Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить. чтобы дров не наломать...

Работаю более 2 лет, работа нравится, с коллективом отношения прекрасные, но... начались проблемы с начальником отдела. Ранее на моей должности никто не задерживался больше года. Еще на собеседовании один из руководителей предупредил (тогда  я еще не понимала зачем): "Если возникнет какой-либо конфликт не нужно сразу увольняться, сначала подойдите ко мне, будем разбираться". 1,5 года мои  отношения с начальницей были вполне нормальными, если не считать ее навязываемой опеки, выражающейся в стремлении оградить меня от любых контактов с коллегами, включая рабочие вопросы. Даже рабочее место в кабинете размещено так, чтобы не видно было другого работника, кроме начальника..А параллельно на этом фоне она всем преподносила меня этакой нерешительной, необщительной особой. Не понимаю зачем она это делает... В последнее время у нее начались конфликты с вышестоящим руководством и она стала срывать на мне зло. Не знаю, что делать. С работой сейчас сложновато, да и мне моя нравится. Кто-нибудь подскажите, если сталкивались, как реагировать, или других вариантов, кроме как увольняться, нет? Заранее спасибо за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Поручик Ржевский
Пожалуйста!
Александр Петров
дурь пустословия вы тут услышите-это точно...
Джессика АльбаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
дурь пустословия вы тут услышите-это точно...
СсылкаПожаловаться
вот ты всегда найдешь что ответить! гений!
NADI NADI
это климакс у нее. пройдет
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
это климакс у нее. пройдет
СсылкаПожаловаться
Для климакса рановато))
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Для климакса рановато))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведет себя прям как моя :)
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а ведет себя прям как моя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

может это весеннее обострение
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Для климакса рановато))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЧЕМ ВАМ УВОЛЬНЯТЬСЯ??? Набором сидите тихо всё по рабочим моментам. Её сейчас похоже убирают, место освободится.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ЗАЧЕМ ВАМ УВОЛЬНЯТЬСЯ??? Набором сидите тихо всё по рабочим моментам. Её сейчас похоже убирают, место освободится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подожду пока терпения хватит, может вы и правы
Марина
Обратитесь за помощью к вышестоящему руководству.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Обратитесь за помощью к вышестоящему руководству.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что это усугубит ситуацию
Elena Elena
Ну в чем то же ее претензии выражаются, или как она срывает зло
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ну в чем то же ее претензии выражаются, или как она срывает зло
СсылкаПожаловаться
После каждого конфликта с руководством это происходит по-разному, но без объективных причин. Порой переходит на личность.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
После каждого конфликта с руководством это происходит по-разному, но без объективных причин. Порой переходит на личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите, я не понимаю в чем выражаются ваши претензии, и почему вы поменяли тон общения, раньше вы были более спокойны.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Так и скажите, я не понимаю в чем выражаются ваши претензии, и почему вы поменяли тон общения, раньше вы были более спокойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивала. Ответ: "тебя это не касается". А через минуту: "Представляешь, меня директор на х... послал
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала. Ответ: "тебя это не касается". А через минуту: "Представляешь, меня директор на х... послал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не разговаривайте с ней или гавкните что-нибудь в ответ. Она вам дура вы в ответ " сама такая" . Она просто пар на вас спускает похоже.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала. Ответ: "тебя это не касается". А через минуту: "Представляешь, меня директор на х... послал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошлите ее тоже мысленно и дальше сидите. Я б на такое даже не отвлекалась бы
Elena Pomorceva
Была такая, до сих пор жалею, что сразу не ушла, она мне нервы ппц как истрепала. Думала я такоймкрутой спец, что все перетерплю, не вышло, выжила. Через неделю нашла работу мечты, где и тружусь четвёртый год)))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Была такая, до сих пор жалею, что сразу не ушла, она мне нервы ппц как истрепала. Думала я такоймкрутой спец, что все перетерплю, не вышло, выжила. Через неделю нашла работу мечты, где и тружусь четвёртый год)))
СсылкаПожаловаться
Ясно. Значит перетерпеть сложновато..
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно. Значит перетерпеть сложновато..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня был кленический случай, она девочку после меня до скорой довела, думаю таких больше нет. Начальницу не Татьяна зовут?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну у меня был кленический случай, она девочку после меня до скорой довела, думаю таких больше нет. Начальницу не Татьяна зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не Татьяна, но предыдущий работник ушел от нее через месяц работы. Причем там какой-то конфликт был и руководство разбиралось, т.к. были заинтересованы в работнике.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно. Значит перетерпеть сложновато..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одного не пойму--зачем сразу сдаваться??Поборитесь пока. Уволиться вы всегда успеете. Да и не факт, что на новом месте не попадется такая же
Александр Петров
дрова пилят и рубят,а не ломают
София Синюгина
О и у меня такая была Людочка
Говорила, ни с кем не общайся, все твари тут и крысы)))) К слову, самый мой любимый коллектив был
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
О и у меня такая была Людочка
Говорила, ни с кем не общайся, все твари тут и крысы)))) К слову, самый мой любимый коллектив был
СсылкаПожаловаться
Был? значит все-таки придется искать новую работу..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем