Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Тема такая: У моего мужа есть друг, так называемый, Артем. Так вот, этот Артем сошелся с девушкой, моей ровесницей. Живет за ее счет, ну не суть, так вот, раньше этот друг у нас в дому чуть ли не прописался. Потом как то само собой все рассосалось, стал бывать у нас реже. Я уже и обрадовалась, что хоть в мою семью больше не лезут, но обрадовалась я рано. Теперь он стал приходить со своей "женой". Однажды приперлись к нам уже поддатые. Мало того, что музыку включали до полуночи на всю громкость, а у нас слышимость в доме офигенная, а над нами две семьи у которых маленькие дети, но им наплевать, так это еще цветочки. Когда уже они дошли до кондиции, друг уснул в кухне на диване, а я уже устала( был 12й час ночи) его жена стала признаваться моему мужу в любви, говорить что она бы ему отдалась, я была просто в шоке. Когда я спросила мужа, что у них там за разговоры, он ответил чтоб я спать ложилась. Я вызвала им такси, но они отказались уезжать. И она еще мне говорила, чтоб я не нервничала, что она просто флиртует с моим мужем. Говорила, что жалеет о том что они раньше не встретились, и сказала одну фразу, которая у меня из головы теперь не выходит - Я говорит сделаю все чтобы ты был со мной. Я не выдержала и уехала ночью к свекрови. А они продолжали дальше пить, а потом я узнала что она спала в нашей постели, якобы со своим мужем, а мой спал на диване, но я что то в это плохо верю. Когда я приехала, он меня еще и обвинил в том что я уехала ночью, а они меня искали. Я завела разговор на тему ихнего поведения, он сказал что мне все привиделось и ничего такого не было (он не помнил ничего). Я еще и виновата. А сейчас вообще его постоянно в гости зовет. Охринела совсем. Мой говорит что это его друзья, и он хочет чтоб они стали моими друзьями, я ответила , что мне на фиг такие друзья не нужны, дистанцию надо держать. А она вообще не тормозит. Мой говорит что меня любит, что у него к ней чувства только как к другу, но при первом же звонке этого Артема, несется к ним и сидит у них до ночи. Вот что мне делать, как их отвадить? Была бы баба как баба, а то вся жизнь у нее в пьянках и гулянках, детей к матери спихнула и гуляет.
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Iron Butterfly
Не уехала бы из своего дома,довела бы дело до скандала,но выгнала бы их. У самой бы сил не хватило-с соседями бы договорилась,кому пьяные вопли и музыка мешают.
АллаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не уехала бы из своего дома,довела бы дело до скандала,но выгнала бы их. У самой бы сил не хватило-с соседями бы договорилась,кому пьяные вопли и музыка мешают.
СсылкаПожаловаться
Скандал уже был.Муж говорит что нельзя себя так вести с гостями. Вот так вот.(((((((((((((((((((((((((
Iron ButterflyВ ответ на Алла
Алла
Скандал уже был.Муж говорит что нельзя себя так вести с гостями. Вот так вот.(((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не гости,а монголо-татарское иго. Вы их в гости не звали-сами приперлись. Всех гостей после 11 часов -отправляю домой. Кто не понял намеков с первого раза,во второй раз говорю громко и отчетливо.
Привет!
Фу...Девушка, вы зачем позволяете об себя ноги вытирать всяким алкашам? Как самой не противно?
и муж задрот и друзья такие же...оставьте их-пусть сопьются-перетрахаются и прирежут друг друга....
АллаВ ответ на Привет!
Привет!
Фу...Девушка, вы зачем позволяете об себя ноги вытирать всяким алкашам? Как самой не противно?
и муж задрот и друзья такие же...оставьте их-пусть сопьются-перетрахаются и прирежут друг друга....
СсылкаПожаловаться
Уже подумываю над этим(((((((((((((((((
Привет!В ответ на Алла
Алла
Уже подумываю над этим(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что думать-то?...перечитала еще раз...ох, за что себя так не любите?!
Анастасия
Музыку они включали и тд и тп А Вы что ПРОСТО СМОТРЕЛИ????Вы там как мышка что ли живете? Вы хозяйка или кто вообще????
АллаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Музыку они включали и тд и тп А Вы что ПРОСТО СМОТРЕЛИ????Вы там как мышка что ли живете? Вы хозяйка или кто вообще????
СсылкаПожаловаться
Я скандал закатила, а эта с***ка обиделась что так я себя с гостями веду, говорят что я "отдыхать" не умею. Ниче се отдых.
АнастасияВ ответ на Алла
Алла
Я скандал закатила, а эта с***ка обиделась что так я себя с гостями веду, говорят что я "отдыхать" не умею. Ниче се отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам еще и высказали! У Вас слабый характер. Еще и муж спать отправил. У меня в доме и слова против никто не сказал бы например.
АллаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вам еще и высказали! У Вас слабый характер. Еще и муж спать отправил. У меня в доме и слова против никто не сказал бы например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я поставила ультиматум, чтоб никаких гостей больше в доме. Либо я ухожу, теперь он к ним ездит. Она еще меня через мужа в гости зовет, наглости еще хватает.
simply
ночью к свекрови зря уехала, надо было выгнать "гостей" взашей, а не показывать свою обиду
АллаВ ответ на simply
simply
ночью к свекрови зря уехала, надо было выгнать "гостей" взашей, а не показывать свою обиду
СсылкаПожаловаться
как? Она в два раза больше меня, да еще и бухие, у меня сил не хватит, я пыталась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем