Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Я еще летом познакомилась с парнем. И сначала все шло замечательно и были намеки на возможные отношения. Но потом все резко изменилось и он сказал, что не может быть со мной вместе, я для него просто как друг, ему со мной очень хорошо, комфортно, но как девушку свою он меня воспринять не может. Я его к тому времени уже полюбила и решила оставить все как есть. И мы общались как "свободные отношения". Потом он как-то пьяный был и сказал вдруг ни с того ни с сего что любит меня, что очень ко мне привык и хочет быть со мной. Но где-то через неделю сказал опять что не хочет. И вот каждый раз когда он напивается, говорит что любит, а когда трезвый что просто ему со мной хорошо. Я короче во всем этом жутко запутась, я его люблю, понастоящему, мне не кажется и это не просто привязанность....И я уже 1000 раз хотела с ним не общаться вообще, но не могу через себя переступить. Посоветуйте, могут ли у нас вообще когда-нибудь быть с ним отношения нормальные, или не стоит с ним общаться? Или как-то можно еще поступить?
НЕПОВТОРИМАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Черничные ночи
А он, не воспринимая Вас как девушку, спит с Вами?
НЕПОВТОРИМАЯ
Да.
Диана ДианаВ ответ на НЕПОВТОРИМАЯ
НЕПОВТОРИМАЯ
Да.
СсылкаПожаловаться
а скажите ему то же самое....
Диана ДианаВ ответ на НЕПОВТОРИМАЯ
НЕПОВТОРИМАЯ
Да.
СсылкаПожаловаться
ну что Вам с ним просто хорошо...
НЕПОВТОРИМАЯ
ну я и говорю, он знает это.
Zайпод
просто у него только по пьяни на тебя встает, вот и все объяснение...
mary maryga
Ну знаете.. верить что говорит пьяный мужик - это глупо. Не тратьте на него время, найдите себе СВОЕГО. Ну, если вам, конечно, нужны СЕРЬЕЗНЫЕ отношения.
Даша Немцова
Красивой должна быть каждая женщина, не зависимо от возраста, веса, социального положения. Давайте попытаемся найти свой индивидуальный стиль. http://almostall.ru/u/1v
Василиса
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь...." - это про вас.
Яна Бердникова
Слышала, что это одна из лучших диет.Результат 100%! http://mirdiet.500mb.net/
Олька Павловская
Придется поить его каждый день - и будет у вас любофффь!
olga minina
В
если у вас проблемы в отношениях , не знаете что делать,расскажу будущее ваших отношений обращайтесь 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем