Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Муж заразил нехорошей инфекцией. 15 лет в браке. И все это время оказывается постоянно изменял под прикрытием командировок. Вину отрицает, говорит, любовница его замужем, это она виновата. Как быть? Дети еще не выросли. Никаких интимных контактов с мужем понятно не будет уже никогда. Сижу плачу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Зима
если вы не работаете. тогда. да. все очень плохо.
Наталья Белова
Это любовница виновата, инфа 200%
А ты троллятина.
Наталья Белова
Это любовница виновата, инфа 200%
А ты троллятина.
СсылкаПожаловаться
Не, виновата любовница мужа любовницы!
Наталья Белова
Это любовница виновата, инфа 200%
А ты троллятина.
СсылкаПожаловаться
Этот автор почти в каждой своей теме сидит и плачет. Наверное, наплакала уже целое море слез.
Маша
он у вас еще и глупый, нет чтобы сказать что в общественном туалете прислонился или в бассейне ?
natnik-2020В ответ на Маша
Маша
он у вас еще и глупый, нет чтобы сказать что в общественном туалете прислонился или в бассейне ?
СсылкаПожаловаться
В бассейне не прокатит, там в хлорке никто не выживет))
natnik-2020
Госссподи, не верю, что вы не догадывались, невозможно быть такой......ммм наивной.
Что делать: перестать жевать сопли, мужа в пень, сама к врачу и строить свою жизнь, растить детей
АнонимВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Госссподи, не верю, что вы не догадывались, невозможно быть такой......ммм наивной.
Что делать: перестать жевать сопли, мужа в пень, сама к врачу и строить свою жизнь, растить детей
СсылкаПожаловаться
Детьми занималась, сад, школа, кружки, работа еще некогда за мужем следить было
Лечение назначили. Пока в стрессе, не пойму как дальше быть
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Детьми занималась, сад, школа, кружки, работа еще некогда за мужем следить было
Лечение назначили. Пока в стрессе, не пойму как дальше быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У троллей всегда так. Они всегда не знают, как быть.
А сами посмеиваются над участниками, которых удалось развести на эмоции.
natnik-2020В ответ на Аноним
Аноним
Детьми занималась, сад, школа, кружки, работа еще некогда за мужем следить было
Лечение назначили. Пока в стрессе, не пойму как дальше быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и фигня то. Выходят за мужа, потом муж это только кошелек, а "я вся в детях", ну а у мужа командировки. Все забывают, что изначально отношения строились с мужем, а дети их логическое продолжение для обоих родителей, а не только для мамы клушки.
Ну надеюсь не вич или гепатит? А остальное вылечится, пострессуете, как без этого, и вперед в светлое будущее, учитывая прежние ошибки. Что тут не понимать то: врач, работа, ну и про себя то не забывайте, сад, школы, кружки у всех, но не все превращаются в обезьянку маму из мультфильма
DeutschchenВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Вот и фигня то. Выходят за мужа, потом муж это только кошелек, а "я вся в детях", ну а у мужа командировки. Все забывают, что изначально отношения строились с мужем, а дети их логическое продолжение для обоих родителей, а не только для мамы клушки.
Ну надеюсь не вич или гепатит? А остальное вылечится, пострессуете, как без этого, и вперед в светлое будущее, учитывая прежние ошибки. Что тут не понимать то: врач, работа, ну и про себя то не забывайте, сад, школы, кружки у всех, но не все превращаются в обезьянку маму из мультфильма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые выходят только потому, что надо быть замужем и чтобы были дети. Это главное в их жизни. А потом выходит как выходит и сидят они, сопли на кулак мотают.
natnik-2020В ответ на Deutschchen
Deutschchen
некоторые выходят только потому, что надо быть замужем и чтобы были дети. Это главное в их жизни. А потом выходит как выходит и сидят они, сопли на кулак мотают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не замуж выходят, а прям в брак)))
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
некоторые выходят только потому, что надо быть замужем и чтобы были дети. Это главное в их жизни. А потом выходит как выходит и сидят они, сопли на кулак мотают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно, каков % таких как Вы описали?))
Не Мути Орнеллу
интересно, каков % таких как Вы описали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
статистику никто не ведет, ясное дело. Я просто состою в нескольких женских группах в ФБ - там таких историй от реальных дам штук по 5 каждый день. Подобные посты уже почти никто не комментирует, потому что устали писать по 100 раз одно и то же. И истории у всех одинаковые, как под копирку. С малыми нюансами, от страны проживания зависящими.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
статистику никто не ведет, ясное дело. Я просто состою в нескольких женских группах в ФБ - там таких историй от реальных дам штук по 5 каждый день. Подобные посты уже почти никто не комментирует, потому что устали писать по 100 раз одно и то же. И истории у всех одинаковые, как под копирку. С малыми нюансами, от страны проживания зависящими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странности у людей и противоречия: « некоторые выходят только потому, что надо быть замужем и чтобы были дети» и в то же время, с такой установкой ещё и сожительством грешат вначале «славного» пути))
Не Мути Орнеллу
странности у людей и противоречия: « некоторые выходят только потому, что надо быть замужем и чтобы были дети» и в то же время, с такой установкой ещё и сожительством грешат вначале «славного» пути))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну потому что, видимо, считают, что раз вместе жить стали, то уже точно тогда поженятся. И прям вот буквально послезавтра. А мужчинам часто это не надо. А дамы рожают, почему-то считая, что так они точно привяжут мужчину.
Кстати, в общем против сожительства ничего не имею, ибо только так можно человека со всех сторон увидеть перед женитьбой. Только вот сожительства у молодежи свыше 2-3 лет вообще не понимаю - или люди вместе, или нет. Бывают, конечно, случаи, когда брак не выгоден по каким-то причинам, но это чаще касается уже достаточно взрослых людей.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
Ну потому что, видимо, считают, что раз вместе жить стали, то уже точно тогда поженятся. И прям вот буквально послезавтра. А мужчинам часто это не надо. А дамы рожают, почему-то считая, что так они точно привяжут мужчину.
Кстати, в общем против сожительства ничего не имею, ибо только так можно человека со всех сторон увидеть перед женитьбой. Только вот сожительства у молодежи свыше 2-3 лет вообще не понимаю - или люди вместе, или нет. Бывают, конечно, случаи, когда брак не выгоден по каким-то причинам, но это чаще касается уже достаточно взрослых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в моём понимании - если есть четкая установка замужества и детей, то уж размениваться на сожительство, это уж как-то моветон, себя не уважать)
Не Мути Орнеллу
в моём понимании - если есть четкая установка замужества и детей, то уж размениваться на сожительство, это уж как-то моветон, себя не уважать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну когда главное выйти - наверное, это происходит в достаточно раннем возрасте, а там сожительствовать мамки не позволят :)
Я просто о том, что оооочень много женщин готовы терпеть все что угодно, главное, чтобы "у детей должен быть отец" и "всё так живут, главное, что не бьет". А потом сюрприиииз: "он уходит к другой, а я ничего не умею....." и т.п. Как автор данного поста. Как она там написала? "Дети еще не подросли, а работать не работала, потому что надо же за мужем смотреть". А потом вот такие сюрпризы и она, т.к. идти ей некуда, ибо она без денег, продолжит там жить и дальше прощать его измены, потому что они не прекратятся. Вот что мне непонятно.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
ну когда главное выйти - наверное, это происходит в достаточно раннем возрасте, а там сожительствовать мамки не позволят :)
Я просто о том, что оооочень много женщин готовы терпеть все что угодно, главное, чтобы "у детей должен быть отец" и "всё так живут, главное, что не бьет". А потом сюрприиииз: "он уходит к другой, а я ничего не умею....." и т.п. Как автор данного поста. Как она там написала? "Дети еще не подросли, а работать не работала, потому что надо же за мужем смотреть". А потом вот такие сюрпризы и она, т.к. идти ей некуда, ибо она без денег, продолжит там жить и дальше прощать его измены, потому что они не прекратятся. Вот что мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас, на мой взгляд, такое вообще редкость, ибо «мамки» из той же породы - сожительствующие)))
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
ну когда главное выйти - наверное, это происходит в достаточно раннем возрасте, а там сожительствовать мамки не позволят :)
Я просто о том, что оооочень много женщин готовы терпеть все что угодно, главное, чтобы "у детей должен быть отец" и "всё так живут, главное, что не бьет". А потом сюрприиииз: "он уходит к другой, а я ничего не умею....." и т.п. Как автор данного поста. Как она там написала? "Дети еще не подросли, а работать не работала, потому что надо же за мужем смотреть". А потом вот такие сюрпризы и она, т.к. идти ей некуда, ибо она без денег, продолжит там жить и дальше прощать его измены, потому что они не прекратятся. Вот что мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
« А потом вот такие сюрпризы и она, т.к. идти ей некуда, ибо она без денег, продолжит там жить и дальше прощать его измены, потому что они не прекратятся. Вот что мне непонятно.»

Отсудила своё, да и шла бы дальше, в новую жизнь! Там жалеть некого и нечего!
Не Мути Орнеллу
« А потом вот такие сюрпризы и она, т.к. идти ей некуда, ибо она без денег, продолжит там жить и дальше прощать его измены, потому что они не прекратятся. Вот что мне непонятно.»

Отсудила своё, да и шла бы дальше, в новую жизнь! Там жалеть некого и нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для этого надо иметь стальные яйца :) Не очень пока похоже, что у автора они есть.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
для этого надо иметь стальные яйца :) Не очень пока похоже, что у автора они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
для начала как минимум надо их иметь)) точно
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Детьми занималась, сад, школа, кружки, работа еще некогда за мужем следить было
Лечение назначили. Пока в стрессе, не пойму как дальше быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала вылечиться и успокоиться!
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Детьми занималась, сад, школа, кружки, работа еще некогда за мужем следить было
Лечение назначили. Пока в стрессе, не пойму как дальше быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто сначала лечитесь!У знакомой так несколько раз было:муж гонорею принесет,сам полечится(у мужиков она быстрее проявляется),а она позже тоже лечится.У доктора выясняется,что муж уже лечение прошел.А молчал,гад!
DeutschchenВ ответ на Танюха
Танюха
Да просто сначала лечитесь!У знакомой так несколько раз было:муж гонорею принесет,сам полечится(у мужиков она быстрее проявляется),а она позже тоже лечится.У доктора выясняется,что муж уже лечение прошел.А молчал,гад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несколько раз?! и она всё это хавала?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем