Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить?

Есть у меня приятельница, когда-то оч дружили, причем настолько, что пригласила ее стать крестной моему ребенку. С годами общение сошло на нет. В последний год снова стали общаться. Она человек неплохой, но недалекий и и оч сильно на своей волне. Сожительствует с чуваком (мужчиной, мужиком, дяденькой назвать язык не поворачивается), но не в этом суть, лишь бы ей было зашибись. Как-то разговорились на тему, чем он занимается, если постоянно сидит дома и ни фига не делает, и она не работает. Она, как ни в чем не бывало, сказала, что он выращивает коноплю для личных нужд и естественно на продажу, что им вполне хватает на безбедное существование. Сказать, что я была в а...уе - ничего не сказать. Решила, что ну нах мне такие приятельницы, общение свелось к ее звонкам мне на предмет, как у меня дела. И вот теперь я знаю, что этот нарик мало того, что сам наркомашничает, еще, получается, и способствует распространению этого дерьма. И как поступить? Сообщить в милицию?-ведь наверняка и подростки у него покупают, или остаться в стороне?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
работа у меня такая. с людьми договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
парламентер?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на *****
*****
парламентер?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
аха ха....тип того, такой же лодырь )))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
аха ха....тип того, такой же лодырь )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
почти коллеги
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вам же написали "С годами общение сошло на нет". значит человек далеко не близкий.
про пешехода и водителя полный бред + да, нормальный человек вообще то в неположеном месте или на красный дорогу переходить не станет. + муниципальная полиция подойдёт и объяснит, почему так делать не следует и ежели друг до меня достучаться "во имя моего же спасение" не сможет, пусть обратится в соответствующие ограны. а ждать пока с другом что то случится... это дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
считаю, что больше бед приносят вот такие псевдоправедники
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на *****
*****
считаю, что больше бед приносят вот такие псевдоправедники
СсылкаПожаловаться
История переписки13
канешна ))))))) всегда в таких случаях вспоминаю как в 7 классе мальчик повесился. его обижали, задирали, потому, что он бедный, только с бабушкой живёт. все знали, что пареньку уже не в моготу было, но ни друзья, ни учителя своих любимчиков - задир не выдали. ничего же плохого никто не сделал, правда? вернее, никто вообще ничего не сделал. круговая порука .
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
канешна ))))))) всегда в таких случаях вспоминаю как в 7 классе мальчик повесился. его обижали, задирали, потому, что он бедный, только с бабушкой живёт. все знали, что пареньку уже не в моготу было, но ни друзья, ни учителя своих любимчиков - задир не выдали. ничего же плохого никто не сделал, правда? вернее, никто вообще ничего не сделал. круговая порука .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а что Вы лично сделали, чтобы предотвратить подобное? осудили тех, кто мальчонку довел до самоубийства???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на *****
*****
а что Вы лично сделали, чтобы предотвратить подобное? осудили тех, кто мальчонку довел до самоубийства???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне пришлось с ними после случившегося общаться (от них и узнала). выслушивать вот подобные вашим фразы: а что я мог, а что я должен, а они не виноваты, потому, что мои друзья и прочий бред. вот после него и решила, что с людьми работать не буду. всегда найдут мифическое оправдание конкретно своему бездействию. и таки да, осуждаю. я не батюшка, что б грехи отпускать и исповеди молча выслушивать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне пришлось с ними после случившегося общаться (от них и узнала). выслушивать вот подобные вашим фразы: а что я мог, а что я должен, а они не виноваты, потому, что мои друзья и прочий бред. вот после него и решила, что с людьми работать не буду. всегда найдут мифическое оправдание конкретно своему бездействию. и таки да, осуждаю. я не батюшка, что б грехи отпускать и исповеди молча выслушивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ваши действия пока что сводятся к тому, что Вы судите и осуждаете ))))
а я делаю все, что в моих силах, чтобы помочь кому-то, и если один из сотни станет нормальным человеком - это уже порадует )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на *****
*****
Ваши действия пока что сводятся к тому, что Вы судите и осуждаете ))))
а я делаю все, что в моих силах, чтобы помочь кому-то, и если один из сотни станет нормальным человеком - это уже порадует )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нда. когда человек приходит после события, а не в процессе, помогать уже слишком поздно. разбор полётов и есть оценка (как правило негативная) того, что было сделано.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нда. когда человек приходит после события, а не в процессе, помогать уже слишком поздно. разбор полётов и есть оценка (как правило негативная) того, что было сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
когда человек приходит после события, он основывает свои выводы только на том, что услышал, а правда это или вымысел утверждать не могут - есть факт: мальчик доведен до самоубийства - печльная история (((( только к теме отношения не имеет...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на *****
*****
когда человек приходит после события, он основывает свои выводы только на том, что услышал, а правда это или вымысел утверждать не могут - есть факт: мальчик доведен до самоубийства - печльная история (((( только к теме отношения не имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
для меня имеет с той точки зрения, что какой бы радикальной не казалась мера, всё же стоит её рассмотреть как возможный поступок, потому что большинство предпочитает закрыть глаза, а опосля признать, да знал, да ничего не сделал - вообще не вариант.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
для меня имеет с той точки зрения, что какой бы радикальной не казалась мера, всё же стоит её рассмотреть как возможный поступок, потому что большинство предпочитает закрыть глаза, а опосля признать, да знал, да ничего не сделал - вообще не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это Ваша точка зрения - живите с ней, и примите тот факт, что не все могут различать Вашу точку зрения
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на *****
*****
это Ваша точка зрения - живите с ней, и примите тот факт, что не все могут различать Вашу точку зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки21
что правда, то правда. тут на все 100 согласна!
Light @@@
может они от комаров ее выращивают....))
Dina DinamoВ ответ на Light @@@
Light @@@
может они от комаров ее выращивают....))
СсылкаПожаловаться
или от моли гы гы гы))))
Light @@@В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
или от моли гы гы гы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те и гы-гы...видишь вокруг одни стукачи
Dina DinamoВ ответ на Light @@@
Light @@@
вот те и гы-гы...видишь вокруг одни стукачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говори(
Катенок
Я думаю, что подруга просто решила таким образом ваш допрос дальнейший остановить ...)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Катенок
Катенок
Я думаю, что подруга просто решила таким образом ваш допрос дальнейший остановить ...)))))
СсылкаПожаловаться
да-да))) и поэтому периодически предлагает продегустировать)))
Людмила
мало ли что она вам сказала... может так- чтобы отстали от нее... про такое всем подряд не рассказывают, хотя, если она у вас не в себе...)))
Я!
Кароч, или у тебя подруга дура, или наркоша.. а уж куда ее теперь в полицию или в психушку - решай сама )))
Елена МаленькаяВ ответ на Я!
Я!
Кароч, или у тебя подруга дура, или наркоша.. а уж куда ее теперь в полицию или в психушку - решай сама )))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. тоже так думаю.
Anfisa***
в милиции уже знают..они его "крыша"..))))
maln
Я б сначала на плантации посмотрела....а после честно предупредила бы, что стукану.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на maln
maln
Я б сначала на плантации посмотрела....а после честно предупредила бы, что стукану.
СсылкаПожаловаться
и мною эти самые плантации и удобрят в целях профилактики)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем