Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Мы познакомились год назад, начали встречаться, причем он скрывал, что женат, а у меня много работы, так что виделись мы пару раз в неделю, и я не могла предположить, что он не свободен. Когда через несколько месяцев всё выяснилось, он сказал, что ничего менять не хочет, что его всё устраивает и пусть всё будет так, как есть. Сказал, что с женой у него стабильный быт, а я как праздник. Сейчас я встретила другого МЧ, отношения пока не слишком серьёзные, но он мне нравится. Так этот, который женат начал устраивать мне истерики и ставить ультиматумы, хочет, чтобы я другого бросила. Я ему говорю, что меня всё устраивает и я пока не хочу ничего менять, а он истерит. Вот что мне ему сказать?
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Белый дракон
У меня есть небольшой опыт общения с женатиками.Это нормально.Они все беленятся когда находишь другого,причем наличие жены как-то сглаживается.
Женатых либо тупо использовать,либо сразу в сад.
Yulia-SВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
У меня есть небольшой опыт общения с женатиками.Это нормально.Они все беленятся когда находишь другого,причем наличие жены как-то сглаживается.
Женатых либо тупо использовать,либо сразу в сад.
СсылкаПожаловаться
Жена - это типа официально, значит спать с ней можно, все законно... А тут просто молодой человек - неофициально, значит ты изменяешь...
НастяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Жена - это типа официально, значит спать с ней можно, все законно... А тут просто молодой человек - неофициально, значит ты изменяешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне что за него замуж выйти, чтобы всё законно было?:)
Yulia-SВ ответ на Настя
Настя
Мне что за него замуж выйти, чтобы всё законно было?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, чтобы говорить "Он мой муж - имеет право"... :)))))))))
Светит месяц, светит ясный
Вы такая умница! Вы же ему уже все сказали))
Милая ЗагадкаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Вы такая умница! Вы же ему уже все сказали))
СсылкаПожаловаться
Нифига она не умница! Как узнала что женат, сразу надо было лесом его посылать! А то блин звезда. "Ой ну прям я не хочу, а он пристаёт проказник".
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Нифига она не умница! Как узнала что женат, сразу надо было лесом его посылать! А то блин звезда. "Ой ну прям я не хочу, а он пристаёт проказник".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она пересмотрела свое отношение к нему и просто его пользует. А это лучше чем циклиться.
Милая Загадка
Чтоб к жене шёл и не высовывался!
Инесса Королёва
вот наглый. да его вообще пора бросать
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какого он тада ей мешает личную жизнь строить ? вообще когда судьбу встречают больше ни на день не расстаются. а когда видятся несколько раз в неделю конечно это уже не то
Юлия МихалеваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а какого он тада ей мешает личную жизнь строить ? вообще когда судьбу встречают больше ни на день не расстаются. а когда видятся несколько раз в неделю конечно это уже не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью!!!5+
Юлия МихалеваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а какого он тада ей мешает личную жизнь строить ? вообще когда судьбу встречают больше ни на день не расстаются. а когда видятся несколько раз в неделю конечно это уже не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью!!!5+
Ника
скажите ему, что если он не прекратит истерики - вы начнете истерики закатывать его жене, вишь как хорошо устроился кобелек (жена, любовница), пусть теперь под вашу дудку пляшет
Василиса
Что ВЫ - девушка свободная и живёте так, как вам хочется, а он только развлечение и не более того-пусть знает своё второе место. А если что не нравится - пусть валит к жене.
ГеллаВ ответ на Василиса
Василиса
Что ВЫ - девушка свободная и живёте так, как вам хочется, а он только развлечение и не более того-пусть знает своё второе место. А если что не нравится - пусть валит к жене.
СсылкаПожаловаться
А если не поймет, еще и в глаз ему!!!
Любовь Мелехонова
Скажи что жене истерику устроишь....если будет мешать твоей НОРМАЛИНОЙ жизни...
Настя
Я ему уже говорила, что если его что-то не устраивает, пусть идет к жене, но он не хочет, а в последнее время начал ждать меня по вечерам у моего дома и устраивать истерики.
ВасилисаВ ответ на Настя
Настя
Я ему уже говорила, что если его что-то не устраивает, пусть идет к жене, но он не хочет, а в последнее время начал ждать меня по вечерам у моего дома и устраивать истерики.
СсылкаПожаловаться
Скажите, что жене его позвоните, если не отвалит....
Пусть хоть обустраивается, он нет никто и звать его никак.
НастяВ ответ на Василиса
Василиса
Скажите, что жене его позвоните, если не отвалит....
Пусть хоть обустраивается, он нет никто и звать его никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена его, наверное, об этом не знает. Думаете нужно ей сказать?
ВасилисаВ ответ на Настя
Настя
Жена его, наверное, об этом не знает. Думаете нужно ей сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей нет, ему да....
Белая мышка
Так и скажите,что с тем я налаживаю быт, а ты был как празник,но празники закончились,все фейерверки выпущены, салюта больше не будет
Любовь Мелехонова
Бедные жены!!! (((((
Мумий ТролльВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Бедные жены!!! (((((
СсылкаПожаловаться
Жены пусть учатся быть красивыми у молодых!
АннаВ ответ на Мумий Тролль
Мумий Тролль
Жены пусть учатся быть красивыми у молодых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жены пусть учатся быть красивыми у молодых!

Хорошо.Не будем стирать и убирать.Будем рученьки свои беречь.По ночам к младенцам не будем вставать,а то от недосыпа мешки под глазами и кожа лица портиться.А хотя нет!!Вообще рожать не будем,надо ж фигуру беречь.Нам же красивыми надо быть.А всё остальное пусть делают домработницы,поварихи,няньки и суррогатные матери.И не надо нам говорить,что при желании можно всё успевать.Женщина не Господь всемогущий,она не может успеть сделать всё и сразу.Сейчас все женщины следят за собой.Но в 40 лет увы идеальную попку можно получить только с помощью пластической хирургии.Оплатите жене?Я сомневаюсь.Не требуйте того,что не можете обеспечить.Если мужчина не бережёт свою женщину,взваливает всё на неё и не даёт вздохнуть,требует идеальных форм,не желая за всё это платить,то учись не учись у молодых,толку не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем