Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Дело вот в чем. Несколько лет назад у моего мужа была любовница, когда я узнала, подала на развод, но он уговорил меня, клялся, что я никогда не пожалею, если останусь с ним. И правда, с тех пор он совсем другой, чуть ли не на руках меня носит. Но у меня червячок все-равно живет внутри... Время от времени накатывает... Устраиваю истерики без повода и т.п. Несколько дней назад дернуло залезть в его телефон, там принятый вызов вечером (когда он был на рыбалке) с незнакомого номера на 7 минут. Ничего ему не сказала, на следующий день позвонила туда   с "левой" сим-карты, трубку не берут (5 раз в разное время дня).  Еще через день он между прочим говорит: Ой, я забыл тебе рассказать, мне звонили с работы тогда-то во столько-то, там были вот такие-то проблемы, пришлось решать по телефону. Мои подозрения теперь только укрепились. Мне кажется, ему просто рассказали, что кто-то названивал, и он понял, что я. Или у меня крыша едет? Нужен совет со стороны. Как вы думаете, права я в своих подозрениях? И стоит ли поговорить об этом с мужем?
Лариса Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Лариса ЛарисаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да ладно - что подумают. Надо придумать что-нить грамотное что ответить. Например: "Извените, что-то мужа долго нет и телефон дома забыл, вот я его знакомых и обзваниваю, типа, хочу убедиться, что с ним все нормально".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ответит мне женский голос, скажет: вместе работаю с Вашим мужем, а что такое? Неужели скажет: Да, я его любовница?! И у него поэтому сразу про звонок не спросила. Ясно, что он ответит. А мне опять гадать - правда или нет. Так что это не вариант. Уже думала.
Кармен
ВЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ И САМИ СЕБЯ УБЕДИЛИ ЧТО ОН БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ШЛЯТЬСЯ
Ника
Ну раз сам уговорил не разводиться - значит нефиг теперь и по рыбалкам шляться и еще где то с друзьями))))) сам же твердил что не пожалеете, вот и ставьте условие что не пожалеете только в таком случае. Только что вам помешало позвонить на этот номер с номера мужа....И вообще если в вас остался червячок лучше было разводиться, кажется муженек ваш не изменился...
Лариса ЛарисаВ ответ на Ника
Ника
Ну раз сам уговорил не разводиться - значит нефиг теперь и по рыбалкам шляться и еще где то с друзьями))))) сам же твердил что не пожалеете, вот и ставьте условие что не пожалеете только в таком случае. Только что вам помешало позвонить на этот номер с номера мужа....И вообще если в вас остался червячок лучше было разводиться, кажется муженек ваш не изменился...
СсылкаПожаловаться
Уже ответила - она же не скажет: Ой, а я его любовница, ясное дело, скажет, что работают вместе, у него баб на работе человек 50, не меньше. Идти проверять?
НикаВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Уже ответила - она же не скажет: Ой, а я его любовница, ясное дело, скажет, что работают вместе, у него баб на работе человек 50, не меньше. Идти проверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы не сходить, да и в принципе выбираете ближайший корпоратив и идете с ним - в большинстве организаций это принято.
Надежда Сорокина
Попытки вернуть прошлое приводят в лучшем случае в никуда, а у Вас всё гораздо хуже, сколько Вы будете ещё наступать на грабли, сами не знаете, потому что боитесь будущего и не хотите настоящего.
Ирина
Мне понравился совет Дарьи. Выберете удобное время и позвоните с на этот номер с тел. мужа. Если ответит женщина тогда все ясно. Я раз так позвонила. а мне там "Да милый", я не стала общаться. Просто сбросила и положили тел. на место. Естественно дама начала перезванивать из интересу, что ж все таки милый хотел. Милый мирно спал в кроватке и всех этих движений не имел счастья наблюдать. Я спокойно взяла трубку и сказала, что это я ошиблась. Хотела позвонить свекрови(то бишь его маме) да не на ту кнопочку нажала. Помню я даже извинилась. Милому я тогда ничего предъявлять не стала. он и до сих пор ничего не знает. зато я знаю уже достаточно. Тут ведь вопрос в том, что теперь с этой информацией делать. Тут все зависит от вас и целей которые вы преследуете.
Лариса ЛарисаВ ответ на Ирина
Ирина
Мне понравился совет Дарьи. Выберете удобное время и позвоните с на этот номер с тел. мужа. Если ответит женщина тогда все ясно. Я раз так позвонила. а мне там "Да милый", я не стала общаться. Просто сбросила и положили тел. на место. Естественно дама начала перезванивать из интересу, что ж все таки милый хотел. Милый мирно спал в кроватке и всех этих движений не имел счастья наблюдать. Я спокойно взяла трубку и сказала, что это я ошиблась. Хотела позвонить свекрови(то бишь его маме) да не на ту кнопочку нажала. Помню я даже извинилась. Милому я тогда ничего предъявлять не стала. он и до сих пор ничего не знает. зато я знаю уже достаточно. Тут ведь вопрос в том, что теперь с этой информацией делать. Тут все зависит от вас и целей которые вы преследуете.
СсылкаПожаловаться
Неужели прямо скажет: Да, милый? А если просто: Привет? Ну ладно, убедили, сегодня позвоню!
Ирина
Вы главное в разговор не вступайте. Услышали кто оветил и положили трубочку. И не забудьте стереть исходящий звонок сразу. Мало ли сеть глючит. Если ответит женщина уже кое что прояснится, если мужчина то еще лучше. Главное горячку не порите. Не надо разборок никаких. тел. звонок еще не доказательство измены. Зато у вас уже ушки на макушке будут. А тайное всегда становится явным, придет время и вы все узнаете. Предупрежден, значит вооружен. Для вас сейчас главное четко решить для себя что вы хотите. Неопределенность целей рождает неопределенные результаты.
Долорес Клейборн
Да сходите вы пару раз налево в ответ, и успокойтесь, раз уж выгнать его не хотите. Истерики - это для здоровья вредно, нервные клетки не восстанавливаются.
Скарлетт
Кто на молоке обжёгся, то и на воду дует.
Вы своими подозрениями прежде всего себе жизнь отравляете.
Главное, Лариса, не делайте преждевременных выводов. "Поймать"
можно и так: скажите так, как между прочим, без всякого нажима,
что кто-то то и дело звонит на домашний и таинственно молчит...
Посмотрите на реакцию и больше не возвращайтесь к этому вопросу.
Если рыльце у него действительно в пушку и он почует подозрение, то
он начнёт придумывать всякие версии, а то искать опровдания. Способ,
кстати, старый, но действенный.
татьяна захаренкова
Лариса! А если вам позвонит мужчина,который вам- но совсем не нужен.А муж устроит допрос с пристрастием.Если это измена,то он стер бы звонок.Опыт есть.Не забивайте голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем