Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить?

Есть у меня приятельница, когда-то оч дружили, причем настолько, что пригласила ее стать крестной моему ребенку. С годами общение сошло на нет. В последний год снова стали общаться. Она человек неплохой, но недалекий и и оч сильно на своей волне. Сожительствует с чуваком (мужчиной, мужиком, дяденькой назвать язык не поворачивается), но не в этом суть, лишь бы ей было зашибись. Как-то разговорились на тему, чем он занимается, если постоянно сидит дома и ни фига не делает, и она не работает. Она, как ни в чем не бывало, сказала, что он выращивает коноплю для личных нужд и естественно на продажу, что им вполне хватает на безбедное существование. Сказать, что я была в а...уе - ничего не сказать. Решила, что ну нах мне такие приятельницы, общение свелось к ее звонкам мне на предмет, как у меня дела. И вот теперь я знаю, что этот нарик мало того, что сам наркомашничает, еще, получается, и способствует распространению этого дерьма. И как поступить? Сообщить в милицию?-ведь наверняка и подростки у него покупают, или остаться в стороне?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Джоли
Я б стуканула. Анонимно.
pchellkaВ ответ на Джоли
Джоли
Я б стуканула. Анонимно.
СсылкаПожаловаться
Я б стуканула. Анонимно.
+++++++
Первый ЩасВ ответ на Джоли
Джоли
Я б стуканула. Анонимно.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Джоли
Джоли
Я б стуканула. Анонимно.
СсылкаПожаловаться
Правильное решение. В данном случае стукануть даже нужно. +++++++++++
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Джоли
Джоли
Я б стуканула. Анонимно.
СсылкаПожаловаться
это однозначно правильное решение в отношении ее придурка наркомашного, но где гарантия, что она не пойдет с ним по той же статье? А у нее девчушка 11 лет...
Жемчужная Затейница
это однозначно правильное решение в отношении ее придурка наркомашного, но где гарантия, что она не пойдет с ним по той же статье? А у нее девчушка 11 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заботливая вы женщина, Елена - о девочке думаете, а вот мамка ее о ней ни разу не думала, когда с дилером связалась и в дом его привела...
AlenaВ ответ на Джоли
Джоли
Я б стуканула. Анонимно.
СсылкаПожаловаться
ДА.
Долорес КлейборнВ ответ на Джоли
Джоли
Я б стуканула. Анонимно.
СсылкаПожаловаться
И я плюсанусь.
Первая слева
А чего вы, собственно, сообщите? Вы ж не знаете ГДЕ он ее выращивает. явно не дома.
ГалинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А чего вы, собственно, сообщите? Вы ж не знаете ГДЕ он ее выращивает. явно не дома.
СсылкаПожаловаться
Дома по любому есть какие-то следы, тем более раз он сам употребляет! а там не долго и остальное найти.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А чего вы, собственно, сообщите? Вы ж не знаете ГДЕ он ее выращивает. явно не дома.
СсылкаПожаловаться
он курит каждый день, думаю, что запас всегда дома небольшой есть
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
абалдеть....это точно не шутка?? для конопли ж условия нужны....я б ненакором стуканула, но у нас гос-во стукачей... только спасибо скажут... а с другой стороны, хрен знает как у этого наркоши крыша поедет и как он дальше "зарабатывать" пойдёт
Кристина КузнецоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
абалдеть....это точно не шутка?? для конопли ж условия нужны....я б ненакором стуканула, но у нас гос-во стукачей... только спасибо скажут... а с другой стороны, хрен знает как у этого наркоши крыша поедет и как он дальше "зарабатывать" пойдёт
СсылкаПожаловаться
Какие условия нужны для конопли? У нас на даче за забором свободно растет. Безо всяких условий.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кристина Кузнецова
Кристина Кузнецова
Какие условия нужны для конопли? У нас на даче за забором свободно растет. Безо всяких условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пригодна к употреблению??? расти то он растёт, да не вся вставлючая... у нас солнца мало, надо лампы ставить, причём знать как....и то, не факт, что результат будет
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пригодна к употреблению??? расти то он растёт, да не вся вставлючая... у нас солнца мало, надо лампы ставить, причём знать как....и то, не факт, что результат будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда в помещении, а в огороде сама растет, зараза...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
Это когда в помещении, а в огороде сама растет, зараза...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм....и это, как его, и пыльца есть?
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм....и это, как его, и пыльца есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нинаю(( наверное есть, она же цветет. Мама говорила, что в деревне эта конопля всю жизнь за огородами росла и никто ее не курил (не знали)), а вот семечки её жаренные вкусные)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
нинаю(( наверное есть, она же цветет. Мама говорила, что в деревне эта конопля всю жизнь за огородами росла и никто ее не курил (не знали)), а вот семечки её жаренные вкусные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то ж! я тоже опыта понабрались лишь прочитав "Плаху"
ПолЖИЗНИВ ответ на Первая слева
Первая слева
нинаю(( наверное есть, она же цветет. Мама говорила, что в деревне эта конопля всю жизнь за огородами росла и никто ее не курил (не знали)), а вот семечки её жаренные вкусные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще какие, наверное, вкусные... и не только! ))
КатенокВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это когда в помещении, а в огороде сама растет, зараза...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда в помещении, а в огороде сама растет, зараза...

Растет то сама, но она беспонтовая! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катенок
Катенок
Это когда в помещении, а в огороде сама растет, зараза...

Растет то сама, но она беспонтовая! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
0_0 вот так я и знала!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 вот так я и знала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0_0 вот так я и знала!!!!

какие все знатоки энтого дела тут собрались! ))))
Первая слеваВ ответ на Катенок
Катенок
Это когда в помещении, а в огороде сама растет, зараза...

Растет то сама, но она беспонтовая! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха... Ежели лампочкой на нее светить, то понты проявляются?)))
КатенокВ ответ на Первая слева
Первая слева
аха... Ежели лампочкой на нее светить, то понты проявляются?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха... Ежели лампочкой на нее светить, то понты проявляются?)))

Врядли ...если сорт неправельный выбран ...))))
Кристина КузнецоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пригодна к употреблению??? расти то он растёт, да не вся вставлючая... у нас солнца мало, надо лампы ставить, причём знать как....и то, не факт, что результат будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про "вставлючая" я не знаю - не пробовала. Ну вроде живенько так растет, на вид и не скажешь, что ей там чего-то не хватает, и что ей уход нужен...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем