что мне он ни когда подобных подарков не дарил и покойной маме, от него только мама и я знали что оскорбления да унижения. В доме ремон не делался уже лет 15, когда ему сказала что нужно освежить ремонт,ответил что денег нет, а сам их тратит на двухчасовое удовольствие с доступными женщинами, о них я узнала тоже случайно, он заходит на сайты прописывая путаны моего города, и переписывает номера на листки бумаги и каждой прозванивает. Это всё до боли обидно, и не знаю как поступить,он мне стал противен, когда он дома мне хочется куда нибудь уйти. Ещё переживаю за тот факт что многие болячки можно подцепить от этих ночных бабочек которые передаются не только половым путём, но и бытовым, и потом от них и не отмоешься, а мне ещё замуж выходить и детей рожать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анастасия
Ябеда-карябеда!
Ольга Корнеева
Вы о нем печетесь как жена, а не как дочь. И наслушались этого всего, от своей покойной матери, скорее всего. Если вы дочь, то вас не должна волновать его половая жизнь. Он взрослый мужчина со своими половыми потребностями. Вас не должно касаться, как и с кем он их удовлетворяет. И в 26 лет пора бы уже жить отдельно. У вас квартира приватизирована? По-идее, вы наследница доли матери и можете разменять с ним жилье. Живите отдельно.
wsynata
Мойте чаще руки. Больше ничего не делать. Ну, кроме заработать себе на отдельное жилье и делать там ремонты сколько влезет.
А это его квартира, его деньги, его жизнь, имеет право жить как хочет.
Natasha Serbinova
Наверстывает упущенное....
Л
Сколько Вам лет?
ЛВ ответ на Л
Л
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Увидела....
А как складывается Вага личная жизнь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем