Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Муж заразил нехорошей инфекцией. 15 лет в браке. И все это время оказывается постоянно изменял под прикрытием командировок. Вину отрицает, говорит, любовница его замужем, это она виновата. Как быть? Дети еще не выросли. Никаких интимных контактов с мужем понятно не будет уже никогда. Сижу плачу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
MargaritaВ ответ на Лика
Лика
Я конечно не отрицаю вины мужа. Но причем тут коврик? Это вообще чьё жилье: жены, мужа, общее,...а если общее то почему коврик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прокаженных выдворять без всяких разговоров.
ЛикаВ ответ на Margarita
Margarita
прокаженных выдворять без всяких разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно просто с прокаженными не жить. Пусть уходит в свое жилье, он в свое. Всё.
Просто
Да уж. Почитала комментарии. Вышла новая тема "Чужую беду руками разведу." Человеку плохо, он поддержку ищет, а вы хохмы ляпаете. Неужели весь мир стал как помойка?
ТанюхаВ ответ на Просто
Просто
Да уж. Почитала комментарии. Вышла новая тема "Чужую беду руками разведу." Человеку плохо, он поддержку ищет, а вы хохмы ляпаете. Неужели весь мир стал как помойка?
СсылкаПожаловаться
Да прям!Факт свершилса-муж заразил.Не плакать нужно,а лечиться-и ежу понятно.А мужа наказать!
АнонимВ ответ на Просто
Просто
Да уж. Почитала комментарии. Вышла новая тема "Чужую беду руками разведу." Человеку плохо, он поддержку ищет, а вы хохмы ляпаете. Неужели весь мир стал как помойка?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова
Lana В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за добрые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя приятельница в молодости тоже лечилась долго причем, я ее спросила,как же она это перенесла, ответила,что разводиться не собиралась, а он вообще ещё тот подарочек был,но вот с возрастом прям золотой стал,теперь вдруг понял, как ему повезло с женой, жизнь штука сложная, сможете пережить - живите, решать только Вам
DeutschchenВ ответ на Lana
Lana
Моя приятельница в молодости тоже лечилась долго причем, я ее спросила,как же она это перенесла, ответила,что разводиться не собиралась, а он вообще ещё тот подарочек был,но вот с возрастом прям золотой стал,теперь вдруг понял, как ему повезло с женой, жизнь штука сложная, сможете пережить - живите, решать только Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких историй слишком мало, чтобы ожидать хорошего результата. Чаще женщина в 60+ понимает, что сдурила. Но ей уже 60+ и рыпаться уже бесполезно.
Рита АкимкинаВ ответ на Просто
Просто
Да уж. Почитала комментарии. Вышла новая тема "Чужую беду руками разведу." Человеку плохо, он поддержку ищет, а вы хохмы ляпаете. Неужели весь мир стал как помойка?
СсылкаПожаловаться
нет, не весь мир, помойка только у тех, кому муж домой к ней и детям заразу тащит, а она просто плачет и его оправдания слушает
Рита Акимкина
нет, не весь мир, помойка только у тех, кому муж домой к ней и детям заразу тащит, а она просто плачет и его оправдания слушает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, практически. все так живут. Ну может быть не заражают, а налево ходят многие. Мужики это сейчас за геройство считают. Наше общество забывает понятия "Совесть" и " честность". Просто одни молчат или делают вид, что не знают и не замечают, а другие поддержку ищут на анонимных форумах, чтобы как-то оправдать себя и непутевого мужа. А выгнать и оставить детей без отца, много ума не надо. Надо учиться прощать, а это ооооооооооооооооооооооочень тяжело.
абриколь 777В ответ на Просто
Просто
Да, практически. все так живут. Ну может быть не заражают, а налево ходят многие. Мужики это сейчас за геройство считают. Наше общество забывает понятия "Совесть" и " честность". Просто одни молчат или делают вид, что не знают и не замечают, а другие поддержку ищут на анонимных форумах, чтобы как-то оправдать себя и непутевого мужа. А выгнать и оставить детей без отца, много ума не надо. Надо учиться прощать, а это ооооооооооооооооооооооочень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же тогда у женщин любовников нету и мужики их во взаимном терпеть не желают .если только мужики гулять буду на одних а жениться на других унас женщин не останется вообще ни для чего .все так или иначе все равно будут и теми и другими просто одни с синяком и якобы стабильностью да мужской старой задницей на пенсии .а другие сами по себе без задниц.но то .что мужику за его нечестность прилетит это как пить дать .это не царь и не божок
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
что же тогда у женщин любовников нету и мужики их во взаимном терпеть не желают .если только мужики гулять буду на одних а жениться на других унас женщин не останется вообще ни для чего .все так или иначе все равно будут и теми и другими просто одни с синяком и якобы стабильностью да мужской старой задницей на пенсии .а другие сами по себе без задниц.но то .что мужику за его нечестность прилетит это как пить дать .это не царь и не божок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят .что кур доят вместе легко на две пенсии .ага но также и слушать мужское брюзжание и капризы на фоне угасающей импотенции той .кто пенсию его собирает
Марина - Аврора2В ответ на Просто
Просто
Да, практически. все так живут. Ну может быть не заражают, а налево ходят многие. Мужики это сейчас за геройство считают. Наше общество забывает понятия "Совесть" и " честность". Просто одни молчат или делают вид, что не знают и не замечают, а другие поддержку ищут на анонимных форумах, чтобы как-то оправдать себя и непутевого мужа. А выгнать и оставить детей без отца, много ума не надо. Надо учиться прощать, а это ооооооооооооооооооооооочень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а главное зачем прощать- а зачет. Чтобы не самой колотиться ишачить на десяти работах- а он пусть кормит. Что не так скажете. Ради этого и простить можно и полечиться обоим-лишь бы не работать.
Марина - Аврора2
а главное зачем прощать- а зачет. Чтобы не самой колотиться ишачить на десяти работах- а он пусть кормит. Что не так скажете. Ради этого и простить можно и полечиться обоим-лишь бы не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну да, в случае автора ей проще поныть, простить и продолжить не работать, видимо. За мужем же надо смотреть (с), да. Это же обязательное действо для женщины, своей-то жизни у нее нет.
Рита АкимкинаВ ответ на Просто
Просто
Да, практически. все так живут. Ну может быть не заражают, а налево ходят многие. Мужики это сейчас за геройство считают. Наше общество забывает понятия "Совесть" и " честность". Просто одни молчат или делают вид, что не знают и не замечают, а другие поддержку ищут на анонимных форумах, чтобы как-то оправдать себя и непутевого мужа. А выгнать и оставить детей без отца, много ума не надо. Надо учиться прощать, а это ооооооооооооооооооооооочень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю возраст детей, но подростки поверьте все прекрасно понимают- поговорите с детьми о сексе-узнаете много нового! так вот, прощать подлость и предательство и показывать детям-мать жертва, об неё можно ноги вытирать, она для меня не женщина, а просто тряпка помойная- ради этого прощать предлагаете? чтобы еще и дети в неё плюнули? Если в Вашем окружении считается нормой и в порядке вещей то, домой заразу тащат, мне Вас искренне жаль!
Рита Акимкина
Не знаю возраст детей, но подростки поверьте все прекрасно понимают- поговорите с детьми о сексе-узнаете много нового! так вот, прощать подлость и предательство и показывать детям-мать жертва, об неё можно ноги вытирать, она для меня не женщина, а просто тряпка помойная- ради этого прощать предлагаете? чтобы еще и дети в неё плюнули? Если в Вашем окружении считается нормой и в порядке вещей то, домой заразу тащат, мне Вас искренне жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для детей любые родители хорошие, и гуляки и алкоголики. Они поймут это с возрастом, а пока будут винить ее. Дети максималисты, у них или да, или нет. А решать ей самой. Сумеет простить - пусть живет. Не сумеет, выгонит.
Рита АкимкинаВ ответ на Просто
Просто
Для детей любые родители хорошие, и гуляки и алкоголики. Они поймут это с возрастом, а пока будут винить ее. Дети максималисты, у них или да, или нет. А решать ей самой. Сумеет простить - пусть живет. Не сумеет, выгонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в чём это они будут винить её? что ей противно и она брезгует ? а какое они имеют право вообще о гениталиях родителей что-то там решать-спать им вместе или нет? нашлись блин обвинители!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Просто
Просто
Да, практически. все так живут. Ну может быть не заражают, а налево ходят многие. Мужики это сейчас за геройство считают. Наше общество забывает понятия "Совесть" и " честность". Просто одни молчат или делают вид, что не знают и не замечают, а другие поддержку ищут на анонимных форумах, чтобы как-то оправдать себя и непутевого мужа. А выгнать и оставить детей без отца, много ума не надо. Надо учиться прощать, а это ооооооооооооооооооооооочень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простить проще всего
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Простить проще всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простить или закрыть глаза? Простить такое в принципе невозможно.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Deutschchen
Deutschchen
простить или закрыть глаза? Простить такое в принципе невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умудряются ещё и оправдывать , не только прощать . А про закрыть глаза , сделать вид что ничего такого у некоторых норма . Поза страуса очень распространённая
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Умудряются ещё и оправдывать , не только прощать . А про закрыть глаза , сделать вид что ничего такого у некоторых норма . Поза страуса очень распространённая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только ни к чему хорошему это не приводит. Да, конечно, можно сохранить семью, но какой ценой. Да и сохранить-то со временем все равно чаще всего не удается. Опять же, видя по историям реальных людей. Основной момент, который женщин всегда терзает: "блин, ну почему я не развелась раньше?" Каждая первая задает себе этот вопрос. Опять же, ориентируюсь только на реальные истории - я просто состою во многих женских группах в ФБ и естественно эта тема часто обсуждается.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Deutschchen
Deutschchen
только ни к чему хорошему это не приводит. Да, конечно, можно сохранить семью, но какой ценой. Да и сохранить-то со временем все равно чаще всего не удается. Опять же, видя по историям реальных людей. Основной момент, который женщин всегда терзает: "блин, ну почему я не развелась раньше?" Каждая первая задает себе этот вопрос. Опять же, ориентируюсь только на реальные истории - я просто состою во многих женских группах в ФБ и естественно эта тема часто обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как то тоже самое и говорю ))
DeutschchenВ ответ на Просто
Просто
Да, практически. все так живут. Ну может быть не заражают, а налево ходят многие. Мужики это сейчас за геройство считают. Наше общество забывает понятия "Совесть" и " честность". Просто одни молчат или делают вид, что не знают и не замечают, а другие поддержку ищут на анонимных форумах, чтобы как-то оправдать себя и непутевого мужа. А выгнать и оставить детей без отца, много ума не надо. Надо учиться прощать, а это ооооооооооооооооооооооочень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему без отца? Он разве после развода перестает быть отцом?
DeutschchenВ ответ на Просто
Просто
Да уж. Почитала комментарии. Вышла новая тема "Чужую беду руками разведу." Человеку плохо, он поддержку ищет, а вы хохмы ляпаете. Неужели весь мир стал как помойка?
СсылкаПожаловаться
какой поддержки она ждет? сказать, что всё будет хорошо? Ну да, ясен пень, что все вылечатся, только вот вопрос с мужиком ей решать, а не форуму.
Наталья Просветова
Лечиться
абриколь 777
ага ну у дураков замужние и женатые же чистоплюи )))да плюс еще денег не возьмут и в загс не захотят ...обломайтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем