Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить?а главное, что дальше?

доброго дня всем! очень захотелось написать на форум, узнать мнение людей со стороны,опытных.
постараюсь изложить все подробно, чтобы была понятна вся ситуация.
я живу с МЧ. мы очень давно знакомы(еще со школы), встречались сначала долго, потом начали жить вместе,но расстались и долгое время не общались.
потом я узнала, что у него появилась девушка(мы из другого города оба,а сейчас живем в гроде "Н";).
когда мы расстались он долгое время пытался меня вернуть, надеялся что все будет впорядке,
а я просто перегорела чтоли тогда, мне понравился другой парень и про этого я забыла,он меня даже раздражал.
но отношений я не хотела ни каких и так и ходила одна.
и вот мы начпли общаться с тогда бывшим парнем.и поняли оба, что все же любим друг друга, мы решили проверить друг друга(чувства) и договорились встретить вместе новый год. я поехала в свой родной город к нему. с той девушкой он расстался сразу же(она конечно была не довольна)))
проведя вместе каникулы мы окончательно поняли, что любим друг друга и решили попробовать начать все сначала.
я уехала обратно в город "Н", а он остался подкопить денег, чтобы переехать за мной.
и вот мы вместе живем, прошел уже год. и теперь то все и началось.
может у меня, а может у него, я не знаю, но меня все время все не устраивает, постоянные ссоры, просто из-за каких то обид с моей стороны-я обижаюсь на малейшее движение(уже так устала от этого), недавно чуть не расстались, но обошлось.все, кто видят наши отношения со стороны на его стороне, все говорят, что он ко мне очень хорошо относится,любит, трясется надо мной...Но я этого не ощущаю!((вначале ведь было по-другому, мне все было в радость!
а недавно шли в торговый комплекс перед работой(мы там обедаем) и я заметила(может накрутила себе!не знаю!)что с ним поздоровалась девушка, работающая в магазине(знаю,очень глупо звучит,но теперь не нахожу себе места!),он ей ответил, а когда я обернулась у него были такие глаза растеряные!спросила, что знаком ли он с ней(просто спросила без притензий), на что с его стороны сразу резкий ответ, мол опять я что то начинаю, ну я и замолчала и больше вопрос не поднимала.(меня пугает вот эта его реакция на мой вопрос)а на следующий день принес мне букет цвеотв-просто так без повода. я очень боюсь саму себя,своих мыслей!они мне мешают нормально жить!любить!боюсь сделать неправельные выводы и принять решение, о котором потом буду жалеть!я очень не хочу с ним расставаться(((подскажите как себя вести?
... ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Маргоша
ведите себя как любящая женщина, а не ревнивая истеричка.
... ???В ответ на Маргоша
Маргоша
ведите себя как любящая женщина, а не ревнивая истеричка.
СсылкаПожаловаться
так я и стараюсь!очень стараюсь!очень много моментов, в которых я бы раньше давно начала бы возмущаться, а сейчас молчу,но мне от этого не легче,ни чего не меняется,только хуже(((раньше приходил с работы -поцелует, а теперь просто "привет" и своими делами....знаете как обидно!(((или не позвонит как обычно(в том смысле, что обычно звонит когда на перекур выходит или просто на перерыв, с перерыва),а сейчас нет, через раз...и разговаривает так сухо, а бывает наоборот очень нежно.вот что это!?
МаргошаВ ответ на ... ???
... ???
так я и стараюсь!очень стараюсь!очень много моментов, в которых я бы раньше давно начала бы возмущаться, а сейчас молчу,но мне от этого не легче,ни чего не меняется,только хуже(((раньше приходил с работы -поцелует, а теперь просто "привет" и своими делами....знаете как обидно!(((или не позвонит как обычно(в том смысле, что обычно звонит когда на перекур выходит или просто на перерыв, с перерыва),а сейчас нет, через раз...и разговаривает так сухо, а бывает наоборот очень нежно.вот что это!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная жизнь... вот на фига звонить, если ничего не случилось?
... ???В ответ на Маргоша
Маргоша
обычная жизнь... вот на фига звонить, если ничего не случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо звонить,согласна, не страшно...пугает, что было то по-другому, а тут резко взяло и поменялось.это не нормально!
Лизнька
это видно подруга парня из темы ниже
сейчас нам напишут их родственники и знакомые
... ???В ответ на Лизнька
Лизнька
это видно подруга парня из темы ниже
сейчас нам напишут их родственники и знакомые
СсылкаПожаловаться
вам есть что сказать по моей теме?если нет, то не надо начинать выискивать клонов или тролей или еще что то!щас начну оправдываться!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
По-моему вы истерите не по делу.
Может, противозачаточные принимаете?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
По-моему вы истерите не по делу.
Может, противозачаточные принимаете?
СсылкаПожаловаться
нет , перестала их принимать-месяца 3-4 уже.да я и сама понимаю, но ведь все равно не бывает так,что эта даже истерика взялась из неоткуда?что то сподвигнуло.может старые обиды?как тогда их забыть?простить?я готова,просто он так себя ведет безразлично, что мне уже ни чего не хочется((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ... ???
... ???
нет , перестала их принимать-месяца 3-4 уже.да я и сама понимаю, но ведь все равно не бывает так,что эта даже истерика взялась из неоткуда?что то сподвигнуло.может старые обиды?как тогда их забыть?простить?я готова,просто он так себя ведет безразлично, что мне уже ни чего не хочется((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете описать что вы чувствуете когда так себя ведете? Это злость, раздражение, обида, страх?
Попробуйте определить.
Прежде чем ответить ему что то колкое-считайте до 10, иногда можно считать до 10 и обратно.
И еще...в те времена, когда мужчины еще ходили на охоту, они каждый раз уходя из дома рисковали жизнью. Представьте, что вечер, который вы проведете вместе, может быть последним. Настройте себя на это. Не обращайте внимания на его комментраии и подколки, попробуйте просто любить его в этот момент.
И найдите себе хобби, в бассеин ходите-помогает сбросить негатив.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вы можете описать что вы чувствуете когда так себя ведете? Это злость, раздражение, обида, страх?
Попробуйте определить.
Прежде чем ответить ему что то колкое-считайте до 10, иногда можно считать до 10 и обратно.
И еще...в те времена, когда мужчины еще ходили на охоту, они каждый раз уходя из дома рисковали жизнью. Представьте, что вечер, который вы проведете вместе, может быть последним. Настройте себя на это. Не обращайте внимания на его комментраии и подколки, попробуйте просто любить его в этот момент.
И найдите себе хобби, в бассеин ходите-помогает сбросить негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы такая рассудительная!очень дельные слова!спасибо!

а чувствую я скорее всего в эти моменты дикую ярость!я внушила себе , что он должен стараться,стремиться меня успокаивать, а когда он этого не делает, я начинаю обижаться...
я сама виновата, но теперь не могу ни чего с собой поделать.иногда кажется, что я на грани((
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ... ???
... ???
вы такая рассудительная!очень дельные слова!спасибо!

а чувствую я скорее всего в эти моменты дикую ярость!я внушила себе , что он должен стараться,стремиться меня успокаивать, а когда он этого не делает, я начинаю обижаться...
я сама виновата, но теперь не могу ни чего с собой поделать.иногда кажется, что я на грани((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ярость-это крайняя форма гнев, а гнев как эмоция-идет от страха. Вы скорее всего боитесь его потерять.
попробуйте такое упражнение, оно называется улыбка будды:
Улыбка Будды

. Успокойтесь и постарайтесь ни о чем не думать. Полностью расслабьте мышцы лица и представьте, как они наливаются тяжестью и теплом, а затем, потеряв упругость, как бы “стекают” вниз в приятной истоме. Сосредоточьтесь на уголках Ваших губ.

Представьте, как губы начинают слегка раздвигаться в стороны, образуя легкую улыбку. Не прилагайте мышечных усилий. Вы почувствуете, как Ваши губы сами растягиваются в едва уловимую улыбку, а во всем теле появится ощущение зарождающейся радости. Старайтесь выполнять это упражнение каждый день, пока состояние “улыбки Будды” не будет для Вас привычным.
mari-oskar@list.ruВ ответ на ... ???
... ???
вы такая рассудительная!очень дельные слова!спасибо!

а чувствую я скорее всего в эти моменты дикую ярость!я внушила себе , что он должен стараться,стремиться меня успокаивать, а когда он этого не делает, я начинаю обижаться...
я сама виновата, но теперь не могу ни чего с собой поделать.иногда кажется, что я на грани((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям как с моей "истории любви" слизано :).
elena.platova
Если не можете справиться со своей ревностью на пустом месте, то не портите жизнь парню. Так можно до паранойи дойти. Я например в магазинах всегда здороваюсь с любым из продавцов.
... ???В ответ на elena.platova
elena.platova
Если не можете справиться со своей ревностью на пустом месте, то не портите жизнь парню. Так можно до паранойи дойти. Я например в магазинах всегда здороваюсь с любым из продавцов.
СсылкаПожаловаться
знаете, мне было бы легче,если бы он даже пришел и сказал, что уходит от меня к этой продавщице,но когда от тебя явно что то скрывают и когда такая неизвестность-вот это неприятно мягко говоря(
elena.platovaВ ответ на ... ???
... ???
знаете, мне было бы легче,если бы он даже пришел и сказал, что уходит от меня к этой продавщице,но когда от тебя явно что то скрывают и когда такая неизвестность-вот это неприятно мягко говоря(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ревнивый муж. Даже, если мне абсолютно нечего скрывать, но при этом я здороваюсь с продавцами-он уже бесится от ревности.
И ещё: когда ко мне кто-то относится с ревностью, автоматически хочется скрыть что-то, даже вполне безобидное.
А теперь подумайте: а приятна ли ему Ваша ревность на пустом месте и при каждом пустяке?
... ???В ответ на elena.platova
elena.platova
У меня ревнивый муж. Даже, если мне абсолютно нечего скрывать, но при этом я здороваюсь с продавцами-он уже бесится от ревности.
И ещё: когда ко мне кто-то относится с ревностью, автоматически хочется скрыть что-то, даже вполне безобидное.
А теперь подумайте: а приятна ли ему Ваша ревность на пустом месте и при каждом пустяке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ревнивый муж. Даже, если мне абсолютно нечего скрывать, но при этом я здороваюсь с продавцами-он уже бесится от ревности.
И ещё: когда ко мне кто-то относится с ревностью, автоматически хочется скрыть что-то, даже вполне безобидное.
А теперь подумайте: а приятна ли ему Ваша ревность на пустом месте и при каждом пустяке?


знаю, что не приятна(и что самое ужасное,знаю, что сама виновота в том, что все стало так.(мне говорили, а я не верила(теперь я видимо уже ни чего не поделаю((
Катя КатеринаВ ответ на ... ???
... ???
знаете, мне было бы легче,если бы он даже пришел и сказал, что уходит от меня к этой продавщице,но когда от тебя явно что то скрывают и когда такая неизвестность-вот это неприятно мягко говоря(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы прицепились к этой продавщице?? Автор, не о том думаете, анализируйте СВОЕ поведение, почему ваши отношения изменились, ведь то что сейчас происходит это следствие, а причину нужно выявлять, по-моему Вы накручиваете себя.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ... ???
... ???
знаете, мне было бы легче,если бы он даже пришел и сказал, что уходит от меня к этой продавщице,но когда от тебя явно что то скрывают и когда такая неизвестность-вот это неприятно мягко говоря(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас доказательства того, что он от вас что то скрывает?
На каких основаниях вы сделали такой вывод?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
У вас доказательства того, что он от вас что то скрывает?
На каких основаниях вы сделали такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас доказательства того, что он от вас что то скрывает?
На каких основаниях вы сделали такой вывод?


нет,не доказательства.может и глупо,но какое то женское чутье.
и мне очень не понравился его это взгляд расстеряный(
теперь когда ходим по этому торговому комплексу,я невзначай обращаю на него внимание-и вижу, как он по сторонам смотрит и все время оглядывается! и часто в ту сторону смотрит, где та девушка стоит.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ... ???
... ???
У вас доказательства того, что он от вас что то скрывает?
На каких основаниях вы сделали такой вывод?


нет,не доказательства.может и глупо,но какое то женское чутье.
и мне очень не понравился его это взгляд расстеряный(
теперь когда ходим по этому торговому комплексу,я невзначай обращаю на него внимание-и вижу, как он по сторонам смотрит и все время оглядывается! и часто в ту сторону смотрит, где та девушка стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно растерянный взгляд свидетельствует о том, что он не ожидал что с ним поздороваются. Если бы у них что то было-был бы страх в глазах.
А ваша реакция заставляет его нервничать, и опасаться ее приближения .
Юлия Морган МакНейл
да будьте вы сильнее самой себя)) вот добрый дружеский совет))
Юлия Морган МакНейл
да будьте вы сильнее самой себя)) вот добрый дружеский совет))
СсылкаПожаловаться
ах как вы правы!и как много раз я это говорю своим подругам)но говорить одно,а сделать -другое!я вообще в расстеряности,никогда так погано себя не ощущала(((как будто я завишу от него!
Юлия Морган МакНейлВ ответ на ... ???
... ???
ах как вы правы!и как много раз я это говорю своим подругам)но говорить одно,а сделать -другое!я вообще в расстеряности,никогда так погано себя не ощущала(((как будто я завишу от него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо? вы так говорите, как будто ему должны тыщу долларов и не отдаете)) анекдот - кто такой выхухоль - это парень посланный на хуй))
DrAgOnFly
вам надо отбросить неуверенность в себе и в его к вам чувствах.мне кажется,именно из этого вытекают и ваша ревность,и желание устроить скандал.
RubiNВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
вам надо отбросить неуверенность в себе и в его к вам чувствах.мне кажется,именно из этого вытекают и ваша ревность,и желание устроить скандал.
СсылкаПожаловаться
а если на этом и держаться их отношения?:) уберешь неуверенность, докапывание-и ничего больше не останется...а так-хоть что-то...хоть кто-то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем