Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить?

Есть у меня приятельница, когда-то оч дружили, причем настолько, что пригласила ее стать крестной моему ребенку. С годами общение сошло на нет. В последний год снова стали общаться. Она человек неплохой, но недалекий и и оч сильно на своей волне. Сожительствует с чуваком (мужчиной, мужиком, дяденькой назвать язык не поворачивается), но не в этом суть, лишь бы ей было зашибись. Как-то разговорились на тему, чем он занимается, если постоянно сидит дома и ни фига не делает, и она не работает. Она, как ни в чем не бывало, сказала, что он выращивает коноплю для личных нужд и естественно на продажу, что им вполне хватает на безбедное существование. Сказать, что я была в а...уе - ничего не сказать. Решила, что ну нах мне такие приятельницы, общение свелось к ее звонкам мне на предмет, как у меня дела. И вот теперь я знаю, что этот нарик мало того, что сам наркомашничает, еще, получается, и способствует распространению этого дерьма. И как поступить? Сообщить в милицию?-ведь наверняка и подростки у него покупают, или остаться в стороне?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Кристина Кузнецова
Ну про "вставлючая" я не знаю - не пробовала. Ну вроде живенько так растет, на вид и не скажешь, что ей там чего-то не хватает, и что ей уход нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дикорастущая тоже вштыривает.. )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Дикорастущая тоже вштыривает.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мну загнулась на грядке... я корм для попугаев высыпала, что мои не дожрали... лесные птицы доклевали, оставили, как оказалось ток коноплю... заколосилась поколено и подохла....((( приколько было, когда мне маки повыдёргивали, декоративные, не вставлючие, а рядом коноплю не тронули )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у мну загнулась на грядке... я корм для попугаев высыпала, что мои не дожрали... лесные птицы доклевали, оставили, как оказалось ток коноплю... заколосилась поколено и подохла....((( приколько было, когда мне маки повыдёргивали, декоративные, не вставлючие, а рядом коноплю не тронули )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Видать не признали... а конопля подохла патамушта срок пришел. Она ж не многолетнее растение..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Видать не признали... а конопля подохла патамушта срок пришел. Она ж не многолетнее растение..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
паронедельное чёли? взошло и тютю???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
паронедельное чёли? взошло и тютю???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык шишки-то собирала? нет небось, вот и тю-тю....а мож и потравили..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Дык шишки-то собирала? нет небось, вот и тю-тю....а мож и потравили..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие там шишки!!!!не выйдет из меня огородника
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
какие там шишки!!!!не выйдет из меня огородника
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх! Такое добро пропало! Бесхозяйственность!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Эх! Такое добро пропало! Бесхозяйственность!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу! а то б раньше такая тема появилась, ток про меня )))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу! а то б раньше такая тема появилась, ток про меня )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Из застенкаф?
Первый Щас
Дикорастущая тоже вштыривает.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) грамотейка ишь тыы какая )))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
абалдеть....это точно не шутка?? для конопли ж условия нужны....я б ненакором стуканула, но у нас гос-во стукачей... только спасибо скажут... а с другой стороны, хрен знает как у этого наркоши крыша поедет и как он дальше "зарабатывать" пойдёт
СсылкаПожаловаться
они дачу где-то прикупили в деревне, где 2 дома, один из них их, для выращивания на продажу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
они дачу где-то прикупили в деревне, где 2 дома, один из них их, для выращивания на продажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зашибись! (((((
Галина
Я бы тоже стуканула! Это же преступление наркотики распространять!
Жена инженера
Стукануть однозначно.
Dina Dinamo
она пошутила, а ты поверила)))
я тоже завистливым "подругам" говорю нечто подобное))))
Light @@@В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
она пошутила, а ты поверила)))
я тоже завистливым "подругам" говорю нечто подобное))))
СсылкаПожаловаться
+++++++не известно кто недалекий из этих двоих правда...))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Light @@@
Light @@@
+++++++не известно кто недалекий из этих двоих правда...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, именно поэтому она спрашивала, не надо ли мне или моим знакомым, причем первый кулек бесплатно-типа дегустатция))))
Жемчужная Затейница
да-да, именно поэтому она спрашивала, не надо ли мне или моим знакомым, причем первый кулек бесплатно-типа дегустатция))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как травка Лен? пыхнули? понравилась?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну как травка Лен? пыхнули? понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я могу тебе ее телефончик сбросить, вот и расскажешь, хорошо ли торкает
Жемчужная Затейница
я могу тебе ее телефончик сбросить, вот и расскажешь, хорошо ли торкает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нэ нада...свои точки есть..гыыыыыыы
Первый ЩасВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
она пошутила, а ты поверила)))
я тоже завистливым "подругам" говорю нечто подобное))))
СсылкаПожаловаться
Ога! "Дома станок для печатания денег и небольшая плантация канабиса на балконе. Тем и живем с красной икры на черную перебиваясь" ))))
Dina DinamoВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ога! "Дома станок для печатания денег и небольшая плантация канабиса на балконе. Тем и живем с красной икры на черную перебиваясь" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие люди которым хочется сказать именно так, они прямо ждут этого, от чего ж не порадовать))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
она пошутила, а ты поверила)))
я тоже завистливым "подругам" говорю нечто подобное))))
СсылкаПожаловаться
я всегда подозревала в тебе неладное))))
Вторая тень!
Не думаю, что он выращивает ее на балконе. Можете стукануть так, для очистки совести, но навряд ли это возымеет действо...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не думаю, что он выращивает ее на балконе. Можете стукануть так, для очистки совести, но навряд ли это возымеет действо...
СсылкаПожаловаться
у них частный дом для этого за городом, куда они регулярно поливать ездят)))) Я как-то звонила ей, где говорю, вы, она: на даче. Коноплю свою, говорю, полешь-поливаешь? Она не меня как заорет в трубку, типа, разве можно так прямо по телефону такие вещи говорить!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем