Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить дальше?

Вечером пришла домой ужос, две девки с моим мужем пьют водку.Одна покачивала ногой, на которой висели плавки, что-то муркала себе под нос, вторая гладила мужу плечи  мокрой мочалкой и пристукивала ножкой.Музыка гремела на всю квартиру  меня даже нихто не заметил.Пошла  к подруге и сижу.Размышляю что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Света Иванова
Снимите на видео. Теперь можете шантажироватьььььь
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Снимите на видео. Теперь можете шантажироватьььььь
СсылкаПожаловаться
не, не хочу возвращаться душу травить
Света Иванова
Ну тогда вы само ответили:"Не хочу возвращаться". Уходя уходи
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не не я
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты што на шубу мою позарилась или на Масю ни отдам
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
оппа! снова абсента перепила Маня? а я тут внизу скинула про мочалку....
Марго
Онтибянидостоин
Татьяна ИвановаВ ответ на Марго
Марго
Онтибянидостоин
СсылкаПожаловаться
не он а они!
Марина
Надо было сказать, что вы вы девок вызывали квартиру драить, а не мужа.
Любовь Орлова
Дойти наконец до свекрови и выкинуть диван с балкона, давно ж хотели, вот и повод.
Анна Лидер
вот написали - гладила мужу плечи мокрой мочалкой......натуральной, что между ее ног или из магазина которая? сразу скажу - у меня депиляция - я не мочалка, и у меня нет между ног мочалки!
Светлана МайороваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
вот написали - гладила мужу плечи мокрой мочалкой......натуральной, что между ее ног или из магазина которая? сразу скажу - у меня депиляция - я не мочалка, и у меня нет между ног мочалки!
СсылкаПожаловаться
Как будто оправдываетесь ,случайно одна из девок не вы там были А?
Анна ЛидерВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Как будто оправдываетесь ,случайно одна из девок не вы там были А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы точно не терлась....)) меня можно застать как мужчина делает мне массаж стоп)))
Светлана МайороваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я бы точно не терлась....)) меня можно застать как мужчина делает мне массаж стоп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похвально.
Анна ЛидерВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААААА((((((((( вспомнила - уже месяц без массажа стоп!!!! о себе - 41 размер ноги, пяточки розовые, ногти очень коротко подстрижены, подпилены, алый педикюр, аж глаза режет!!!....вопрос мужчинам - где вас носит судьба? по мочалкам?
Светлана МайороваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
ААААА((((((((( вспомнила - уже месяц без массажа стоп!!!! о себе - 41 размер ноги, пяточки розовые, ногти очень коротко подстрижены, подпилены, алый педикюр, аж глаза режет!!!....вопрос мужчинам - где вас носит судьба? по мочалкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И по мочалкам и по чулкам без головного убора зимой
Светлана Майорова
А Вы присоединитесь к ним докажите , что вы лучшая во всех смыслах, а потом бросьте его (разведитесь)
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
А Вы присоединитесь к ним докажите , что вы лучшая во всех смыслах, а потом бросьте его (разведитесь)
СсылкаПожаловаться
чтоб он был счастлив? Ни в коем случае!
Светлана МайороваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
чтоб он был счастлив? Ни в коем случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нээээ. Шоп разницу понял. Я жэ пишу докажи , шо (ТЫ ЛУЧШАЯ.) А потом пусть сэбэ локты кусаыт, шош мол я лопух
потерял и кому тэпэрь она досталось??????
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Да нээээ. Шоп разницу понял. Я жэ пишу докажи , шо (ТЫ ЛУЧШАЯ.) А потом пусть сэбэ локты кусаыт, шош мол я лопух
потерял и кому тэпэрь она досталось??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни паймет и не оценит. Потому: мочалок оставить и втроем устроить ему..... пусть бобик сдохнет.... на марафоне.
Светлана МайороваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ни паймет и не оценит. Потому: мочалок оставить и втроем устроить ему..... пусть бобик сдохнет.... на марафоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты
какая жестокая

Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Ух ты
какая жестокая

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасибки. Наверное да. Я просто не понимаю, почему чуть что сразу развод. А зачем? От тебя этого и добиваются! И он свободен как муха в полёте. А ты? Все снова и сначала? Нет пусть живет с тем кто его не просто не любит, а даже иногда ненавидит. Хлебнет лиха, тогда поймет и запросит пощады - можно отпустить и забыть.
Потому - только месть.
Светлана МайороваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пасибки. Наверное да. Я просто не понимаю, почему чуть что сразу развод. А зачем? От тебя этого и добиваются! И он свободен как муха в полёте. А ты? Все снова и сначала? Нет пусть живет с тем кто его не просто не любит, а даже иногда ненавидит. Хлебнет лиха, тогда поймет и запросит пощады - можно отпустить и забыть.
Потому - только месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Месть это желание поделиться с болью.
Но не ужели из за этого
вна стоит болеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем