Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить

Подскажите как поступить. Вместе 9 лет, детей нет, полгода назад узнала, что муж встречается с другой, переписывается в аське каждый вечер с ней. Говорит, что запутался, любит меня и ее. и как поступить не знает. Я его очень сильно люблю, и не знаю, что делать.
Вика **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ириска
Если кто родит , к той и уйдет. Вы не зря,сами озвучили проблему. А для начала предложите знакомым посидеть с малышом ,детишек знакомых. У; кого нет бабушек и дедушек с радостью откликнуться денька на два. Предложите посидеть с ним, а лучше на несколько дней. Дети -это труд он сам поймет. И говорите пока.Как хорошо ,что вы пока одни и можете наслождаться друг другом. Заставьте встать ночью к младенцу ,после отъезда ,убрать за малышом, все поменять памперс,погулять прикинтесь больной чтоб он побольше делал. Думаю на некоторое время ,у него отпадет охота думать о продолжении рода.
Елена ХуттуненВ ответ на Ириска
Ириска
Если кто родит , к той и уйдет. Вы не зря,сами озвучили проблему. А для начала предложите знакомым посидеть с малышом ,детишек знакомых. У; кого нет бабушек и дедушек с радостью откликнуться денька на два. Предложите посидеть с ним, а лучше на несколько дней. Дети -это труд он сам поймет. И говорите пока.Как хорошо ,что вы пока одни и можете наслождаться друг другом. Заставьте встать ночью к младенцу ,после отъезда ,убрать за малышом, все поменять памперс,погулять прикинтесь больной чтоб он побольше делал. Думаю на некоторое время ,у него отпадет охота думать о продолжении рода.
СсылкаПожаловаться
Хм, 9 лет- не малый срок, чтоб охота иметь детей пропала от замены памперса.
Татьяна Р.В ответ на Ириска
Ириска
Если кто родит , к той и уйдет. Вы не зря,сами озвучили проблему. А для начала предложите знакомым посидеть с малышом ,детишек знакомых. У; кого нет бабушек и дедушек с радостью откликнуться денька на два. Предложите посидеть с ним, а лучше на несколько дней. Дети -это труд он сам поймет. И говорите пока.Как хорошо ,что вы пока одни и можете наслождаться друг другом. Заставьте встать ночью к младенцу ,после отъезда ,убрать за малышом, все поменять памперс,погулять прикинтесь больной чтоб он побольше делал. Думаю на некоторое время ,у него отпадет охота думать о продолжении рода.
СсылкаПожаловаться
Дети- самое главное в жизни. Вы это поймете только когда родите. Дети- это труд, это всегда кризис в отношениях. Самый большой процент разводов приходится на беременность и первый год жизни ребенка, тк это сложное время. Тем не менее, мы смертны, а дети, внуки, как это не избито звучит - наш билет в бессмертие
Елена Хуттунен
Заведите собаку. Раз ребёнок не получается, то, может, подумать об усыновлении.
Ириска
У моей подруги было тоже самое со вторым мужем. 15 лет небыло детей,так плакала любила его. Что на нервной почве сахарный диабет заработала. А он оплодотворил ,какую-то первую встречную малолетку. И та от него родила сына. Попервости ушел к малолетке. Но долго не протянул вернулся люблю немогу. Теперь бегает ,то к малолетке ,то к ней. То пришел сказал ,мне надоело давай их обоих удочерим. Хотя нафига ей все это нужно ,у нее сын от первого брака уже взрослый.
Виноградов
Терпите, никуда он не денется, самый худший вариант-будет бегать и туда и к Вам. А так с этой закончится, будет следующая. Если простили один раз, ничего не изменится. Да все так живут, не парьтесь. А если муж не изменяет, так значит никому не нужен.
Виноградов
Терпите, никуда он не денется, самый худший вариант-будет бегать и туда и к Вам. А так с этой закончится, будет следующая. Если простили один раз, ничего не изменится. Да все так живут, не парьтесь. А если муж не изменяет, так значит никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Да все так живут, не парьтесь. А если муж не изменяет, так значит никому не нужен.

Полнейшая глупость!
ВиноградовВ ответ на snamama
snamama
Да все так живут, не парьтесь. А если муж не изменяет, так значит никому не нужен.

Полнейшая глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не глупость, а жизненный опыт.
Виноградов
Это не глупость, а жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не глупость, а жизненный опыт.

Неудачный жизненный опыт еще не аксиома! И жизнь каждый строит себе сам. Жить "как все" совершенно не обязательно.
ВиноградовВ ответ на snamama
snamama
Это не глупость, а жизненный опыт.

Неудачный жизненный опыт еще не аксиома! И жизнь каждый строит себе сам. Жить "как все" совершенно не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду не свой брак, поэтому не судите удачный или неудачный жизненный опыт. Он просто жизненный опыт. Иногда просто удивлялась-какие были мужчины востребованы. Никогда бы не подумала, что у них мог быть роман на стороне.
Виноградов
Я имею ввиду не свой брак, поэтому не судите удачный или неудачный жизненный опыт. Он просто жизненный опыт. Иногда просто удивлялась-какие были мужчины востребованы. Никогда бы не подумала, что у них мог быть роман на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я не пыталась копаться в ваших семейных отношениях. А о других семьях судить трудно - как там и что. У нас здесь форумчанка, по договоренности с мужем, живут каждый своей личной жизнью. Но они вместе, семья. У него свои девушки, у нее - свои мужчины. Вот вам и показатель.
ВиноградовВ ответ на snamama
snamama
Так и я не пыталась копаться в ваших семейных отношениях. А о других семьях судить трудно - как там и что. У нас здесь форумчанка, по договоренности с мужем, живут каждый своей личной жизнью. Но они вместе, семья. У него свои девушки, у нее - свои мужчины. Вот вам и показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас поняла. Так, значит я права: все так живут-мирятся с изменами. Но кто-то со своими заморочками.
Виноградов
Я Вас поняла. Так, значит я права: все так живут-мирятся с изменами. Но кто-то со своими заморочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас поняла. Так, значит я права: все так живут-мирятся с изменами. Но кто-то со своими заморочками.

Вот как раз все наоборот и поняли! Нельзя судить по другим семьям!
СветланаВ ответ на Виноградов
Виноградов
Это не глупость, а жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только ВАШ жизненный опыт)))
Не надо его на других распространять)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на snamama
snamama
Да все так живут, не парьтесь. А если муж не изменяет, так значит никому не нужен.

Полнейшая глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Вариант, что мужу никто, кроме жены не нужен, автором коммента не рассматривается!
Марфушенька-Душенька
++++++++
Вариант, что мужу никто, кроме жены не нужен, автором коммента не рассматривается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже это вариант не рассматриваем.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Виноградов
Виноградов
Мы тоже это вариант не рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я Вас и имела ввиду)) Разве не вы автор коммента?))
Марфушенька-Душенька
Вообще-то я Вас и имела ввиду)) Разве не вы автор коммента?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но где-же Вы нашли вариант "мужу никто не нужен". Муж никому не нужен - это было.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Виноградов
Виноградов
Но где-же Вы нашли вариант "мужу никто не нужен". Муж никому не нужен - это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том-то и дело, что данный вариант не рассматриваете)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Виноградов
Виноградов
Терпите, никуда он не денется, самый худший вариант-будет бегать и туда и к Вам. А так с этой закончится, будет следующая. Если простили один раз, ничего не изменится. Да все так живут, не парьтесь. А если муж не изменяет, так значит никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Терпите, никуда он не денется, самый худший вариант-будет бегать и туда и к Вам. А так с этой закончится, будет следующая. Если простили один раз, ничего не изменится. Да все так живут, не парьтесь. А если муж не изменяет, так значит никому не нужен.
это стёб?
Ласточка Небесная
Терпите, никуда он не денется, самый худший вариант-будет бегать и туда и к Вам. А так с этой закончится, будет следующая. Если простили один раз, ничего не изменится. Да все так живут, не парьтесь. А если муж не изменяет, так значит никому не нужен.
это стёб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже отвечала: это жизнь.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Виноградов
Виноградов
Я уже отвечала: это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чегой то она такая у вас однозначная то?жизня то??или Вы Господь Бог,что б за всех отвечать?или Великий миссия??чегой то вы всех тах причесали?
Ласточка Небесная
чегой то она такая у вас однозначная то?жизня то??или Вы Господь Бог,что б за всех отвечать?или Великий миссия??чегой то вы всех тах причесали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блажен, кто верует.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Виноградов
Виноградов
Блажен, кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))даже не сомневалась в таком ответе..честно говоря,уже думала,что я ошиблась в Вас...нет ответа и нет..даже обидно стало,неужели я прокололась))))
Ласточка Небесная
)))))даже не сомневалась в таком ответе..честно говоря,уже думала,что я ошиблась в Вас...нет ответа и нет..даже обидно стало,неужели я прокололась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,и?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем