Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить.....

Привет девчонки. Попала в ситуацию, в коей сама разобраться не могу! а может и могу ,но правда глаза режет ..и верить не хочется в плохой конец!
Познакомилась с мужчиной, странное знакомство.странный мужчина..но манит, притягивает ...не могу без него....но как и любой сказке есть третий персонаж...ОНА.. С ним мы решили..или я надавила и он принял такое решение ,что мы попробуем построить отношения,но любит он ее, скучает...и как сказал скорее всего отношениям их пришел конец....я не хочу разрушать пару ...но и без него плохо...остаться друзьями...я знаю, я сильная ...смогу,хотя и будет невыносимо больно. Ваше мнение стоит ли мне продолжать за него бороться или отпустить....
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Маргоша
Чтобы потом не жалеть о не сделанном, надо продолжать отношения до логического конца. Конец может быть всяким, но Вы должны его увидеть.
Маргоша
Чтобы потом не жалеть о не сделанном, надо продолжать отношения до логического конца. Конец может быть всяким, но Вы должны его увидеть.
СсылкаПожаловаться
так больно же сейчас..очень больно и не выносимо..терпеть?
МаргошаВ ответ на 0000
0000
так больно же сейчас..очень больно и не выносимо..терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие вы девчонки странные... Как в такой ситуации может быть без боли? Ну, тогда определитесь, что для вас важнее: быть с любимым, или что от этого больно. Это называется и на ёлку влезть, и зад не ободрать. Короче: Вы спрашивали, я ответила. Вам сейчас много чего насоветуют - бдет из чего выбрать наиболее приемлемый вариант. Удачи!
dintra leisВ ответ на Маргоша
Маргоша
Чтобы потом не жалеть о не сделанном, надо продолжать отношения до логического конца. Конец может быть всяким, но Вы должны его увидеть.
СсылкаПожаловаться
А конец будет один...)))
Наталия...В ответ на dintra leis
dintra leis
А конец будет один...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конец один, вариации разные)
Наталия...В ответ на Маргоша
Маргоша
Чтобы потом не жалеть о не сделанном, надо продолжать отношения до логического конца. Конец может быть всяким, но Вы должны его увидеть.
СсылкаПожаловаться
Несколько смущает его привязанность к другой. А так я Вас поддерживаю на все сто.
Елена Притула
Любит её, скучает... Т.е. чувства у него к ней есть? А к Вам тогда какие?
Елена Притула
Любит её, скучает... Т.е. чувства у него к ней есть? А к Вам тогда какие?
СсылкаПожаловаться
я не знаю...
Алиса Солнечная
Если Вы не знаете и не уверены...зачем Вам смотреть на это все, замечать как он скучает и любит...найдите мужчину со свободным местом в сердце и займите его по праву...
0000
беда в том .что в моем сердце Он...
Алиса СолнечнаяВ ответ на 0000
0000
беда в том .что в моем сердце Он...
СсылкаПожаловаться
беда в том .что в моем сердце Он...

"Иногда, мужчину нужно столкнуть в пропасть, чтобы он нашел свою цель…"....если его цель Вы, то будьте счастливы вместе, а если ему нужна она - будьте счастливы с другим мужчиной.
Ирина Варенцова
Вот, интересно, если вам скажут здесь оставить его, вы оставите? Вы, ведь, уже приняли решение.
Рыжий Песец
Вы еще очень молода и можете позволить себе потратить впустую время на того, кто с вами не будет никогда.
Наталия...В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вы еще очень молода и можете позволить себе потратить впустую время на того, кто с вами не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем Вы так печально то?)
ledi di
а мне кажется, что он просто захотел с Вами завести интрижку, а когда увидел,как Вы в него вцепились то испугался -похожий случай был со мной..сделайте вид,что отпускаете его-если Вы ему нужны -придет, если нет хоть боритесь хоть нет..итог ясен. Поняв ,что легкой потрахушки не получится-мальчик решил сбежать..
Виктория ххх
Может, вам нравится страдать?
Виктория ххх
Может, вам нравится страдать?
СсылкаПожаловаться
никому не нравится страдать, ей нравится он , пока не встретится другой будет страдать по этому.
Виктория хххВ ответ на ledi di
ledi di
никому не нравится страдать, ей нравится он , пока не встретится другой будет страдать по этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, есть женщины, которые специально выбирают мужчин, из-за которых надо страдать и мотать себе нервы. А как только он прибежит к ней и скажет, все я твой, он ей станет неинтересен. И так бывает довольно часто.
Наталия...В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Почему, есть женщины, которые специально выбирают мужчин, из-за которых надо страдать и мотать себе нервы. А как только он прибежит к ней и скажет, все я твой, он ей станет неинтересен. И так бывает довольно часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмоций не хватает. Скучно)))
Виктория хххВ ответ на Наталия...
Наталия...
Эмоций не хватает. Скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот:))
ledi di
Это точно, если после таких страданий ее , он прибежит, то уже будет неинтересно с ним-когда получишь свою добычу, то вроде уже и не знаешь зачем это надо и что с ним делать, пока добивалась- он был загадочный, а потом оказалось так себе добыча то.
Людмила Смолякова
У меня была подобная ситуация, у МЧ была любовь всей жизни, с которой он и вместе не мог быть (не больше 2-х месяцев каждый раз могли прожить), и раздельно не мог. Итог - он внезапно исчез и позже я узнала, что у него через месяц свадьба с ней. Правда недавно видела в одноклассниках, что на месте жены уже другая:) Вот только надолго ли?
Вампоказалось
Да что ж вы так боли боитесь!!!!всем , мля, больно невыносимо. "Любит ее" , но "отношениям пришел конец". Девушка, вы что не понимаете??? вами вертят как хотят. развелось, блин, рабынь любви
Марусин идол
А мужчина действительно может оказаться "так себе" или еще того хуже.
Марусин идол
А мужчина действительно может оказаться "так себе" или еще того хуже.
СсылкаПожаловаться
нет не может! я не могу так ошибаться в человеке....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем