Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Дело вот в чем. Несколько лет назад у моего мужа была любовница, когда я узнала, подала на развод, но он уговорил меня, клялся, что я никогда не пожалею, если останусь с ним. И правда, с тех пор он совсем другой, чуть ли не на руках меня носит. Но у меня червячок все-равно живет внутри... Время от времени накатывает... Устраиваю истерики без повода и т.п. Несколько дней назад дернуло залезть в его телефон, там принятый вызов вечером (когда он был на рыбалке) с незнакомого номера на 7 минут. Ничего ему не сказала, на следующий день позвонила туда   с "левой" сим-карты, трубку не берут (5 раз в разное время дня).  Еще через день он между прочим говорит: Ой, я забыл тебе рассказать, мне звонили с работы тогда-то во столько-то, там были вот такие-то проблемы, пришлось решать по телефону. Мои подозрения теперь только укрепились. Мне кажется, ему просто рассказали, что кто-то названивал, и он понял, что я. Или у меня крыша едет? Нужен совет со стороны. Как вы думаете, права я в своих подозрениях? И стоит ли поговорить об этом с мужем?
Лариса Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Милая Загадка
Как поступить? Прочитайте темку Андрюхи и делайте выводы.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Как поступить? Прочитайте темку Андрюхи и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
ЛисаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Как поступить? Прочитайте темку Андрюхи и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Как поступить? Прочитайте темку Андрюхи и делайте выводы.

Причем, немедленно.
OlgaOlga
сами решили остаться в семье,не рушить её... сейчас чем заняты? именно будущим разрывом...
даже интересно,а сколько у него ещё терпения хватит ваши истерики выносить..
Василиса
Дело уже не в том, что он вам изменил.
А в том, что вы УЖЕ НИКОГДА не сможете ему верить....
Лариса Лариса
Я про конкретный случай спрашиваю мнение! Правда, интересно, все действительно логично или я просто истеричка?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Я про конкретный случай спрашиваю мнение! Правда, интересно, все действительно логично или я просто истеричка?
СсылкаПожаловаться
Может быть и так и наоборот, слишком мало данных, чтобы сделать однозначные выводы.
Первая слеваВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Я про конкретный случай спрашиваю мнение! Правда, интересно, все действительно логично или я просто истеричка?
СсылкаПожаловаться
И то, и другое. Берите себя в руки. Видно что он дорожит семьей. Даже если кто-то и звонил (кто-то женского пола), не муж-же звонил. Мож он 7 минут объяснял что все, дорогая, все кончено и выслушивал сопли и истерики. Вариант?
Elvina
Кто старое помянет-тому глаз вон. Не мучайте сами себя, если есть семья и чувства к мужу-поборите своего червяка, а то до добра не доведет. А муж видимо вас любит, раз не дал разрушить отношения.
Elvina
Все женщины по-большому счету истерички. Мудрых женщин очень мало к сожалению..
Наташенька
На мой взгляд, Ваши подозрения в данной ситуации не беспочвенны. Зачем вообще обсуждать звонки по работе? Тем более через несколько дней. Ясное дело, что ему рассказали о дозвоне с незнакомого номера.
Лариса ЛарисаВ ответ на Наташенька
Наташенька
На мой взгляд, Ваши подозрения в данной ситуации не беспочвенны. Зачем вообще обсуждать звонки по работе? Тем более через несколько дней. Ясное дело, что ему рассказали о дозвоне с незнакомого номера.
СсылкаПожаловаться
Ну о звонках-то он и раньше рассказывал, но сразу, а вот то, что через несколько дней - это косяк, не иначе... Ну и че делать-то? Промолчать, дождаться, когда еще раз лоханется? Или сразу - пинком под зад?
НаташенькаВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Ну о звонках-то он и раньше рассказывал, но сразу, а вот то, что через несколько дней - это косяк, не иначе... Ну и че делать-то? Промолчать, дождаться, когда еще раз лоханется? Или сразу - пинком под зад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была ситуация подобная вашей! Выгнала - и нисколечко не жалею) Но ситуации то разные, тут уж как Вам решать.
Елена Невская
Не будь истеричкой.Будь мудрой.Ведь видно,что муж любит.А ты его доведешь,что уйдет.Тебе это надо.Убей в себе ревность.Твой он и только твой.
Лариса ЛарисаВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Не будь истеричкой.Будь мудрой.Ведь видно,что муж любит.А ты его доведешь,что уйдет.Тебе это надо.Убей в себе ревность.Твой он и только твой.
СсылкаПожаловаться
Э-эх! Как верить-то хочется! Только страшно, что все снова повторится, весь этот ужас как несколько лет назад...Тем более, что знаю - на этот раз я с ним не останусь, хотя и люблю безумно...
Василиса
Как гулял, так и гуляет, так и будет гулять....может только осторожнее....
Лариса ЛарисаВ ответ на Василиса
Василиса
Как гулял, так и гуляет, так и будет гулять....может только осторожнее....
СсылкаПожаловаться
Стоит разборки устроить и послать куда следует?
ВасилисаВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Стоит разборки устроить и послать куда следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ЭТО - только ваше дело.
Вы зависите материально, жилищно, морально или вполне можете и без него прожить?
Лариса ЛарисаВ ответ на Василиса
Василиса
А вот ЭТО - только ваше дело.
Вы зависите материально, жилищно, морально или вполне можете и без него прожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завишу только в том смысле, что люблю его очень, ну и дети общие. Хотя знаю, что он в любом случае будет с ними общаться.
ВасилисаВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Завишу только в том смысле, что люблю его очень, ну и дети общие. Хотя знаю, что он в любом случае будет с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вопрос только психологический....как долго вы ещё можете существовать с мужем в состоянии хронического недоверия и подозрения?
Кукушку у вас не сорвёт, психоз на нервной почве не получите?
Лариса ЛарисаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда вопрос только психологический....как долго вы ещё можете существовать с мужем в состоянии хронического недоверия и подозрения?
Кукушку у вас не сорвёт, психоз на нервной почве не получите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот этого и боюсь...
ВасилисаВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Вот этого и боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот от этого и пляшите, важнее всего ваше душевное равновесие....взвешивайте и решайте....
Не со всеми кого любишь, можно жить вместе....
Лариса ЛарисаВ ответ на Василиса
Василиса
вот от этого и пляшите, важнее всего ваше душевное равновесие....взвешивайте и решайте....
Не со всеми кого любишь, можно жить вместе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я же, дура, еще и счастлива! Пока не накатит чего-то, тогда подозревать начинаю, версии строить... Не так уж часто - раза 3-4 в год.
ВасилисаВ ответ на Лариса Лариса
Лариса Лариса
Так я же, дура, еще и счастлива! Пока не накатит чего-то, тогда подозревать начинаю, версии строить... Не так уж часто - раза 3-4 в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шлёпайте к семейному психологу, пусть вам мозги на место поставит и всё.
Лариса ЛарисаВ ответ на Василиса
Василиса
Шлёпайте к семейному психологу, пусть вам мозги на место поставит и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ходила я, когда разводиться хотела, она меня убедила, что мой муж любит только меня, что не стоит так уж переживать... Ну и в том же духе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем