Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Мне нравиться парень он сказал что я ему тоже нравлюсь!Но он сказал что не хочет ломать мне жизнь и он сказал что если я создам между нами какие-то отношение кроме дружеских то я сделаю большую ошибку!Он сказал что ему нужна девушка с твердым характером и он сказал,что у меня мягкий характери он сломает мне жизнь!А хотя как он может судить по двум неделям общения он сказал что ему и одной неделе хватило!Помогите пожалуйста подскажите что делать...
Юлия Ежова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Танечка Колесникова
знаешь,юль...я со своим год мучаюсь...не дави!это не вариант!мой не понял и теперь я одна...вот что делает не понимание!когда нибудь это кончится....но надо подождать...все приходит со временем!и уходит тоже...
Юлия Ежова
ну я же ждать не могу лет 10 пока я ему понравлюсь пока он уже не будет бояться ломать жизнь!Я отношений хочу но не могу я его люблю!А с другими парнями я не хочу мучить их и мучить себя....
Mariya
6 раз "ОН СКАЗАЛ" и из 6 строчек 7 раз ОН.
Кажется мальчик ясно дал понять что ты не интересна ему!
LunaВ ответ на Mariya
Mariya
6 раз "ОН СКАЗАЛ" и из 6 строчек 7 раз ОН.
Кажется мальчик ясно дал понять что ты не интересна ему!
СсылкаПожаловаться
Во! Во!! Просто обижать не хотел, поэтому отмазку такую придумал, мол ты слишком хорошая для меня...
anar
он сказал, он сказал, лучше бы что то сделал!
Юлия Ежова
Я не согласна с вами....
Вы молодец умеете считать!
Он сказал что я ему нравлюсь!...
LunaВ ответ на Юлия Ежова
Юлия Ежова
Я не согласна с вами....
Вы молодец умеете считать!
Он сказал что я ему нравлюсь!...
СсылкаПожаловаться
Ну что что сказал, а если скажет на луну залезет, поверите???
Вадим ЗуевВ ответ на Luna
Luna
Ну что что сказал, а если скажет на луну залезет, поверите???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господа форумчане, примите во внимание
родилась: 26 августа 1996 (Дева), 13 лет
И объясняйте более популярно) Если повезет, тролли не заметят тему, а то 12-16 это как раз их любимый возраст для провокаций ;)
LunaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
господа форумчане, примите во внимание
родилась: 26 августа 1996 (Дева), 13 лет
И объясняйте более популярно) Если повезет, тролли не заметят тему, а то 12-16 это как раз их любимый возраст для провокаций ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда!
Елена Ильина
'Нравишься' и 'люблю'-это разные вещи. Может и нравишься, но встречаться он не хочет.
Елена Ильина
'Нравишься' и 'люблю'-это разные вещи. Может и нравишься, но встречаться он не хочет.
Аня Гончарова
Это наверное один из твоих первых мальчиков, и ты не знаешь как поступить,
но если для тебя это серьезно - отношения с мужчинами - непростая вещь, и здесь мало одного желания быть с человеком. Девушка должна быть по-хорошему осторожной - смотреть внимательно на партнера, видеть его и слышать, что он говорит, и делать выводы.
Если мужчина не хочет быть с тобой, он говорит об этом - завуалированно.
И если это так, не нужно убеждать его, что ты лучше всех - даже если он убедится в этом, ему все равно не хватит сил на длительные отношения, он их не хотел изначально.
Итак, совет - постараться забыть МЧ, которому хватило одной недели с тобой чтобы понять, что у тебя недостаточно твердый характер и на этом основании предложить остаться друзьями. Удовлетвори его желание. )))))))
Кстати, мужчинам обычно скорее нравится мягкость, так что это само по себе странное оправдание, видимо других недостатков он в тебе не видит, так что зацепиться больше было не за что. )))))))) Вообще, возможно неплохой парень, но сам же говорит, что не для тебя.
А ты конечно не останешься теперь старой девой. ))))))))
ВреднаЯ
Господи, там не проблема, там только фраза : ОН СКАЗАЛ!!!!а ты все это время молчала? пока он трындел незатыкаясь?
Сама-сама
Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин! Хотя думаю сейчас она сделала бровки домиком и стала перебирать всех своих знакомых, чтобы вспомнить о ком это я....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем