Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Дело вот в чем. Несколько лет назад у моего мужа была любовница, когда я узнала, подала на развод, но он уговорил меня, клялся, что я никогда не пожалею, если останусь с ним. И правда, с тех пор он совсем другой, чуть ли не на руках меня носит. Но у меня червячок все-равно живет внутри... Время от времени накатывает... Устраиваю истерики без повода и т.п. Несколько дней назад дернуло залезть в его телефон, там принятый вызов вечером (когда он был на рыбалке) с незнакомого номера на 7 минут. Ничего ему не сказала, на следующий день позвонила туда   с "левой" сим-карты, трубку не берут (5 раз в разное время дня).  Еще через день он между прочим говорит: Ой, я забыл тебе рассказать, мне звонили с работы тогда-то во столько-то, там были вот такие-то проблемы, пришлось решать по телефону. Мои подозрения теперь только укрепились. Мне кажется, ему просто рассказали, что кто-то названивал, и он понял, что я. Или у меня крыша едет? Нужен совет со стороны. Как вы думаете, права я в своих подозрениях? И стоит ли поговорить об этом с мужем?
Лариса Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ВасилисаВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Ходила я, когда разводиться хотела, она меня убедила, что мой муж любит только меня, что не стоит так уж переживать... Ну и в том же духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз сходите, делайте психологическу профилактику раз в год например или полгода....
dintra leis
Права....
Сама себе ангел
Если решили простить много лет назад,зачем постоянно ворошить и накручивать нервы себе и мужу? Или надо было закрывать все и запирать на замок в памяти или расходиться.Понимаю, что простить не значит забыть,но своим поведением Вы убиваете свой брак больше ,чем муж.Ищите причину в себе.
Дарья Анненкова
Тёмногй ночью берете нож и отпиливаете ему яйцы. Всё. Секретов и недосказанностей между Вами уже не будет точно.
Лариса ЛарисаВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Тёмногй ночью берете нож и отпиливаете ему яйцы. Всё. Секретов и недосказанностей между Вами уже не будет точно.
СсылкаПожаловаться
Ой, а мне-то ведь тоже эти яйца вроде как нужны, да и без них можно изменить - морально!
Дарья АнненковаВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Ой, а мне-то ведь тоже эти яйца вроде как нужны, да и без них можно изменить - морально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верить медицине - влечение у кабелей после кастрации пропадает.
И пусть морально изменят скока хочет, осспади. Вы ему: опять, сука, изменяешь? морально? Кааанешно, морально! Яйцы-то твои, вон на стенке висят, ах-ха-ха!!!!
А он в ответ плачет и отросток теребит....)))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Тёмногй ночью берете нож и отпиливаете ему яйцы. Всё. Секретов и недосказанностей между Вами уже не будет точно.
СсылкаПожаловаться
ыхыхы вот это правильно! только вместе с писюном чтоб наверняка
Дарья АнненковаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ыхыхы вот это правильно! только вместе с писюном чтоб наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусь висит, на память ну и пописать там...
Инесса КоролёваВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
пусь висит, на память ну и пописать там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эххх... да вы сама доброта =)
Лариса Лариса
Блин, чего мнения-то так разделились? У меня и так каша в голове - это я себя неправильно веду или он? Буря в стакане воды или веский повод для разборки. Я не прошлое простить не могу (простила давно), а сейчас сомневаюсь в его честности, СЕЙЧАС, в конкретном случае. Потому и совета спрашиваю, с мужем паинькой себя веду эти дни, даже намека не даю, что что-то не так.
ВасилисаВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Блин, чего мнения-то так разделились? У меня и так каша в голове - это я себя неправильно веду или он? Буря в стакане воды или веский повод для разборки. Я не прошлое простить не могу (простила давно), а сейчас сомневаюсь в его честности, СЕЙЧАС, в конкретном случае. Потому и совета спрашиваю, с мужем паинькой себя веду эти дни, даже намека не даю, что что-то не так.
СсылкаПожаловаться
измените тоже и спите спокойно....
Лариса ЛарисаВ ответ на Василиса
Василиса
измените тоже и спите спокойно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не могу я ему изменить, тошнит иеня от других мужиков, люблю и хочу только его!
Елена НевскаяВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Да не могу я ему изменить, тошнит иеня от других мужиков, люблю и хочу только его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз любишь,то и живи спокойно.Жизнь все точки раставит.Не теряй семью.Успокойся.
Серж *В ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Да не могу я ему изменить, тошнит иеня от других мужиков, люблю и хочу только его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не могу я ему изменить, тошнит иеня от других мужиков, люблю и хочу только его!

Раз любите, не нечего телефоны проверять и себя накручивать. На руках носит....блин, чего еще надо то????
Хотите полностью взять под контроль его жизнь? Ужас.
александр маркин
Да тут не Леди,а одни садистки.За,что яйца то отпиливать.Как же он жить будет?
Дарья АнненковаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Да тут не Леди,а одни садистки.За,что яйца то отпиливать.Как же он жить будет?
СсылкаПожаловаться
он будет жить спокойной и беззаботной жизнью кастрата ))))) Вероятно, даже петь начнет ))))))
Инесса Королёва
измените тоже или любюовника заведите. тогда вы внутри себя его простите и заживете как прежде дружно и счастливо
ns
телефоный звонок еще не измена, вы из-за ревности слегка неадекватно себя ведете, чем больше разборок устраиваете, тем больше от вас муж будет скрывать
надо было сразу спросить , что это был за звонок
Нино Бурджанадзе
Вот в одном из комментов Вы были близки к истине, спросили "или подождать, пока ещё раз лоханётся?". По-моему, это и надо сделать, то есть подождать. Выдержка - это всё-таки не только мужское положительное качество. Это раз... Во-вторых, не ходить к любовнице - это еще не значит совсем не общаться с ней. Можно закончить близкие отношения, но перезваниваться-то можно, общаться почему нельзя? Если Вы так не считаете, то Вы неправы! Да, просто общение (и телефонное в том числе) тоже может затрагивать его душу , но тут уж ничего не поделаешь: Вы же не влезете к нему в душу и не узнаете, что он на самом деле чувствует. А устраивать скандалы по любому подозрению, копаться в телефоне... Уважайте его хоть немного, Вы же живёте с ним...
Светлана Бурмистрова
Все зависит от того, чего именно вы хотите. Хотите быть счастливой - наплюйте на все звонки и симки и радуйтесь тому, что муж с вами, а не с кем-то другим. Хотите страдать и во имя этого готовы все потерять - потеряете.
Светлана Бурмистрова
Все зависит от того, чего именно вы хотите. Хотите быть счастливой - наплюйте на все звонки и симки и радуйтесь тому, что муж с вами, а не с кем-то другим. Хотите страдать и во имя этого готовы все потерять - потеряете.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от того, чего именно вы хотите. Хотите быть счастливой - наплюйте на все звонки и симки и радуйтесь тому, что муж с вами, а не с кем-то другим. Хотите страдать и во имя этого готовы все потерять - потеряете.

Абсолютно верно, присоединяюсь.
Дарья Анненкова
Едрит, меня осенило! Возмите его телефон и с него позвоните на этоот номер! Сразу усе станет ясно.
Серж *В ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Едрит, меня осенило! Возмите его телефон и с него позвоните на этоот номер! Сразу усе станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Едрит, меня осенило! Возмите его телефон и с него позвоните на этоот номер! Сразу усе станет ясно.


Не, ну надо же такое западло придумать. А если Ваш муж будет Вас таким же образом проверять при подозрениях? Приятно будет? Что о Вас друзья - подруги подумают? И о нем тоже...
Дарья АнненковаВ ответ на Серж *
Серж *
Едрит, меня осенило! Возмите его телефон и с него позвоните на этоот номер! Сразу усе станет ясно.


Не, ну надо же такое западло придумать. А если Ваш муж будет Вас таким же образом проверять при подозрениях? Приятно будет? Что о Вас друзья - подруги подумают? И о нем тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во-первых человек просит совета -я дала, даже два. Оба - просто прекрасны.
во-вторых - да полфиг че там его друзья подумают, если цена вопроса душевное здоровье данной дамочки ))))
в- третьих - у меня мужа нет, но если б был - пусть проверяет, я своим мужчинам не изменяю. А тайных друзей, которых в своё время не узнал бы мой потенциальный муж у меня вообще нет.
Первая слеваВ ответ на Серж *
Серж *
Едрит, меня осенило! Возмите его телефон и с него позвоните на этоот номер! Сразу усе станет ясно.


Не, ну надо же такое западло придумать. А если Ваш муж будет Вас таким же образом проверять при подозрениях? Приятно будет? Что о Вас друзья - подруги подумают? И о нем тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно - что подумают. Надо придумать что-нить грамотное что ответить. Например: "Извените, что-то мужа долго нет и телефон дома забыл, вот я его знакомых и обзваниваю, типа, хочу убедиться, что с ним все нормально".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем