Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Отпускать ли к любовнику домой нашего с ним ребенка? Я категорически против.
Наталья Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
зюзик
Первая...Вы сами ответили...
Наталья Петрова
А он настаивает: это мой ребенок и он должен приезжать в мой дом. Что интересно, ребенок не против ( ей 6 лет).
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
А он настаивает: это мой ребенок и он должен приезжать в мой дом. Что интересно, ребенок не против ( ей 6 лет).
СсылкаПожаловаться
А жена любовника тоже не против?)))
Наталья Петрова
А он настаивает: это мой ребенок и он должен приезжать в мой дом. Что интересно, ребенок не против ( ей 6 лет).
СсылкаПожаловаться
мдааа....похоже у всех действующих лиц данного треугольника вместо мозга арахис)))))
Асель КомекбаеваВ ответ на Алёна
Алёна
мдааа....похоже у всех действующих лиц данного треугольника вместо мозга арахис)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно мозгов нету и арахисов тоже
Наталья Петрова
Против !!!
Gulenay
пусть встречаются или у вас или на нейтральной территории, это должно всех устроить
Туся Иванова
Жене любовника нет никакого удовольствия видеть в своём доме Вашего ребёнка, а малышка просто не понимает ничего в силу своего возраста. Кто знает, КАК поведёт себя его жена. А если не сможет( не захочет) сдержаться и обидит девочку? Зачем им обеим такой стресс? Лучше у Вас.
Ленка
Обязательно,причем в пятницу с вещами и на все выходные, не обидит,не посмеет,потому что побоится мужа,у меня так невестка сделала,б.у. муж был очень рад,а его новая на г.. исходила,но обидеть не смела все выходные он проводил с детьми,а на нее времени не хватало и так уже продолжается 14 лет,уже и дети переженились,а к папе закон каждые выходные,и готовит она теперь плюс еще на четверых,еще и бабки с папы снимают,минимум новый телефон.максимум машина,вот папа и тянется,как может и старается не в чем не отказывать.вообщем это называется ,маленькая гадость,а душу радует.
АлёнаВ ответ на Ленка
Ленка
Обязательно,причем в пятницу с вещами и на все выходные, не обидит,не посмеет,потому что побоится мужа,у меня так невестка сделала,б.у. муж был очень рад,а его новая на г.. исходила,но обидеть не смела все выходные он проводил с детьми,а на нее времени не хватало и так уже продолжается 14 лет,уже и дети переженились,а к папе закон каждые выходные,и готовит она теперь плюс еще на четверых,еще и бабки с папы снимают,минимум новый телефон.максимум машина,вот папа и тянется,как может и старается не в чем не отказывать.вообщем это называется ,маленькая гадость,а душу радует.
СсылкаПожаловаться
описанная Вами ситуация это как раз в точности да наоборот!) тут как раз жена должна к этой новой своих детей отправлять. А у них мужик в законную семью, к законной жене, незаконно рожденного ребенка на стороне тащит!!!
ЛенкаВ ответ на Алёна
Алёна
описанная Вами ситуация это как раз в точности да наоборот!) тут как раз жена должна к этой новой своих детей отправлять. А у них мужик в законную семью, к законной жене, незаконно рожденного ребенка на стороне тащит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,я с Вами согласна, прочитала не внимательно.я приняла ситуацию обратную.
Аnna Antonova
а зачем он хочет привести ребенка в дом?
вы родили ребенка , когда он был в браке?
вы занимаетесь до сих пор сексом?
т.е вы его вторая подпольная семья?
бляха мухаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а зачем он хочет привести ребенка в дом?
вы родили ребенка , когда он был в браке?
вы занимаетесь до сих пор сексом?
т.е вы его вторая подпольная семья?
СсылкаПожаловаться
от спрашуетцо! нахера было ражать от женатика?
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а зачем он хочет привести ребенка в дом?
вы родили ребенка , когда он был в браке?
вы занимаетесь до сих пор сексом?
т.е вы его вторая подпольная семья?
СсылкаПожаловаться
Ох, как же тебя волнует ебля посторонних людей))) Не бойся, не твой это мужик))))
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ох, как же тебя волнует ебля посторонних людей))) Не бойся, не твой это мужик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я НЕ БОЮСЬ
ЛЕГЧЕ СТАЛО?
Наталья Петрова
Да, я родила ребенка когда он был женат, да, мы занимаемся сексом до сих пор, но мы не подпольная семья, мы не скрываемся, у нас маленький городок, и все всё знают, в т.ч. и его родственники. И практически все выходные он проводит с нами.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
Да, я родила ребенка когда он был женат, да, мы занимаемся сексом до сих пор, но мы не подпольная семья, мы не скрываемся, у нас маленький городок, и все всё знают, в т.ч. и его родственники. И практически все выходные он проводит с нами.
СсылкаПожаловаться
Дурдом! А , главное, какая гордость за сложившуюся ситуацию! Главное, чтоб вы потом как первая жена не узнали, что у него еще где то ребенок завелся, и ваша дочь в дом его семьи не стала бы ходить с очередной сестренкой или очередным братишкой вместе. И все выходные он не стал бы проводить с новой более молодой любовницей. Только не зарекайтесь, что этого никогда не случится
Наталья Хлебникова
Дурдом! А , главное, какая гордость за сложившуюся ситуацию! Главное, чтоб вы потом как первая жена не узнали, что у него еще где то ребенок завелся, и ваша дочь в дом его семьи не стала бы ходить с очередной сестренкой или очередным братишкой вместе. И все выходные он не стал бы проводить с новой более молодой любовницей. Только не зарекайтесь, что этого никогда не случится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а того прикольнее будет, если он к ней в дом начнет следующего нагуленного отпрыска приводить)))))) Жизнь это бумеранг! и раздача "призов" неизбежно наступит!!!!
Наталья ХлебниковаВ ответ на V C
V C
а того прикольнее будет, если он к ней в дом начнет следующего нагуленного отпрыска приводить)))))) Жизнь это бумеранг! и раздача "призов" неизбежно наступит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насчет бумеранга можно поспорить. Сколько угодно подлецов живут припеваючи( в том числе и любовник автора) Но, конечно, хотелось бы, чтоб раздача призов состоялась.
бляха мухаВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
Да, я родила ребенка когда он был женат, да, мы занимаемся сексом до сих пор, но мы не подпольная семья, мы не скрываемся, у нас маленький городок, и все всё знают, в т.ч. и его родственники. И практически все выходные он проводит с нами.
СсылкаПожаловаться
а жене ваша история как? ей же как красная тряпка перед глазами ( дитё непричём) а вы ( звыняйтэ) дура
Наталья Петрова
Да, я родила ребенка когда он был женат, да, мы занимаемся сексом до сих пор, но мы не подпольная семья, мы не скрываемся, у нас маленький городок, и все всё знают, в т.ч. и его родственники. И практически все выходные он проводит с нами.
СсылкаПожаловаться
и про продолжающийся секс родственники в курсе??? дите общее, до сих пор сексуетесь- что мешает там ему разойтись, а с вами начать жить?
Наталья Петрова
Никакой гордости за эту ситуацию у меня нет. И он уже не мальчик бегать по другим любовницам.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
Никакой гордости за эту ситуацию у меня нет. И он уже не мальчик бегать по другим любовницам.
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете мальчики бегают? Как раз нет))) И по Вам же бегает - то почему и по другим не побегать?)))
бляха муха
рожать ума не надо! тем более от жинатика!! Девки передок не мосК!!
бляха муха
и будет он как узнечик прыгать!! не мальчик? да мужики все дети
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем