Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить если знаете что муж подруги ей изменяет.

Как поступить если знаете что муж подруги ей изменяет. Сказать ей или нет? Пожалуйста, ваши варианты
(Извените за возможные орфографичесие ошибки: я использую клавиатуру онлайн чтоб по-русски печатать)
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Домино
Не скажу однозначно. Рано или поздно узнает, но не от меня.
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬВ ответ на Домино
Домино
Не скажу однозначно. Рано или поздно узнает, но не от меня.
СсылкаПожаловаться
А если он тоже знает что вы в курсе его похождений? Если узнает подруга от кого-то, то может статься что он Вас и выдаст: скажет, что какая у тебя хорошая подруга, она знала об этом а ты узнала от других. Есть возможность потерять подругу
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬ
А если он тоже знает что вы в курсе его похождений? Если узнает подруга от кого-то, то может статься что он Вас и выдаст: скажет, что какая у тебя хорошая подруга, она знала об этом а ты узнала от других. Есть возможность потерять подругу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга - это не та, которая шпионит за членами семьи и потом доносит. Нет никакой гарантии, что я не потеряю подругу, если донесу. Они сегодня поругались, завтра помирились, а ты всегда будешь ассоциировться с неприятным известием. Мне это не надо, и мои подруги об этом знают.
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬВ ответ на Домино
Домино
Подруга - это не та, которая шпионит за членами семьи и потом доносит. Нет никакой гарантии, что я не потеряю подругу, если донесу. Они сегодня поругались, завтра помирились, а ты всегда будешь ассоциировться с неприятным известием. Мне это не надо, и мои подруги об этом знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна
Стася Чиркова
я не сказала, подругу потеряла, но думаю все равно сделала правильно.
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
я не сказала, подругу потеряла, но думаю все равно сделала правильно.
СсылкаПожаловаться
Может вы и не были с ней та близки что конец вашей дружбы Вас не особо расстраивает?
Стася ЧирковаВ ответ на ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬ
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬ
Может вы и не были с ней та близки что конец вашей дружбы Вас не особо расстраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда все произошло очень расстроило, но потом время все по местам расставило. Это давно было, да и сейчас мы общаемся иногда, и она говорит что я все сделала правильно, только оценить это она смогла только сейчас.
Наталья Веселова
Я бы не полезла докладывать.
Да и на сто процентов быть уверенной в его измене сложно, если свечку не держать.
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я бы не полезла докладывать.
Да и на сто процентов быть уверенной в его измене сложно, если свечку не держать.
СсылкаПожаловаться
Я согласна, но если конкретно даже знаешь с кем он ей изменяет?
Наталья ВеселоваВ ответ на ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬ
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬ
Я согласна, но если конкретно даже знаешь с кем он ей изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу конкретно знать с кем, если он изменяет ей со мной.
Всё остальное - может быть искажено чьими-то догадками, домыслами и прочим сочинительством.
В любом случае, не имею привычки лезть в личную жизнь других людей.
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я могу конкретно знать с кем, если он изменяет ей со мной.
Всё остальное - может быть искажено чьими-то догадками, домыслами и прочим сочинительством.
В любом случае, не имею привычки лезть в личную жизнь других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Mne ochen nravitsya Vash otvet. Spasibo.
Dmitry Sergeev
Давайте познакомимся?
А по теме, лучше не говорить, потому что во-первых вы будете вестником беды. Во-вторых, ей может быть вполне комфортно с этим мужчиной, зачем ей все рушить и искать нового, который не факт что будет лучше. А ей придеться все рушить, если вы расскажете. В конце концов сейчас и так полно женщин, на которых нет спроса у мужского населения, зачем увеличивать их количество?
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Давайте познакомимся?
А по теме, лучше не говорить, потому что во-первых вы будете вестником беды. Во-вторых, ей может быть вполне комфортно с этим мужчиной, зачем ей все рушить и искать нового, который не факт что будет лучше. А ей придеться все рушить, если вы расскажете. В конце концов сейчас и так полно женщин, на которых нет спроса у мужского населения, зачем увеличивать их количество?
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Вами :))
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Давайте познакомимся?
А по теме, лучше не говорить, потому что во-первых вы будете вестником беды. Во-вторых, ей может быть вполне комфортно с этим мужчиной, зачем ей все рушить и искать нового, который не факт что будет лучше. А ей придеться все рушить, если вы расскажете. В конце концов сейчас и так полно женщин, на которых нет спроса у мужского населения, зачем увеличивать их количество?
СсылкаПожаловаться
мож эта конкретная оч даже будет пользоваться спросом?)))
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
мож эта конкретная оч даже будет пользоваться спросом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шансы на это малы. Женщина без мужа, тем более разведенная, в 30 лет - это бракованный товар с психологическими проблемами. Кому такая нужна?
Белокрылка ТабачнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Шансы на это малы. Женщина без мужа, тем более разведенная, в 30 лет - это бракованный товар с психологическими проблемами. Кому такая нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты сказанул, е-мое!
Аннушка АнниковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Давайте познакомимся?
А по теме, лучше не говорить, потому что во-первых вы будете вестником беды. Во-вторых, ей может быть вполне комфортно с этим мужчиной, зачем ей все рушить и искать нового, который не факт что будет лучше. А ей придеться все рушить, если вы расскажете. В конце концов сейчас и так полно женщин, на которых нет спроса у мужского населения, зачем увеличивать их количество?
СсылкаПожаловаться
Мужчин, не пользующихся спросом, не меньше.
Dmitry SergeevВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Мужчин, не пользующихся спросом, не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. А чего же вы хотите? Если его не захомутали в брак, то он явно с душком. На такого даже разведенка, никому не нужная, не посмотрит.
Гадя Пушкарева
Я знала точно, что муж моей хорошой знакомой изменяет ей, видела несколко раз его с девицей, с этой девицей он и на море ездил отдыхать. Даже как-то и не скрывался особо. Я не рассказывала его жене, сейчас они в разводе.Иногда она начинает выяснять у меня подробности, я стараюсь уклоняться от ответа, нафиг надо. Пусть сами разбираются.
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Я знала точно, что муж моей хорошой знакомой изменяет ей, видела несколко раз его с девицей, с этой девицей он и на море ездил отдыхать. Даже как-то и не скрывался особо. Я не рассказывала его жене, сейчас они в разводе.Иногда она начинает выяснять у меня подробности, я стараюсь уклоняться от ответа, нафиг надо. Пусть сами разбираются.
СсылкаПожаловаться
Все-таки, я думаю что мужчина уважающий свою жену (подругу) будет предельно осторожен при изменах: ведь гуляя в открытую он дает другим повод неуважать или сочуствовать его партнерше. Маленькие измены укрепляют отношения, но надо уметь изменять так чтоб ни как не сделать своей второй половине больно.
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬ
Все-таки, я думаю что мужчина уважающий свою жену (подругу) будет предельно осторожен при изменах: ведь гуляя в открытую он дает другим повод неуважать или сочуствовать его партнерше. Маленькие измены укрепляют отношения, но надо уметь изменять так чтоб ни как не сделать своей второй половине больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина уважающий и любящий свою жену изенять не будет
1303mailВ ответ на Юлия
Юлия
мужчина уважающий и любящий свою жену изенять не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
snamama
Не нужно ничего рассказывать! Возможно подруга о чем-то и догадывается, но закрывает глаза, надеется что все утрясется. А узнав факты она будет вынуждена реагировать. А хочет ли она этого? В такие дела друзьям, как и родственникам, лучше не влезать.
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬВ ответ на snamama
snamama
Не нужно ничего рассказывать! Возможно подруга о чем-то и догадывается, но закрывает глаза, надеется что все утрясется. А узнав факты она будет вынуждена реагировать. А хочет ли она этого? В такие дела друзьям, как и родственникам, лучше не влезать.
СсылкаПожаловаться
Spasibo, Snamama
Дочь Самурая
я думаю, она и сама догадывается, у женщин обычно интуиция как радар...Я была в такой ситуации,когда не подруга
а знакомая просветила даже не меня, а мою маму на детской площадке...мама позвонила мне на работу, и я ей сказала,что они обе не умны и это не их дело вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем