Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить,а главное что дальше???

доброго дня всем! очень захотелось написать на форум, узнать мнение людей со стороны,опытных.
постараюсь изложить все подробно, чтобы была понятна вся ситуация.
я живу с МЧ. мы очень давно знакомы(еще со школы), встречались сначала долго, потом начали жить вместе,но расстались и долгое время не общались.
потом я узнала, что у него появилась девушка(мы из другого города оба,а сейчас живем в гроде "Н";).
когда мы расстались он долгое время пытался меня вернуть, надеялся что все будет впорядке,
а я просто перегорела чтоли тогда, мне понравился другой парень и про этого я забыла,он меня даже раздражал.
но отношений я не хотела ни каких и так и ходила одна.
и вот мы начпли общаться с тогда бывшим парнем.и поняли оба, что все же любим друг друга, мы решили проверить друг друга(чувства) и договорились встретить вместе новый год. я поехала в свой родной город к нему. с той девушкой он расстался сразу же(она конечно была не довольна)))
проведя вместе каникулы мы окончательно поняли, что любим друг друга и решили попробовать начать все сначала.
я уехала обратно в город "Н", а он остался подкопить денег, чтобы переехать за мной.
и вот мы вместе живем, прошел уже год. и теперь то все и началось.
может у меня, а может у него, я не знаю, но меня все время все не устраивает, постоянные ссоры, просто из-за каких то обид с моей стороны-я обижаюсь на малейшее движение(уже так устала от этого), недавно чуть не расстались, но обошлось.все, кто видят наши отношения со стороны на его стороне, все говорят, что он ко мне очень хорошо относится,любит, трясется надо мной...Но я этого не ощущаю!((вначале ведь было по-другому, мне все было в радость!
а недавно шли в торговый комплекс перед работой(мы там обедаем) и я заметила(может накрутила себе!не знаю!)что с ним поздоровалась девушка, работающая в магазине(знаю,очень глупо звучит,но теперь не нахожу себе места!),он ей ответил, а когда я обернулась у него были такие глаза растеряные!спросила, что знаком ли он с ней(просто спросила без притензий), на что с его стороны сразу резкий ответ, мол опять я что то начинаю, ну я и замолчала и больше вопрос не поднимала.(меня пугает вот эта его реакция на мой вопрос)а на следующий день принес мне букет цвеотв-просто так без повода. я очень боюсь саму себя,своих мыслей!они мне мешают нормально жить!любить!боюсь сделать неправельные выводы и принять решение, о котором потом буду жалеть!я очень не хочу с ним расставаться(((подскажите как себя вести?
... ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
бляха муха
истеричка? продолжайте в том же духе и он сам от вас свалит!! ревность она опасная штука
Sophie ***
ой, я тоже порой истерю с поводом и без повода! и знаете, это не помогает ни в чём совершенно! если мужик с вами то не трахайте ему мозг понапрасну, ну и что что с ним девушка поздоровалась?? ему может ещё теперь тату на лбу набить что она Ваша собственность!? Короче, я к тому что это у вас от неуверенности в себе и боязни его потерять, повышайте самооценку, но и не закрывайте глаза на всё в то же время
Н
"...но меня все время все не устраивает, постоянные ссоры, просто из-за каких то обид с моей стороны-я обижаюсь на малейшее движение(уже так устала от этого) ..."
"...я очень не хочу с ним расставаться(((подскажите как себя вести?"

Так Вы решите наконец: Вас, все-таки, все раздражает, или расставаться не хотите
Zero
Вы действительно истеричная особа. Наверное надо сходить к врачу, нервы полечить.
Natali
Отношения в паре меняются постоянно. Первое время - это эйфория, но потом все затухает, и как в начале не будет никогда. Единственное, что должно присутствовать в паре взаимное доверие. Если вы не доверяете человеку, на это могут быть причины от вас не зависящие, правда истерики это не способ общения с МЧ, их это очень пугает и раздражает. И вот это то же может быть одной из причин охлаждения отношений. Попробуйте просто поговорить с ним, расскажите о своих переживаниях, если он вас любит - вы заметите это по его реакции.
Нина
Поговорите с ним,расскажите что вас напрягает,и раздражает,если любит то прислушается,но пока он ни в чем не виноват,рановато истерите.
Джоли
Вам -головушку лечить, юноше - терпеть, пока терпится.
Маргарита Мишина
Мужчины любят женщин спокойных и уверенных в себе. Постарайтесь скрывать свои негативные эмоции - держите себя в руках. Не надо подозрений и допросов. Нельзя постоянно думать о возможных изменах. Попробуйте доверять ему, и он за это будет Вас больше уважать и ценить.
Калинка
По-видимому,тот уровень,на который вышли отношения.просто перестал Вас устраивать,вот и ищите поводы.Как маленькая девочка закатывает сцену.чтобы мама пожалела и дала конфетку.А что было раньше и что стало теперь?!
Дима Москва
ну ты дура... никогда ровесник на тебе не женится....он тебя потрахает какое то время. а потом будет искать на 10 лет моложе....ты глупая
... ???В ответ на Дима Москва
Дима Москва
ну ты дура... никогда ровесник на тебе не женится....он тебя потрахает какое то время. а потом будет искать на 10 лет моложе....ты глупая
СсылкаПожаловаться
ой спасибо!)))открыл мне глаза!!!))) неприменно задумаюсь над этими словами-так грамотно и со смыслом))))))))) бугага!!!бывают же такие)))))))))
В
проблемы в отношениях, не знаете что делать ,если вы хотите узнать будущее ваших отношений пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем