Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Моя мама ненавидит моего мужа.считает ,что я достойна лучшего.и при каждом удобном случае подкалывает его,или прямо унижает.При этом могут присутствовать другие люди,даже посторонние.
Так вот у меня скоро ДР.естественно я хочу пригласить свою маму.Муж против ничего не говорит,но по его надутому виду и некоторым фразам ,видно,что он против.
как ему объяснить ,что это моя мама и коль он вошел в нашу семью ,то он должен ее уважать несмотря ни на что,и к тому же она меня воспитала.Должен быть благодарен.Да и такт проявить обязан,все таки она старше.а то что говорит ему обидные вещи,так это так мелочи.
Анна Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Я!В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну почему еще никто не сказал ааааа????
Ну скажу!!
БРАСАЙ ЕГО, он ТИБЯ недостоен)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да-да-да, пусть найдет себе нормальную бабу с нормальной мамкой )))
Инна Иванова
Маму я конечно люблю и уважаю, н день рождения праздную как нравится мне и моему мужу.
Ветерок Южный
Мам своих пусть уважают и любят их собственные дети ( и свекровей, и тещ).
Требовать уважения от чужих детей - глупость, требования пусть предъявляют своим детям ( если получится).
Аркадий Лаптев
А мама такая бестактная всегда, или выпьет? Если она "несёт обидное"№ когда выпьет, тогда ограничь её выпивку. Поговори с мамой, чтобы не "ляпнула", пусть держит свои мысли при себе. Если мама живёт по принципу: "что на уме, то и на языке", - это уже не исправишь. А вашему мужу каково, когда его при коллегах "словесно опустит" тёща? Потом не объяснишь. Шушукаться будут...
НоэльВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А мама такая бестактная всегда, или выпьет? Если она "несёт обидное"№ когда выпьет, тогда ограничь её выпивку. Поговори с мамой, чтобы не "ляпнула", пусть держит свои мысли при себе. Если мама живёт по принципу: "что на уме, то и на языке", - это уже не исправишь. А вашему мужу каково, когда его при коллегах "словесно опустит" тёща? Потом не объяснишь. Шушукаться будут...
СсылкаПожаловаться
А мама такая бестактная всегда, или выпьет? Если она "несёт обидное"№ когда выпьет, тогда ограничь её выпивку. Поговори с мамой, чтобы не "ляпнула", пусть держит свои мысли при себе. Если мама живёт по принципу: "что на уме, то и на языке", - это уже не исправишь. А вашему мужу каково, когда его при коллегах "словесно опустит" тёща? Потом не объяснишь. Шушукаться будут...
Вы такой наивный)
Ноэль
Автор, троллизм - это не ваше.
Dmitry Sergeev
Уважать нужно за что-то, за дела и поступки. А не просто так.
Я!
Терпеливый муж ))) Я б на его месте давно сковородкой отходила.. обеих )))
Ася Райская
Если Ваша мама не уважает Вашего мужа, я его полностью понимаю.
Но Ваш ДР и Вам решать кого приглашать, я бы на месте мужа просто ушла бы, дабы не сталкиваться и не выслушивать негатив. А вообще Вы должны маму на место ставить она ОБЯЗАНА уважать Ваш выбор, нравится ей он или нет.
П,С. Можно было и не на моей теме придумать, а более что то извращенное. Сегодня тролям не респект
Долорес КлейборнВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Если Ваша мама не уважает Вашего мужа, я его полностью понимаю.
Но Ваш ДР и Вам решать кого приглашать, я бы на месте мужа просто ушла бы, дабы не сталкиваться и не выслушивать негатив. А вообще Вы должны маму на место ставить она ОБЯЗАНА уважать Ваш выбор, нравится ей он или нет.
П,С. Можно было и не на моей теме придумать, а более что то извращенное. Сегодня тролям не респект
СсылкаПожаловаться
я бы на месте мужа просто ушла бы, дабы не сталкиваться

Знаете, если бы муж поставил меня перед выбором - хавать оскорбления или уйти с его ДР, я б сильно призадумалась, зачем такой муж сдался)))
Мимоза
Райская Птичка права. Может вашей маме пора успокоиться. а муж ваш ничего ей не должен. Особенно терпеть унижения.
Кирилл Шитов
Ну ни куя себе закидоны, дайка телефон мужа - мозги вправить, чтобы он вас с мамой вдвоем потом на место поставил!!!!
Aire
Я бы на месте Вашего мужа Вас на куй послала вместе с Вашей мамашкой. И пинков для скорости надавала. :-)

Не зачотный тролль... Пукнуть слегонца и сдриснул... Тюююю....
Anfisa***
надо не ему "объяснять", а мамаше своей. хотя бы о элементарном поведении в обществе. пусть хоть наедине его унижает. глупых женщин, к сожалению много.
Пума
А его мама, как к вам относится?
Не думаю, что для вас были бы мелочи, если бы его мама вас оскорбляла.
Наталья
дурдом... епсель...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем