Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?????

Мне 20 лет, а ему 34 года... мы месяц жили вместе, так быстро все
закрутилось... только появилось куча проблем, вечно твердит:
"Маленькая... Машутка ты у меня такая маленькая... Маш я не знаю как с
тобой себя вести... я тебя не понимаю..." и тому подобное... попросил
уехать меня на время... а я не хочу... но пришлось... как себя вести,
что делать????
LuLa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
chudo chudesnoje
Уехать, что за вопрос. И больше не возвращаться.
Анонимно
Надоела ему. Забудь о нём.
LuLa
Я и уехала, вот только обратно хочется... и он до конца не отпускает...Говорит: вот будешь хорошо себя вести и все норм будет...
Комментарий удален.Почему?
LuLaВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может и воспитывает... хотя я вся такая хорошая... слушаю его, точнее прислушиваюсь... а ему все не так... НЕ ПОНИМАЮ!!!!
Irish WhiskeyВ ответ на LuLa
LuLa
Я и уехала, вот только обратно хочется... и он до конца не отпускает...Говорит: вот будешь хорошо себя вести и все норм будет...
СсылкаПожаловаться
Хорошо себя вести?
LuLaВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Хорошо себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по моему и так идеально себя виду... не могу понять что не правильно делаю...
Irish WhiskeyВ ответ на LuLa
LuLa
Я по моему и так идеально себя виду... не могу понять что не правильно делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут дело в самой формулировке, понимаете?) Ну что значит "хорошо себя вести"? Детский сад какой-то, простите.
LuLaВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Да тут дело в самой формулировке, понимаете?) Ну что значит "хорошо себя вести"? Детский сад какой-то, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть....ясли
Irish WhiskeyВ ответ на LuLa
LuLa
так и есть....ясли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда для чего Вам это?
Мирандолина
Уехать и не ждать пока скажет открытым текстом: "Пошла вон, дурочка!"
Rinа
ой...он вас ..что за деточку держит..может у него патология..с элементами педофилии??Вот и развлекается...найдите себе ровесника..
LuLaВ ответ на Rinа
Rinа
ой...он вас ..что за деточку держит..может у него патология..с элементами педофилии??Вот и развлекается...найдите себе ровесника..
СсылкаПожаловаться
Да нет)) патологии нет...
RinаВ ответ на LuLa
LuLa
Да нет)) патологии нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам не понять..он вас на веревочки держит раз не отпускает до конца..когда Он ВАС захочет..тогда и зовет..если б любил..никуда б не отпустил..
LuLaВ ответ на Rinа
Rinа
Это вам не понять..он вас на веревочки держит раз не отпускает до конца..когда Он ВАС захочет..тогда и зовет..если б любил..никуда б не отпустил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он и не говорит о любви, да и я не говорила...
LuLaВ ответ на Rinа
Rinа
ой...он вас ..что за деточку держит..может у него патология..с элементами педофилии??Вот и развлекается...найдите себе ровесника..
СсылкаПожаловаться
Не нравятся мне ровестники...
Сбыча МечтВ ответ на LuLa
LuLa
Не нравятся мне ровестники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РовеСНики
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
РовеСНики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РовеСНики

Превед пажерателлю букаффф!!!
RinаВ ответ на LuLa
LuLa
Не нравятся мне ровестники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас обыкновенных перепих..он вами манипулирует..он вами крутит...а вы просто не знаете..как избавится лт него...посмотрите на ваши отношения со стороны...У ВАС нет будущего...Нормального и хорошего мужчину..женщина не отпустит ..а у него уже два..наверно не создан он для семьи..Семья появляется ,когда мужчина научится не просто содержать семью...а научится нести..ОТВЕСТВЕННОСТЬ за свои поступки...Он же как кот..хочет гуляет...надоест..вас вызовет...
LuLaВ ответ на Rinа
Rinа
У вас обыкновенных перепих..он вами манипулирует..он вами крутит...а вы просто не знаете..как избавится лт него...посмотрите на ваши отношения со стороны...У ВАС нет будущего...Нормального и хорошего мужчину..женщина не отпустит ..а у него уже два..наверно не создан он для семьи..Семья появляется ,когда мужчина научится не просто содержать семью...а научится нести..ОТВЕСТВЕННОСТЬ за свои поступки...Он же как кот..хочет гуляет...надоест..вас вызовет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и об этом думала... но хотелось бы верить что это не так...
RinаВ ответ на LuLa
LuLa
Я и об этом думала... но хотелось бы верить что это не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стань с ним равнодушной..скучной..что б он побыстрее вас бросил..воспользуйся советом:начни его критиковать..начни его маму с кем-нибудь сравнивать..его папу заодно..Пойми...ровесники не привлекают..не из-за того..что вам не интересно..а то,что вы сами себе создали установку..Ровесники тоже есть умные..только надо просто раскрыть глаза...Вы немного инфатильны...немного ленивы..вам не хочется самой создавать отношений..вы ждете ,что за вас все сделают...
яяяяяяяяяяВ ответ на LuLa
LuLa
Я и об этом думала... но хотелось бы верить что это не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига тебе старпер?)))))
Изольда Штольцман
Сейчас Вы маленькая, через 10 лет он будет старенький, не жизнь, а сплошной гемор, нафига Вам это надо?
Изольда Штольцман
Сейчас Вы маленькая, через 10 лет он будет старенький, не жизнь, а сплошной гемор, нафига Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Да я готова к этом!! Знаю на что иду... хотя он тоже так говорит...
Ветка SarrыВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Сейчас Вы маленькая, через 10 лет он будет старенький, не жизнь, а сплошной гемор, нафига Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Что Вы такое говорите-40-42 старенький?Какая чушь!!!Камент не в девочкину тему,просто странно такое слышать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем