Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить?

 Я как то писала на форум то что ищу свободные отношения и тд так вот я встретила женатого мальчика так сказать) и у нас завязались отношения и он начал изначально давить на меня и говорить то что он готов развестись я подняла панику и просила его не делать поспешных движений и сегодня он мне позвонил и сказал то что он разводиться и сейчас она собирает вещи я в шоке так сказать. так вот он теперь хочет со мной отношений а я не хочу ничего серьезного. подруга говорит что если я продолжу отношения с ним то буду виновницей я развода а если я сейчас порву с ним то они якобы помирятся так вот как поступить? уйти или остаться? мне сейчас хорошо с ним и я не хочу не о чем думать и тем более о его проблемах но и виновницей развода быть не хочу. Девочки как поступить?
пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лиса
Это случайно не муж Наташи , что собирает вещи в разделе развод?
А если серьезно, Вы немного опоздали с сомнениями и раздумьями о моральной стороне Вашего романа. Вам с ним хорошо, но виновницей развода быть не хотите ? Редко бывает, что и овцы целы, и волки сыты. Только изменяющий муж всегда в шоколаде, а одна из его женщин -почти всегда в слезах.
пуговка
нет это не муж Натальи))) вообще его проблемы меня касаться совершенно не должны но я изначально искала свободные отношения а теперь вот получается что либо принимать его правила либо уходить бред какой то... так если не уйти то виноватой окажусь в конце концов я(
ЛисаВ ответ на пуговка
пуговка
нет это не муж Натальи))) вообще его проблемы меня касаться совершенно не должны но я изначально искала свободные отношения а теперь вот получается что либо принимать его правила либо уходить бред какой то... так если не уйти то виноватой окажусь в конце концов я(
СсылкаПожаловаться
Конечно, его проблемы Вас не должны касаться, но это только в идеале. В идеале вообще жизнь в чужой семье никого не должна касаться. Но Вы сделали свой выбор, когда начали встречаться с чужим мужем. Каждый выбирает - по себе, но и отвечает - за свое.
Banan PerezrelyВ ответ на пуговка
пуговка
нет это не муж Натальи))) вообще его проблемы меня касаться совершенно не должны но я изначально искала свободные отношения а теперь вот получается что либо принимать его правила либо уходить бред какой то... так если не уйти то виноватой окажусь в конце концов я(
СсылкаПожаловаться
Свободные отношения нужно строить со свободными мужчинами. А сейчас, по вашей вине, распалась семья. И несите свой крест и знайте, что и вам муж может с легкостью изменить и уйти (когда он у вас появится), только потому, что на его пути встретится девушка, любящая свободные отношения с женатыми. Хочется надеяться, что так и будет. Так сказать - закон природного равновесия продемонстрирует свое действие именно вам, а не вашим детям, как иногда бывает.
Сталина КоваленкоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Свободные отношения нужно строить со свободными мужчинами. А сейчас, по вашей вине, распалась семья. И несите свой крест и знайте, что и вам муж может с легкостью изменить и уйти (когда он у вас появится), только потому, что на его пути встретится девушка, любящая свободные отношения с женатыми. Хочется надеяться, что так и будет. Так сказать - закон природного равновесия продемонстрирует свое действие именно вам, а не вашим детям, как иногда бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "по Вашей вине"? думаю, человек сам определяет, что есть плохо, а что хорошо! и почему же брать на себя ответсвенность(вину) за действия дргого человека? Отношения жена-муж - это только их отношения, и ОН прежде всего изменяет и причиняет боль жене, а не любовница. Любовнице по большому счету абсолютно все равно на жену! разве не так? так что, уважаемая Пуговка, не вините себя и не слушайте псевдоподруг, которые говорят о Вашей вине! И если он решился на такой поступок - это говорит о том, что у них в отношениях с женой не все в порядке, ему просто нужен был какой-то толчек, чтобы признаться самому себе в этом решении.
Сталина Коваленко
что значит "по Вашей вине"? думаю, человек сам определяет, что есть плохо, а что хорошо! и почему же брать на себя ответсвенность(вину) за действия дргого человека? Отношения жена-муж - это только их отношения, и ОН прежде всего изменяет и причиняет боль жене, а не любовница. Любовнице по большому счету абсолютно все равно на жену! разве не так? так что, уважаемая Пуговка, не вините себя и не слушайте псевдоподруг, которые говорят о Вашей вине! И если он решился на такой поступок - это говорит о том, что у них в отношениях с женой не все в порядке, ему просто нужен был какой-то толчек, чтобы признаться самому себе в этом решении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно - "очень уважаемая Пуговка", ипитесь на здоровье. Мало ли что мужик подумал, и на что надеется. И жена его пусть выметается. Хорошо, если нет детей. А вы не виноваты ни в чем, вы же просто хотите свободных отношений и больше ничего. Ну а то, что вы себе партнера женатого выбрали, это ведь не ваш вина, а вашей сучности. Она мозгу не подвластна. Поэтому продолжайте в том же духе.
пуговка
блин я в шоке... думала что вот наконец то встретила мужчину который не будет на меня давить и чего то требовать и опять промахнулась... ну что за жизнь!
Кобра Скарм
Для свободных отношений надо было свободного выбирать, хотя чего теперь об этом. В этой истории вы свою роль уже сыграли, как ни крути, а что будет дальше - неизвестно. Просто в следующий раз обойдите эти конкретные грабли и всё.
Nataly NatalyВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Для свободных отношений надо было свободного выбирать, хотя чего теперь об этом. В этой истории вы свою роль уже сыграли, как ни крути, а что будет дальше - неизвестно. Просто в следующий раз обойдите эти конкретные грабли и всё.
СсылкаПожаловаться
Я думаю расчет был как раз на то, что он из семьи не уйдет, а будет набегами с цветочками время от времени радовать. А парнишка что-то мечтами увлекся.
Кобра СкармВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я думаю расчет был как раз на то, что он из семьи не уйдет, а будет набегами с цветочками время от времени радовать. А парнишка что-то мечтами увлекся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всем рассчётам суждено сбываться.
пуговка
свободные мужчины требуют слишком много внимания и верности мне этот груз не нужен
пуговка
я делаю всегда как мне удобно, но постоянные звонки и внимание меня напрягает а как только прошу не беспокоить так часто, начинаются обиды.
ВасилисаВ ответ на пуговка
пуговка
я делаю всегда как мне удобно, но постоянные звонки и внимание меня напрягает а как только прошу не беспокоить так часто, начинаются обиды.
СсылкаПожаловаться
И пусть обижается. Поставьте его на место, т.е. на место мальчика для встреч и не более того....
пуговка
и как вот находить общий язык?
Наоми
А с чего Вы взяли, что Вы будете виновницей развода? Вы изначально определили границы и рамки отношений? Насколько я понимаю Вы не просили его разводиться, не требовали обещаний и клятв "вместе навсегда". Это было ЕГО решение и если оно было принято с такой легкостью, смею предположить, что Вы не причина, на Вашем месте могла бы быть любая. Не позволяйте ему собой манипулировать, Пусть каждый несет свою отвертственность пропорционально действиям и совершенным поступкам. В какой-то мере я Вас понимаю, Вы сделали ставку на то, что женатик не будет требовать от Вас постоянного внимания, нет и быть не может никаких обязательств, ежедневного присутствия рядом. Удобно для Вас, не спорю :) Я уверена, что Вы не предполагали ТАКОЙ вариант развития событий :)
Само Совершенство
А Вы хоть его просветили, что у вас свободные отношения? А то может он ни сном ни духом???
Безалаберность и безответственность - вот и отвечайте.
Само Совершенство
А Вы хоть его просветили, что у вас свободные отношения? А то может он ни сном ни духом???
Безалаберность и безответственность - вот и отвечайте.
СсылкаПожаловаться
да мы на эту тему с ним беседовали
Василиса
Вы не в чём не виноваты и уж в ЕГО разводе точно!
Он не телок и сам принимает решения, а реализовывать ЕГО фантазии вы вовсе не обязаны. Объясните ему ещё раз популярно, что в мужья и женихи его не хотите.
пуговкаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы не в чём не виноваты и уж в ЕГО разводе точно!
Он не телок и сам принимает решения, а реализовывать ЕГО фантазии вы вовсе не обязаны. Объясните ему ещё раз популярно, что в мужья и женихи его не хотите.
СсылкаПожаловаться
да так оно и есть. Вы правы! Сегодня же поговорю с ним)
Анютка
Жить и любить! пока любится!
susy
старо.как мир...Чем меньше мы любим мужчину.тем больше ему нравимся
Елена Кравченко
Поверь,у него сейчас страсть к тебе.В этот момент они очень легко "собираются" уйти из семьи.Но стоит ему только уйти оттуда и начнётся развод,он будет пробовать вернуться назад и будет Вас мытарить,даже если у него в семье были очень плохие отношения последние несколько лет...Уйти от привычного не так-то легко!!!Это было на моём опыте!!!Мой молодой человек очень любил (а может и любит,я уже не знаю) меня,любовь была безумная,делал мне предложения,я не давала пока согласия...У него последние 6 лет очень плохо было в семье,постоянные скандалы,его жена говорила,что его не любит ещё до меня....А сейчас он всячески хочет вернуться в семью,она его не пускает,а он меня мытарит!!!Поэтому всё,что они (мужчины) хотят сделать,это всё слова!!!Когда доходит до сути,то они ТРУСЫ!!!Так что не бойтесь!Даже если и уйдёт из семьи,то ненадолго....Только для начала пусть уходит не к Вам,а снимает квартиру.Это ещё раз даст Вам возможность оценить всю ситуацию объективно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем