Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить

Подскажите как поступить. Вместе 9 лет, детей нет, полгода назад узнала, что муж встречается с другой, переписывается в аське каждый вечер с ней. Говорит, что запутался, любит меня и ее. и как поступить не знает. Я его очень сильно люблю, и не знаю, что делать.
Вика **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Anushka
Мда...жалко вас...делать вы наверно ничего не будете....а осталось только ждать, наверное...кого из вас муженек выберет :)
А как муж обяснил себя? ЗАЧЕМ он девок в интернете искал?
Василиса
Разъехаться на месяц-два и подумать, может вам действительно стоит отпустить друг-друга.
Sweet Cat
я бы не смогла с этим жить...люблю-не люблю,все равно бы ушла...
СветЛана Белова
А Вы где вечером? Когда он в аське?
СветЛана Белова
А Вы где вечером? Когда он в аське?
СсылкаПожаловаться
на работе, либо дома. Он пытается переписываться с ней, чтобы я не видила, а я вижу как он прячет телефон если я захожу в комнату
СветЛана БеловаВ ответ на Вика **
Вика **
на работе, либо дома. Он пытается переписываться с ней, чтобы я не видила, а я вижу как он прячет телефон если я захожу в комнату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что, время Вы уже упустили. Теперь только сесть за стол переговоров и потребовать его решения. Можно дать на раздумье пару дней.
СветЛана Белова
ну что, время Вы уже упустили. Теперь только сесть за стол переговоров и потребовать его решения. Можно дать на раздумье пару дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буквально вчера опять подняла тему, а он говорит не знает что делать)
СветЛана БеловаВ ответ на Вика **
Вика **
буквально вчера опять подняла тему, а он говорит не знает что делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и дайте ему время, чтобы он дал вразумительный, достойный взрослого мужчины, ответ.
Кудряшка СьюВ ответ на Вика **
Вика **
буквально вчера опять подняла тему, а он говорит не знает что делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помогите ему определиться дав волшебного пенделя. А то "не знаю что делать" затянется на долгие годы.
ЮлияВ ответ на Вика **
Вика **
буквально вчера опять подняла тему, а он говорит не знает что делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
установите срок и пусть реально думает, постоянно в стрессе жить нельзя, он видители выбирает а вам каково?!
Вика **
вот и не знаю, что делать. Вроде уйти всегда можно, но не знаю как жить без него
ЮлияВ ответ на Вика **
Вика **
вот и не знаю, что делать. Вроде уйти всегда можно, но не знаю как жить без него
СсылкаПожаловаться
вот кстати вам не плохо бы продумать варианты как жить без него.. н ведь не дай бог выберет ее если? что тогда?
Александра
если любите и хотите остаться с ним - действуйте. Наверное лучше всего сейчас попробовать встряхнуть ваши отношения.. вместе куда-то поехать, провести выходные как-то неординарно.. постараться отвлечься от темы измены... покажите ему - какая вы - самая самая лучшая., красивая и родная. вероятней всего он выберет вас)
...А слезами и скандалами вы скорее всего только усугубите положение.
ЯгаБаба!В ответ на Александра
Александра
если любите и хотите остаться с ним - действуйте. Наверное лучше всего сейчас попробовать встряхнуть ваши отношения.. вместе куда-то поехать, провести выходные как-то неординарно.. постараться отвлечься от темы измены... покажите ему - какая вы - самая самая лучшая., красивая и родная. вероятней всего он выберет вас)
...А слезами и скандалами вы скорее всего только усугубите положение.
СсылкаПожаловаться
если любите и хотите остаться с ним - действуйте. Наверное лучше всего сейчас попробовать встряхнуть ваши отношения.. вместе куда-то поехать, провести выходные как-то неординарно.. постараться отвлечься от темы измены... покажите ему - какая вы - самая самая лучшая., красивая и родная. вероятней всего он выберет вас)
...А слезами и скандалами вы скорее всего только усугубите положение.


А не противно кому-то что-то доказывать...
АлександраВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
если любите и хотите остаться с ним - действуйте. Наверное лучше всего сейчас попробовать встряхнуть ваши отношения.. вместе куда-то поехать, провести выходные как-то неординарно.. постараться отвлечься от темы измены... покажите ему - какая вы - самая самая лучшая., красивая и родная. вероятней всего он выберет вас)
...А слезами и скандалами вы скорее всего только усугубите положение.


А не противно кому-то что-то доказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в этом и дело... если противно - то нечего тогда над собой издеваться.. послать нафиг и все. я вероятней так бы и сделала....но Вика пишет, что не может жить без него....так что возможно для нее вариант с посыланием не подходит...
ЯгаБаба!В ответ на Александра
Александра
вот в этом и дело... если противно - то нечего тогда над собой издеваться.. послать нафиг и все. я вероятней так бы и сделала....но Вика пишет, что не может жить без него....так что возможно для нее вариант с посыланием не подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в этом и дело... если противно - то нечего тогда над собой издеваться.. послать нафиг и все. я вероятней так бы и сделала....но Вика пишет, что не может жить без него....так что возможно для нее вариант с посыланием не подходит...

Вика сочинила себе невозможность жизни без него...
АлександраВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
вот в этом и дело... если противно - то нечего тогда над собой издеваться.. послать нафиг и все. я вероятней так бы и сделала....но Вика пишет, что не может жить без него....так что возможно для нее вариант с посыланием не подходит...

Вика сочинила себе невозможность жизни без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого свой выбор)
ЯгаБаба!В ответ на Александра
Александра
у каждого свой выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у каждого свой выбор)

каждый выбирает по себе (с)
Татьяна Р.В ответ на Александра
Александра
если любите и хотите остаться с ним - действуйте. Наверное лучше всего сейчас попробовать встряхнуть ваши отношения.. вместе куда-то поехать, провести выходные как-то неординарно.. постараться отвлечься от темы измены... покажите ему - какая вы - самая самая лучшая., красивая и родная. вероятней всего он выберет вас)
...А слезами и скандалами вы скорее всего только усугубите положение.
СсылкаПожаловаться
если любите и хотите остаться с ним - действуйте. Наверное лучше всего сейчас попробовать встряхнуть ваши отношения.. вместе куда-то поехать, провести выходные как-то неординарно.. постараться отвлечься от темы измены... покажите ему - какая вы - самая самая лучшая., красивая и родная. вероятней всего он выберет вас)
...А слезами и скандалами вы скорее всего только усугубите положение.

Никто и не предлагает скандалить и плакать. А вот доказывать в вашем стиле- это самый бесперспективный вариант, тк другая тоже начнет доказывать и это затянется на годы и десятилетия. Мужчине с его настроем- желающим сидеть на 2 стульях, только этого и надо.
К сожалению есть только один вариант- ставить егоперед выбором. Иначе будет ужас без конца на долгие годы, подорванное здоровье жены, возможно дети у обоих женщин и прочие "радости"....Пока женщина молода устроит свою жизнь, а вот после 40 это сделать намного тяжелее.
АлександраВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
если любите и хотите остаться с ним - действуйте. Наверное лучше всего сейчас попробовать встряхнуть ваши отношения.. вместе куда-то поехать, провести выходные как-то неординарно.. постараться отвлечься от темы измены... покажите ему - какая вы - самая самая лучшая., красивая и родная. вероятней всего он выберет вас)
...А слезами и скандалами вы скорее всего только усугубите положение.

Никто и не предлагает скандалить и плакать. А вот доказывать в вашем стиле- это самый бесперспективный вариант, тк другая тоже начнет доказывать и это затянется на годы и десятилетия. Мужчине с его настроем- желающим сидеть на 2 стульях, только этого и надо.
К сожалению есть только один вариант- ставить егоперед выбором. Иначе будет ужас без конца на долгие годы, подорванное здоровье жены, возможно дети у обоих женщин и прочие "радости"....Пока женщина молода устроит свою жизнь, а вот после 40 это сделать намного тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, но тогда надо впервую очередь выкинуть из голову фразу "не могу без него жить..." сначала понять - что сможешь, очень даже сможешь, а потом ставить его перед выбором. чтобы это для себя понять тоже иногда нужно немало времени.
Aire
Если Вы его так любите, что даже согласны делить его с другой, то - живите и радуйтесь. А чтобы было удобнее живите втроем.
Миру Мир
Как у Вас с сексом дело обстоит?
наталья щеголькова
Почему детей нет?
Аnna Antonova
найдите себе ухажера и чтоб он узнал
Natali
Отпустите ситуацию. Успокойтесь и начните действовать - побольше узнайте о сопернице, если есть возможность найдите ее слабые места и обыграйте в свою пользу. Не давите не мужа, вообще старайтесь сделать вашу жизнь полной и интерестной, дома должно быть так что бы он летел домой и ему должно быть с вами интерестно, но не будте назойливой. Иногда пропадайте куда - нибудь, если вы гдето вместе - то на вас должны смотреть мужчины. Подумайте - вам это надо. Есть старая пословица - заполучить мужа - искуство, а удержать - тяжелый труд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем