Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Мои папа и мама познакомились когда жили в общаге,у него на тот момент была жена и 2-летний сын. Моей маме было 33 года уже и она очень хотела ребенка,но видимо до этого момента это оставалось лишь мыслями,короче говоря мама забеременела от него. Жена узнала,не знаю уж что там было но они не развелись. Через 9 месяцев появилась Я!! Мама рассказывала что меня папа с его женой даже из роддома встречали,ппц))) Потом моей маме дали квартиру и она съехала с общежития,через несколько месяцев и папа съехал. все эти 22 года папа к нам ездит,живет на две семьи так сказать))) Конечно говорил что уйдет от жены и все такое,но маме хватало и того что он мог дать,конечно бесилась но понимала что не имеет право что то говорить! Короче проблема вот в чем....Братик мой,он старше меня на 2 года,т.е ему сейчас 24 года и обо мне он НЕ ЗНАЕТ!!!!Он не знает что у него есть родная сестра,одна кровь,хоть и по папе! мама говорит мне что бы я с ним познакомилась,папа раньше был против,а тут прикатил и говорит "Костя" уже взрослый можете познакомиться,я этого очень хочу!! Видела его в соц сетях мы очень похожи)) Оба в папу) но я не знаю как поступить,как сделать этот шаг! ведь если бы мне спустя 24 года сказали что у моей мамы есть еще сын или дочка,я бы была в шоке!!!
Вот такие пироги))))
Анечка Иващенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Вампоказалось
да он скорее всего знает о тебе! только давно принял решения жить так будто бы тебя не существует. Не забывай - твое рождение самая большая неприятность в жизни ЕГО МАТЕРИ!!!
Анечка ИващенкоВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
да он скорее всего знает о тебе! только давно принял решения жить так будто бы тебя не существует. Не забывай - твое рождение самая большая неприятность в жизни ЕГО МАТЕРИ!!!
СсылкаПожаловаться
да он скорее всего знает о тебе! только давно принял решения жить так будто бы тебя не существует. Не забывай - твое рождение самая большая неприятность в жизни ЕГО МАТЕРИ!!!

Я думаю что он не знает,хотя все может быть..
Iron Butterfly
"Мама рассказывала что меня папа с его женой даже из роддома встречали,ппц)))" ...Конечно пипец для жены встречать с роддома любовницу мужа.))))
AireВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Мама рассказывала что меня папа с его женой даже из роддома встречали,ппц)))" ...Конечно пипец для жены встречать с роддома любовницу мужа.))))
СсылкаПожаловаться
Мазохистка блин какая-то!)) Или, может, проконтролировать решила, чтобы муж с любовницей и новым ребенком не сбёг)))
Инга Король
Знаю ситуацию, когда женщина захотела встретится с сестрой по отцу, позвонила ей, а та - а зачем? вы мне никто! Вы меня не интересуете. Готовьтесь к такому повороту.
Анечка ИващенкоВ ответ на Инга Король
Инга Король
Знаю ситуацию, когда женщина захотела встретится с сестрой по отцу, позвонила ей, а та - а зачем? вы мне никто! Вы меня не интересуете. Готовьтесь к такому повороту.
СсылкаПожаловаться
Знаю ситуацию, когда женщина захотела встретится с сестрой по отцу, позвонила ей, а та - а зачем? вы мне никто! Вы меня не интересуете. Готовьтесь к такому повороту.

Вот я думаю что это и услышу))
ИРГА
пусть папа и рассказывает. твоя то какая печаль?
Анечка ИващенкоВ ответ на ИРГА
ИРГА
пусть папа и рассказывает. твоя то какая печаль?
СсылкаПожаловаться
пусть папа и рассказывает. твоя то какая печаль?

Мой папа трусишка !!!Он говорил что как то намекнул ему,что как бы ты,хотел сестру или брата?? Он сказал НЕТ!!!
Анечка Иващенко
пусть папа и рассказывает. твоя то какая печаль?

Мой папа трусишка !!!Он говорил что как то намекнул ему,что как бы ты,хотел сестру или брата?? Он сказал НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересный у вас папа. детей стругать, да жить на 2 семьи - тут он смелый, а ответственным за СВОИ же поступки быть. тут он трусишка. не повторяйте ошибок своей мамы. пусть сам решает свои проблемы. а то приучили его женщины не заботиться ни о чём.
Инга КорольВ ответ на ИРГА
ИРГА
интересный у вас папа. детей стругать, да жить на 2 семьи - тут он смелый, а ответственным за СВОИ же поступки быть. тут он трусишка. не повторяйте ошибок своей мамы. пусть сам решает свои проблемы. а то приучили его женщины не заботиться ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже понравилось - дочка все знает, сын нет. Это что-то глупое со стороны так называемого папы. Или просто выдумка автора )))
Анечка ИващенкоВ ответ на Инга Король
Инга Король
мне тоже понравилось - дочка все знает, сын нет. Это что-то глупое со стороны так называемого папы. Или просто выдумка автора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже понравилось - дочка все знает, сын нет. Это что-то глупое со стороны так называемого папы. Или просто выдумка автора )))

Нет не выдумка,это на самом деле так!
ИРГАВ ответ на Инга Король
Инга Король
мне тоже понравилось - дочка все знает, сын нет. Это что-то глупое со стороны так называемого папы. Или просто выдумка автора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если это правда, то я поражаюсь выдержке этих женщин!!!!22!!!!года. что там за папа такой бесценный. хоть одним глазком посмотреть.
Ангельские глазкиВ ответ на Анечка Иващенко
Анечка Иващенко
пусть папа и рассказывает. твоя то какая печаль?

Мой папа трусишка !!!Он говорил что как то намекнул ему,что как бы ты,хотел сестру или брата?? Он сказал НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хрен бы с ним. у меня тоже есть брат родной по отцу. младший. обо мне знает, виделись пару раз в детстве. инициативы к общению не проявляет, ну я и не лезу. как хотят. насильно мил не будешь. но знать о том, что вы есть он должен.
Анастасия ПоповаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ну и хрен бы с ним. у меня тоже есть брат родной по отцу. младший. обо мне знает, виделись пару раз в детстве. инициативы к общению не проявляет, ну я и не лезу. как хотят. насильно мил не будешь. но знать о том, что вы есть он должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего он не должен.
Ангельские глазкиВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ничего он не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, не должен, я не правильно выразилась. Он не должен, он имеет право знать.
Анечка ИващенкоВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ну да, не должен, я не правильно выразилась. Он не должен, он имеет право знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, не должен, я не правильно выразилась. Он не должен, он имеет право знать.

Если ему это надо))
Анечка Иващенко
Да я бы наверно не стала это делать)))
угу
"мама говорит мне что бы я с ним познакомилась....папа прикатил и говорит "Костя" уже взрослый можете познакомиться,я этого очень хочу!!" а вы сами-то этого хотите? и для чего это вам? сначала сами как-нить со своими желаниями определитесь
Анечка ИващенкоВ ответ на угу
угу
"мама говорит мне что бы я с ним познакомилась....папа прикатил и говорит "Костя" уже взрослый можете познакомиться,я этого очень хочу!!" а вы сами-то этого хотите? и для чего это вам? сначала сами как-нить со своими желаниями определитесь
СсылкаПожаловаться
"мама говорит мне что бы я с ним познакомилась....папа прикатил и говорит "Костя" уже взрослый можете познакомиться,я этого очень хочу!!" а вы сами-то этого хотите? и для чего это вам? сначала сами как-нить со своими желаниями определитесь

"мама говорит мне что бы я с ним познакомилась....папа прикатил и говорит "Костя" уже взрослый можете познакомиться,ЯЯЯЯ этого очень хочу!!"
я Хочу этого!!!
Анечка Иващенко
"мама говорит мне что бы я с ним познакомилась....папа прикатил и говорит "Костя" уже взрослый можете познакомиться,я этого очень хочу!!" а вы сами-то этого хотите? и для чего это вам? сначала сами как-нить со своими желаниями определитесь

"мама говорит мне что бы я с ним познакомилась....папа прикатил и говорит "Костя" уже взрослый можете познакомиться,ЯЯЯЯ этого очень хочу!!"
я Хочу этого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а какие тогда вопросы к нам, если у вас такое жгучее желание? или что-то всё-таки сдерживает?
Анечка ИващенкоВ ответ на угу
угу
))) а какие тогда вопросы к нам, если у вас такое жгучее желание? или что-то всё-таки сдерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а какие тогда вопросы к нам, если у вас такое жгучее желание? или что-то всё-таки сдерживает?

Сдерживает еще как!! Я ведь могу семью разрущить своим появлением!! Поймет он что папа его то еще г....Раз так много лет обманывал его,и поругаються еще не дай бог!
Ангельские глазкиВ ответ на Анечка Иващенко
Анечка Иващенко
))) а какие тогда вопросы к нам, если у вас такое жгучее желание? или что-то всё-таки сдерживает?

Сдерживает еще как!! Я ведь могу семью разрущить своим появлением!! Поймет он что папа его то еще г....Раз так много лет обманывал его,и поругаються еще не дай бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть знает правду.
Анечка Иващенко
))) а какие тогда вопросы к нам, если у вас такое жгучее желание? или что-то всё-таки сдерживает?

Сдерживает еще как!! Я ведь могу семью разрущить своим появлением!! Поймет он что папа его то еще г....Раз так много лет обманывал его,и поругаються еще не дай бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас умоляю! Костику уже 24 года! довольно-таки взрослый мальчик! рано или поздно, но он об этом по-любому узнает.
Анечка ИващенкоВ ответ на угу
угу
я вас умоляю! Костику уже 24 года! довольно-таки взрослый мальчик! рано или поздно, но он об этом по-любому узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас умоляю! Костику уже 24 года! довольно-таки взрослый мальчик! рано или поздно, но он об этом по-любому узнает.

Ага!! Когда нам будет лет по 40??
Анечка Иващенко
я вас умоляю! Костику уже 24 года! довольно-таки взрослый мальчик! рано или поздно, но он об этом по-любому узнает.

Ага!! Когда нам будет лет по 40??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну уж этого я не знаю))
либо вы поставите его в известность сейчас, либо кто-то ещё позже....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем