Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Вчера муж опраметчиво оставил свой телефон дома и уехал на работу, с утра пришла смска от девушки, из переписки я поняла что у него с ней роман со всеми вытекающими...
Состоялся разговор по этому поводу с мужем, он кленется что ничего небыло, да и вообще номером ошиблись (видимо много раз ошибались номером, раз столько смсок от нее накопилось),
он рыдал у меня на коленях (первый раз за 5 лет жизни с ним я видела его слезы), но самое интересно что он не оправдывается и не просит прощения, а просто умоляет его не бросать
и отрицает существование у него связи с этой девушкой. Я выгнала его... он просит встречи, чтобы поговорить, а я не знаю что ему сказать....и не знаю что теперь с этим делать...
Помогите пожалуйста советом!
Ника Лейтан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Sanny
Ошибиться может каждый! И виноват не только он... Для начала определитесь - готовы ли Вы его простить и, как говорила М.Дитртих, "если женщина уже простила мужчину, она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком". Последнее самое сложное! Сможете?;)
Татьяна Панасевич
Ошибиться может каждый! И виноват не только он... Для начала определитесь - готовы ли Вы его простить и, как говорила М.Дитртих, "если женщина уже простила мужчину, она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком". Последнее самое сложное! Сможете?;)
Вы правы. А вы, Ника, простите. Разрушить ведь легче, чем сохранить, не правда ли ? :))
Ника Лейтан
Боюсь одного (если даже я его и смогу простить), что эта ситуация повториться...
Татьяна ПанасевичВ ответ на Ника Лейтан
Ника Лейтан
Боюсь одного (если даже я его и смогу простить), что эта ситуация повториться...
СсылкаПожаловаться
Боюсь одного, вы не сможете его простить с такой "психологией". Чем так жить, лучше-никак. :(( Жаль, что вы не М.Дитртих... И все же попытайтесь стать ею...
ОкрыленнаяВ ответ на Татьяна Панасевич
Татьяна Панасевич
Боюсь одного, вы не сможете его простить с такой "психологией". Чем так жить, лучше-никак. :(( Жаль, что вы не М.Дитртих... И все же попытайтесь стать ею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже, если она сделает вид что его простила и никогда больше не вспомнит об этом, Ника никогда не сможет больше доверять ему на 100%, у нее всегда будут сомнения и подозрения. Нужно быть очень сильной женщиной либо не очень сильно любить мужа, чтобы безразлично отнестись к измене.
ирисВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
Даже, если она сделает вид что его простила и никогда больше не вспомнит об этом, Ника никогда не сможет больше доверять ему на 100%, у нее всегда будут сомнения и подозрения. Нужно быть очень сильной женщиной либо не очень сильно любить мужа, чтобы безразлично отнестись к измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своему простила...по крайней мере пыталась...все наладилось,отношения стали лучше.И что?Через год,на ровном месте мой милый сообщает мне ,что другая женщина(новая любовница) ждет от него ребенка.Вот и начался вынос мозга по полной программе.Каждый должен решать сам-прощать или нет.
Вика А
я счастлива от того что даже при желании не смогу посмотреть смски мужа. Его аппарат для меня недоступен т.к. я даже не знаю куда там нажимать...И знать не хочу. Вот надо Вам было эту смску читать!
Рыдал....конечно...когда есть и девушка на стороне и жена - это клево!) А когда тайное стало явным...уже не так "весело"...
А давно вы вместе? И как из переписки Вы поняли, что "все было"?
Ника Лейтан
Вместе мы 7 лет, 5 из них женаты. А поняла я про то что "все было" по тому что она с обидой написала "тебе наверное есть кого е*ть, раз ты ко мне вчера не приехал"...
Вика АВ ответ на Ника Лейтан
Ника Лейтан
Вместе мы 7 лет, 5 из них женаты. А поняла я про то что "все было" по тому что она с обидой написала "тебе наверное есть кого е*ть, раз ты ко мне вчера не приехал"...
СсылкаПожаловаться
"тебе наверное есть кого е*ть, раз ты ко мне вчера не приехал"...[/i]
т.е. он скрывает то, что женат? Ну если девушка прям так и написала, то она..мягко скажем своеобразно относится к вашему мужу как к мужчине. И сама девиц явно "легкая"...
Ну тут надо прощать...Если он товарищ адекватный, то уже понял, во что "вляпался";)))))))))
Да, и по этой фразе не поймешь, еб...л он ее в итоге или еще нет))
ОкрыленнаяВ ответ на Вика А
Вика А
"тебе наверное есть кого е*ть, раз ты ко мне вчера не приехал"...[/i]
т.е. он скрывает то, что женат? Ну если девушка прям так и написала, то она..мягко скажем своеобразно относится к вашему мужу как к мужчине. И сама девиц явно "легкая"...
Ну тут надо прощать...Если он товарищ адекватный, то уже понял, во что "вляпался";)))))))))
Да, и по этой фразе не поймешь, еб...л он ее в итоге или еще нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже об этом подумала
СветЛана БеловаВ ответ на Ника Лейтан
Ника Лейтан
Вместе мы 7 лет, 5 из них женаты. А поняла я про то что "все было" по тому что она с обидой написала "тебе наверное есть кого е*ть, раз ты ко мне вчера не приехал"...
СсылкаПожаловаться
Вместе мы 7 лет, 5 из них женаты. А поняла я про то что "все было" по тому что она с обидой написала "тебе наверное есть кого е*ть, раз ты ко мне вчера не приехал"...

"Девушка" )))))
Ольга Зарубина
Банально просто)))) Если проверять телефон для начала надо понять для себя - что вы хотите ДАЛЬШЕ. Возможны два варианта - либо простить либо нет и разойтись в этом случае. Если проверили и нашли... И даже мужу сказали - выгнать самое правильное. Как показала практика - один раз такой номер прокатывает и дальше будет прокатывать. В смысле будет следующая девушка. Если бы я нашла смс с текстом - ты не приехал, сделала бы вид, что ничего не знаю. А муж увидел бы меня с самой привлекательной для себя стороны.
А лучше ничего не проверять. Идеальный мужчина если идет налево будет скрывать до последнего, значит ему дороги ваши отношения, и это наверно главное.
ДУмаю таки надо попробовать пережить этот момент и попробовать сохранить отношения.
БИСЕР
факт измен налицо, а факт самая упрямая в мире вещь.. простить или нет вот вопрос .. пройденная тема для меня.. а вы сможете жить с таким фактом ? я смогла .. и не жалею, нас это сблизило ещё больше .. ещё оди главный вопрос , но надо знать ответ : это было по любви или так замутилось ? если по любви , то пшёл вон , а замутиться может с каждым и с вами тоже.. как-то так..
Василиса
Ничего тут не посоветуешь, вам самой решать - сможете ли простить и доверять дальше или нет....
А гулять он будет, только вот телефон другой заведёт....
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего тут не посоветуешь, вам самой решать - сможете ли простить и доверять дальше или нет....
А гулять он будет, только вот телефон другой заведёт....
СсылкаПожаловаться
Да
Ирина МарьясоваВ ответ на RubiN
RubiN
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не факт, что будет- слишком уж напуган, во всяком случае затаится надолго.
Ирина Марьясова
Да не факт, что будет- слишком уж напуган, во всяком случае затаится надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в этом дело
Анюта ..........В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да не факт, что будет- слишком уж напуган, во всяком случае затаится надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не факт, что будет- слишком уж напуган, во всяком случае затаится надолго.

это он первое время напуган будет,а потом осознает что все нормально и она его простила,и по новой пойдет.
Ирина МарьясоваВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
Да не факт, что будет- слишком уж напуган, во всяком случае затаится надолго.

это он первое время напуган будет,а потом осознает что все нормально и она его простила,и по новой пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, может до кризиса среднего возраста без приключений дожить))))
Markiza
а если девушка не знает что он женат - может стоит ей об этом сообщить? и если она нормальная - то она сама его кинет...

Лично я бы не смогла простить мужа...
Вика АВ ответ на Markiza
Markiza
а если девушка не знает что он женат - может стоит ей об этом сообщить? и если она нормальная - то она сама его кинет...

Лично я бы не смогла простить мужа...
СсылкаПожаловаться
и если она нормальная - то она сама его кинет...

она НЕ нормальная, если текст смски приведен дословно. Шалава .
Анюта ..........В ответ на Вика А
Вика А
и если она нормальная - то она сама его кинет...

она НЕ нормальная, если текст смски приведен дословно. Шалава .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если она нормальная - то она сама его кинет...

она НЕ нормальная, если текст смски приведен дословно. Шалава .



почему сразу шалава???а если она это сказала специально,чтоб его задеть,а не с тем что он ее еппать не приехал?как так можно судить о человеке и ставить такой диагноз,если Вы и ситуации не знаете толком
Вика АВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
и если она нормальная - то она сама его кинет...

она НЕ нормальная, если текст смски приведен дословно. Шалава .



почему сразу шалава???а если она это сказала специально,чтоб его задеть,а не с тем что он ее еппать не приехал?как так можно судить о человеке и ставить такой диагноз,если Вы и ситуации не знаете толком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как так можно судить о человеке и ставить такой диагноз,если Вы и ситуации не знаете толком[/i]

Вот девушка, вы могли бы сказать МЧ следующую фразу серьезно - Ты приедешь меня еб....ть сегодня? А нет??? Значит тебе есть кого еб....ть?? и т.д. Вы будете с ним в смс разговаривать матом на ЭТУ тему?? Вам придет в голову назвать секс с Вашим мужчиной (пусть и предполагаемый) простым русским словом - еб...я и далее вести разговор именно в таком ключе? Мне - нет. Если это не интимные ролевые игры конечно))))))))))
Так что такое общение со стороны девушки выглядит по быдляцки! Да, может Вы и правы - шалава-не то слово. Больше на быдло невоспитанное тянет.
)))
ЛисаВ ответ на Вика А
Вика А
как так можно судить о человеке и ставить такой диагноз,если Вы и ситуации не знаете толком[/i]

Вот девушка, вы могли бы сказать МЧ следующую фразу серьезно - Ты приедешь меня еб....ть сегодня? А нет??? Значит тебе есть кого еб....ть?? и т.д. Вы будете с ним в смс разговаривать матом на ЭТУ тему?? Вам придет в голову назвать секс с Вашим мужчиной (пусть и предполагаемый) простым русским словом - еб...я и далее вести разговор именно в таком ключе? Мне - нет. Если это не интимные ролевые игры конечно))))))))))
Так что такое общение со стороны девушки выглядит по быдляцки! Да, может Вы и правы - шалава-не то слово. Больше на быдло невоспитанное тянет.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
! Да, может Вы и правы - шалава-не то слово. Больше на быдло невоспитанное тянет.
)))


Что шалава, то шалава....высокие отношения, утонченный стиль, ничего не скажешь....
Наталья
По-пробуйте поговорить с ним об этой девушке, и об их отношениях. Но только спокойно, без эмоций. И понаблюдайте, тяжело ли ему? раскаивается ли он? И что стало причиной измены? Если Штирлиц раскрыт, что шифроваться-то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем