Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Я с моим МЧ уже 3 года вместе, ок.7месяцев в гражданском браке. Было дело мы поссорились(из-за родителей) он сказал уходи:я собрала вещи и когда уже отьехала на порядочное растояние он меня вернул. Пообещал, что все изменится.В итоге все как и было, еще добавилась ложь(соврал, что не видел как я звонила, что спал хотя на самом деле...), Когда начала приставать он начал отнекиватся, а когда я сказала, что понятно о чем он разговаривал с одной знакомой
,психанул,услышала в свой адрес, что я зае.и отвернулся.В итоге  мы 4 дня не разговариваем, не созваниваемся(еще хорошо, что уехал в село,не надо каждый день видется), и я не знаю либо пережить этот кризис, либо уйти. Просто не имеет права так обращатся!!!
Алена RRRR!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Нескромное Солнце
Наверно ты и правда его зепала
pchellka
Детский сад какой-то...
Люба Матвейчук
Как говорят многие,ГБ и имеет мето для того,что бы "проверить" отношения.Вот вам и 1-ый звоночек.Дальше лучше не будет,если только лет через 10,когда он пересмотрит ценности,но при условии,что у него останутся хоть какие-то чувства к вам.
Моя Ми
А вы как жить то дальше вместе собираетесь??? Если прожили только 7 мес. и после ссоры уходить собрались, так вам милочка нужно дежурный чемоданчик у двери держать, чтоб из тапок выпрыгнуть, пальтишко накинуть и бежать бегом.
Ирина
Я считаю, что уходить надо один раз и навсегда. А не возвращаться с полдороги. После этого трудно расчитывать на какие-то перемены в отношениях в лучшую сторону.
Дикая Кошка.
Уходя, уходи!
Алена РРР
проблема в том, что я его люблю
светланаВ ответ на Алена РРР
Алена РРР
проблема в том, что я его люблю
СсылкаПожаловаться
а себя?
Алена РРР
если чесно, не знаю. Если раньше было какое-то стремление чего-то добится, то сейчас понятие Личность как таковое стерто. Его не устраивают мои родители, мой брат, я должна сидеть в сьемном жилье, ждать его, не общаться с ребятами, подругами.Не спорю маразм, но скорей всего я позволила...
Юлия МацневаВ ответ на Алена РРР
Алена РРР
если чесно, не знаю. Если раньше было какое-то стремление чего-то добится, то сейчас понятие Личность как таковое стерто. Его не устраивают мои родители, мой брат, я должна сидеть в сьемном жилье, ждать его, не общаться с ребятами, подругами.Не спорю маразм, но скорей всего я позволила...
СсылкаПожаловаться
Если уже сейчас так, дальше-хуже.
Диана Стархова
Всем Привет!!!!
Всем спасибо!
Девочки очень помогла.,
Она просто супер!
кто не пробовал ещё,все сюда!!!
Читаем в блоге....
http://url.ie/5slr
Юлия Мацнева
Зачем терпеть такое отношение к себе. ради чего.Если он сейчас себя так ведет. то если не дай бог свяжете с ним жизнь, будет еще хуже.
Алена РРР
я вчера ходила с хорошим знакомым постояли попили пива, он мне рассказал свою истоорию. Мы поговорили и я первый раз всю ночь проспала, и не просыпалась среди ночи от чувства тревоги.

Есть еще плюс я похудела на 2 кг!!!Правда на нервной почве
Лариса Кульчицкая
Ваши отношения,тьфу!Свобода-ограничена,договариваться,идти на компромиссы-не умеете,уважения -нет,посылаете друг друга.
Живите,пока одна,рано ,Вам, ещё отношения строить.С духовными ценностями,сначало определитесь.
Юлия
вы сейчас в стрессе, вы не ожидали что ваши отншения пошатнутся,потому нервничате, переживаете, терпите. Есвы его любите то нужно поговорить и решить,что и как, сказать что вас не устраивает такое отношение, узнать какие у него причины так себя вести. Когда ричины назовет все встанет на свои места, сами поцмете стоит ли дальше жить с ним
Веснушка Весенняя
Вы его любите? - примиряйтесь
не любите - сами съедьте о него, пока он не дома
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем