Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Мои папа и мама познакомились когда жили в общаге,у него на тот момент была жена и 2-летний сын. Моей маме было 33 года уже и она очень хотела ребенка,но видимо до этого момента это оставалось лишь мыслями,короче говоря мама забеременела от него. Жена узнала,не знаю уж что там было но они не развелись. Через 9 месяцев появилась Я!! Мама рассказывала что меня папа с его женой даже из роддома встречали,ппц))) Потом моей маме дали квартиру и она съехала с общежития,через несколько месяцев и папа съехал. все эти 22 года папа к нам ездит,живет на две семьи так сказать))) Конечно говорил что уйдет от жены и все такое,но маме хватало и того что он мог дать,конечно бесилась но понимала что не имеет право что то говорить! Короче проблема вот в чем....Братик мой,он старше меня на 2 года,т.е ему сейчас 24 года и обо мне он НЕ ЗНАЕТ!!!!Он не знает что у него есть родная сестра,одна кровь,хоть и по папе! мама говорит мне что бы я с ним познакомилась,папа раньше был против,а тут прикатил и говорит "Костя" уже взрослый можете познакомиться,я этого очень хочу!! Видела его в соц сетях мы очень похожи)) Оба в папу) но я не знаю как поступить,как сделать этот шаг! ведь если бы мне спустя 24 года сказали что у моей мамы есть еще сын или дочка,я бы была в шоке!!!
Вот такие пироги))))
Анечка Иващенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Ангельские глазкиВ ответ на Анечка Иващенко
Анечка Иващенко
я вас умоляю! Костику уже 24 года! довольно-таки взрослый мальчик! рано или поздно, но он об этом по-любому узнает.

Ага!! Когда нам будет лет по 40??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно. Пока не поздно надо сказать. Вы ничего не теряете.
elena.platovaВ ответ на Анечка Иващенко
Анечка Иващенко
я вас умоляю! Костику уже 24 года! довольно-таки взрослый мальчик! рано или поздно, но он об этом по-любому узнает.

Ага!! Когда нам будет лет по 40??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы самому папе не рассказать Костику о Вашем существовании?
Анечка ИващенкоВ ответ на elena.platova
elena.platova
А почему бы самому папе не рассказать Костику о Вашем существовании?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему бы самому папе не рассказать Костику о Вашем существовании?

Думаю он не сможет!! Он немного трусоват
elena.platovaВ ответ на Анечка Иващенко
Анечка Иващенко
А почему бы самому папе не рассказать Костику о Вашем существовании?

Думаю он не сможет!! Он немного трусоват
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не оправдание. Дочку смог заделать, не трусил? Из роддома встречать жену привёл-не трусил??
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это не оправдание. Дочку смог заделать, не трусил? Из роддома встречать жену привёл-не трусил??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лена, ты не поняла что ли? Папе нафиг это все не надо. Не надо объяснений с сыном, не надо бояться испортить отношения в семье, которую он все-таки не бросил, а значит дорожит ею. Намекнул сыну пару раз про сестру/брата, получил категоричное НЕТ. И успокоился. Ради чего опять воду мутить? Ради душевного комфорта и родственных чувств дочери? Нафига свой комфорт и комфорт своей семьи дороже во сто крат... Девочка тут его оправдывает типа трусоват...да ни трусоват он ни разу, просто приоритеты у него четко расставлены и дочь не числе первых...а признавать это ей ох как не хочется...
Анечка ИващенкоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Лена, ты не поняла что ли? Папе нафиг это все не надо. Не надо объяснений с сыном, не надо бояться испортить отношения в семье, которую он все-таки не бросил, а значит дорожит ею. Намекнул сыну пару раз про сестру/брата, получил категоричное НЕТ. И успокоился. Ради чего опять воду мутить? Ради душевного комфорта и родственных чувств дочери? Нафига свой комфорт и комфорт своей семьи дороже во сто крат... Девочка тут его оправдывает типа трусоват...да ни трусоват он ни разу, просто приоритеты у него четко расставлены и дочь не числе первых...а признавать это ей ох как не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лена, ты не поняла что ли? Папе нафиг это все не надо. Не надо объяснений с сыном, не надо бояться испортить отношения в семье, которую он все-таки не бросил, а значит дорожит ею. Намекнул сыну пару раз про сестру/брата, получил категоричное НЕТ. И успокоился. Ради чего опять воду мутить? Ради душевного комфорта и родственных чувств дочери? Нафига свой комфорт и комфорт своей семьи дороже во сто крат... Девочка тут его оправдывает типа трусоват...да ни трусоват он ни разу, просто приоритеты у него четко расставлены и дочь не числе первых...а признавать это ей ох как не хочется...

Да я всегда знала что сын у него на первом месте!И для отца действительно важнее его семья! но и мне хочеться иметь семью
Анастасия ПоповаВ ответ на Анечка Иващенко
Анечка Иващенко
Лена, ты не поняла что ли? Папе нафиг это все не надо. Не надо объяснений с сыном, не надо бояться испортить отношения в семье, которую он все-таки не бросил, а значит дорожит ею. Намекнул сыну пару раз про сестру/брата, получил категоричное НЕТ. И успокоился. Ради чего опять воду мутить? Ради душевного комфорта и родственных чувств дочери? Нафига свой комфорт и комфорт своей семьи дороже во сто крат... Девочка тут его оправдывает типа трусоват...да ни трусоват он ни разу, просто приоритеты у него четко расставлены и дочь не числе первых...а признавать это ей ох как не хочется...

Да я всегда знала что сын у него на первом месте!И для отца действительно важнее его семья! но и мне хочеться иметь семью
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аня, семья этого парня - это его мать и отец, а не вы. Хочется иметь свою семью - выходите замуж, рожайте детей.
Анечка ИващенкоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Аня, семья этого парня - это его мать и отец, а не вы. Хочется иметь свою семью - выходите замуж, рожайте детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аня, семья этого парня - это его мать и отец, а не вы. Хочется иметь свою семью - выходите замуж, рожайте детей.
Уже почти))
Анастасия Попова
Лена, ты не поняла что ли? Папе нафиг это все не надо. Не надо объяснений с сыном, не надо бояться испортить отношения в семье, которую он все-таки не бросил, а значит дорожит ею. Намекнул сыну пару раз про сестру/брата, получил категоричное НЕТ. И успокоился. Ради чего опять воду мутить? Ради душевного комфорта и родственных чувств дочери? Нафига свой комфорт и комфорт своей семьи дороже во сто крат... Девочка тут его оправдывает типа трусоват...да ни трусоват он ни разу, просто приоритеты у него четко расставлены и дочь не числе первых...а признавать это ей ох как не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да поняла. Я бы в качестве дочери первой на знакомство всё равно не лезла. Тем более, что брат сказал НЕТ. Ну прийдёт она и что услышит? Что его мать все годы нервничает, зная, что есть семья-2?
И вопрос: чё припёрлась-то? Нам без тебя и так хорошо.
Анастасия ПоповаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да поняла. Я бы в качестве дочери первой на знакомство всё равно не лезла. Тем более, что брат сказал НЕТ. Ну прийдёт она и что услышит? Что его мать все годы нервничает, зная, что есть семья-2?
И вопрос: чё припёрлась-то? Нам без тебя и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна...
Тут как-то тема было про то что все из семьи и дети повторяют в том или ином виде путь родителей...
Вот яркий пример. Мать завязала отношения с женатым мужчиной, родила, 22 года была "второй семьей"....
Теперь дочь с отменным упорством пытается снова залезть в эту же семью со своими родственными чувствами, ни смотря на то, что родной отец эти попытки игнорит...Фразы типа "я тоже хочу иметь ближайшего родственника", "я тоже хочу семью"...апогей "Я боюсь больше всего что он поругаеться с отцом!!! Тогда хрен знает как это отразиться на отношениях его с моей мамой! Т.е. ни человек совсем не думает о том как это отразится на самом Косте, что будет чувствовать он, его мать, отец в конце концов от этих разборок...Везде лишь свой интерес и удовлетворение собственных хотелок. забота и беспокойство лишь о собственном комфорте... боже упаси от таких родственничков(((.
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
Да поняла. Я бы в качестве дочери первой на знакомство всё равно не лезла. Тем более, что брат сказал НЕТ. Ну прийдёт она и что услышит? Что его мать все годы нервничает, зная, что есть семья-2?
И вопрос: чё припёрлась-то? Нам без тебя и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мамулечка,а так ли им хорошо.Они очень страусов напоминают.
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мамулечка,а так ли им хорошо.Они очень страусов напоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блииин! Ну как не увидела очевидного??
Молодец, ты мои разрозненные мысли в логичный ответ собрала
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
блииин! Ну как не увидела очевидного??
Молодец, ты мои разрозненные мысли в логичный ответ собрала
СсылкаПожаловаться
История переписки13
смеёсси да?( с надеждой что это не так.ты же мне комплимент отвесила на сто лет вперед ,страшно стало)
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
смеёсси да?( с надеждой что это не так.ты же мне комплимент отвесила на сто лет вперед ,страшно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чё я смеюсь? мысль крутилась, вот-вот. а ни как. А ты увидела и точно сформулировала
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
Чё я смеюсь? мысль крутилась, вот-вот. а ни как. А ты увидела и точно сформулировала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо дорогая.мысли то твои.))))
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
спасибо дорогая.мысли то твои.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Договорились))



Поплюёмся?
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
Договорились))



Поплюёмся?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ой люблю это дело тьфу тьфу тьфу.
Нежа
не стоит переделывать то, что и так нормально функцилнирает. если он о вас действительно не знает, то и не известтно как он на вас отреагируетб я бы псле такого с отцом вообще перестала общаться
Анечка ИващенкоВ ответ на Нежа
Нежа
не стоит переделывать то, что и так нормально функцилнирает. если он о вас действительно не знает, то и не известтно как он на вас отреагируетб я бы псле такого с отцом вообще перестала общаться
СсылкаПожаловаться
не стоит переделывать то, что и так нормально функцилнирает. если он о вас действительно не знает, то и не известтно как он на вас отреагируетб я бы псле такого с отцом вообще перестала общаться

Вот по этому я это пока и не сделала!!
Светлана
Папа нафигачил проблем..теперь знакомиться..
Вам нужен этот братик?
Вот представьте, что он узнал, как папаня ведет себя...поймет, что это поведение мужчины - вполне нормальное для семьи..
Ваше представление о мужчинах какое?? Для Вас тож такой сценарий семейных отношений приемлем??
Анечка ИващенкоВ ответ на Светлана
Светлана
Папа нафигачил проблем..теперь знакомиться..
Вам нужен этот братик?
Вот представьте, что он узнал, как папаня ведет себя...поймет, что это поведение мужчины - вполне нормальное для семьи..
Ваше представление о мужчинах какое?? Для Вас тож такой сценарий семейных отношений приемлем??
СсылкаПожаловаться
Я в их дела не лезу,если маме хорошо я за!! Хотя бы она не чувствует себя одиноко!! Мне нужен этот братик!! И такой сценарий семейных отношений мне Не приемлем!!!
СветланаВ ответ на Анечка Иващенко
Анечка Иващенко
Я в их дела не лезу,если маме хорошо я за!! Хотя бы она не чувствует себя одиноко!! Мне нужен этот братик!! И такой сценарий семейных отношений мне Не приемлем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме хорошо?))) хахахха..если маме хорошо, то почему ж тогда такой сценарий не приемлем?
Анечка ИващенкоВ ответ на Светлана
Светлана
Маме хорошо?))) хахахха..если маме хорошо, то почему ж тогда такой сценарий не приемлем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маме хорошо?))) хахахха..если маме хорошо, то почему ж тогда такой сценарий не приемлем?

ну послала бы она его и что??? Было бы одна!! Она его любит!! Я не хочу не кого судить!! Мое мнение не обязательно должно совпадать с другими,пусть живет так как ей удобно!!
СветланаВ ответ на Анечка Иващенко
Анечка Иващенко
Маме хорошо?))) хахахха..если маме хорошо, то почему ж тогда такой сценарий не приемлем?

ну послала бы она его и что??? Было бы одна!! Она его любит!! Я не хочу не кого судить!! Мое мнение не обязательно должно совпадать с другими,пусть живет так как ей удобно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит все таки Вы приемлете для себя подобный сценарий..тип из-за любви - можно спать с женатыми и беременнеть от них..
ноу комментс..
Анечка ИващенкоВ ответ на Светлана
Светлана
Значит все таки Вы приемлете для себя подобный сценарий..тип из-за любви - можно спать с женатыми и беременнеть от них..
ноу комментс..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит все таки Вы приемлете для себя подобный сценарий..тип из-за любви - можно спать с женатыми и беременнеть от них..
ноу комментс..


Ухахахах!!!!Точно без коментариев!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем