Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2010, Главная форумов

Как поступить?

Мы познакомились год назад, начали встречаться, причем он скрывал, что женат, а у меня много работы, так что виделись мы пару раз в неделю, и я не могла предположить, что он не свободен. Когда через несколько месяцев всё выяснилось, он сказал, что ничего менять не хочет, что его всё устраивает и пусть всё будет так, как есть. Сказал, что с женой у него стабильный быт, а я как праздник. Сейчас я встретила другого МЧ, отношения пока не слишком серьёзные, но он мне нравится. Так этот, который женат начал устраивать мне истерики и ставить ультиматумы, хочет, чтобы я другого бросила. Я ему говорю, что меня всё устраивает и я пока не хочу ничего менять, а он истерит. Вот что мне ему сказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Белый дракон
У меня есть небольшой опыт общения с женатиками.Это нормально.Они все беленятся когда находишь другого,причем наличие жены как-то сглаживается.
Женатых либо тупо использовать,либо сразу в сад.
СсылкаПожаловаться
Белый дракон
У меня есть небольшой опыт общения с женатиками.Это нормально.Они все беленятся когда находишь другого,причем наличие жены как-то сглаживается.
Женатых либо тупо использовать,либо сразу в сад.
СсылкаПожаловаться
Жена - это типа официально, значит спать с ней можно, все законно... А тут просто молодой человек - неофициально, значит ты изменяешь...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Жена - это типа официально, значит спать с ней можно, все законно... А тут просто молодой человек - неофициально, значит ты изменяешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне что за него замуж выйти, чтобы всё законно было?:)
СсылкаПожаловаться
Настя
Мне что за него замуж выйти, чтобы всё законно было?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, чтобы говорить "Он мой муж - имеет право"... :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы такая умница! Вы же ему уже все сказали))
СсылкаПожаловаться
Вы такая умница! Вы же ему уже все сказали))
СсылкаПожаловаться
Нифига она не умница! Как узнала что женат, сразу надо было лесом его посылать! А то блин звезда. "Ой ну прям я не хочу, а он пристаёт проказник".
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Нифига она не умница! Как узнала что женат, сразу надо было лесом его посылать! А то блин звезда. "Ой ну прям я не хочу, а он пристаёт проказник".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она пересмотрела свое отношение к нему и просто его пользует. А это лучше чем циклиться.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Чтоб к жене шёл и не высовывался!
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
вот наглый. да его вообще пора бросать
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
вот наглый. да его вообще пора бросать
СсылкаПожаловаться
Инесса, ты че, веришь в эти сказочки?типа она не знала и не догадывалась...че за бред?к4огда с тобой праздники не встречают и выходные не проводят, трудно допереть что ли?
СсылкаПожаловаться
Екатерина-3
Инесса, ты че, веришь в эти сказочки?типа она не знала и не догадывалась...че за бред?к4огда с тобой праздники не встречают и выходные не проводят, трудно допереть что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какого он тада ей мешает личную жизнь строить ? вообще когда судьбу встречают больше ни на день не расстаются. а когда видятся несколько раз в неделю конечно это уже не то
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
а какого он тада ей мешает личную жизнь строить ? вообще когда судьбу встречают больше ни на день не расстаются. а когда видятся несколько раз в неделю конечно это уже не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему плохо что ли?покуда она ему дает, он и будет к ней бегать...и ничем он ей не мешает..она же не против...просто решила цену себе набить...типа вся такая белая и пушистая, а что в семью чужую влезла так это не учитывается...тут надо моральный облик автора разобрать, а не мужика...
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью!!!5+
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью!!!5+
СсылкаПожаловаться
Ника
скажите ему, что если он не прекратит истерики - вы начнете истерики закатывать его жене, вишь как хорошо устроился кобелек (жена, любовница), пусть теперь под вашу дудку пляшет
СсылкаПожаловаться
Василиса
Что ВЫ - девушка свободная и живёте так, как вам хочется, а он только развлечение и не более того-пусть знает своё второе место. А если что не нравится - пусть валит к жене.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Что ВЫ - девушка свободная и живёте так, как вам хочется, а он только развлечение и не более того-пусть знает своё второе место. А если что не нравится - пусть валит к жене.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А если не поймет, еще и в глаз ему!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Скажи что жене истерику устроишь....если будет мешать твоей НОРМАЛИНОЙ жизни...
СсылкаПожаловаться
Настя
Я ему уже говорила, что если его что-то не устраивает, пусть идет к жене, но он не хочет, а в последнее время начал ждать меня по вечерам у моего дома и устраивать истерики.
СсылкаПожаловаться
Настя
Я ему уже говорила, что если его что-то не устраивает, пусть идет к жене, но он не хочет, а в последнее время начал ждать меня по вечерам у моего дома и устраивать истерики.
СсылкаПожаловаться
Скажите, что жене его позвоните, если не отвалит....
Пусть хоть обустраивается, он нет никто и звать его никак.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Скажите, что жене его позвоните, если не отвалит....
Пусть хоть обустраивается, он нет никто и звать его никак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Жена его, наверное, об этом не знает. Думаете нужно ей сказать?
СсылкаПожаловаться
Настя
Жена его, наверное, об этом не знает. Думаете нужно ей сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей нет, ему да....
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Так и скажите,что с тем я налаживаю быт, а ты был как празник,но празники закончились,все фейерверки выпущены, салюта больше не будет
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Бедные жены!!! (((((
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Бедные жены!!! (((((
СсылкаПожаловаться
Жены пусть учатся быть красивыми у молодых!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru