Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить ?

Хочу рассказать о ситуации в которой сейчас находится моя подруга. Она замужем около года, живут в одной квартире с её мамой.
Ужиться всем вместе сложно. Забыла сказать, что у неё есть ребенок. Так вот ситуация в следующем:
отец её ребенка предложил купить бывшей теще жилплощадь и готов дать 80% стоиомости, и соответственно подруга сразу составила разговор с мужем о
возможности добавления недостающей суммы. Была шокирована ответом: - "Кредит брать не буду", "И вообще меня и так все устраивает".
Могу сказать сразу, что сумма о которой идет речь - 250 тыс.рублей.
Она не может взять кредит, т.к. оплачивает кредит за машину. И конечно же возникает вопрос, если она найдет деньги сама (займет у себя на работе, или
у подруг), то на "кой хрен" ей тогда муж?
СамасебетакаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Лиса
Слушайте, а с какого перепуга ее второй муж будет доплачивать за квартиру, к которой он никогда не будет никаким боком ? Создавать условия для жизни чужой девочке, да он и себе еще не создал, да и вряд ли он видит всю эту семью в своем будущем...
Девочки, ну подумайте сами, зачем он будет брать кредит для покупки ЧУЖОГО жилья?
Зарплату он ей отдает, ну вот и выплатит она из этих денег за часть жилья для СВОЕЙ мамы и СВОЕЙ дочери.
Ночь Нежна.....
любит она его...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем