Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2010, Главная форумов

Как поступить? Как понять? Помогите господа форумчане?

У меня есть молодой парень, он меня младше на 4 года, встречамеся не долго месяц, относится не плохо, седня утром обкурился и гарит мне "у тебя нет подружек, дай мне их телефон....хочется чёнить новенького" ???
внешне не падала виду, а внутри перевернулось, думаю че за х..? Я ему ты гонишь, он гарит шучу, помогите понять он сам такой не постоянный и ему охото постоянно новизны или так бывает под кайфом, что мелит незнает????
да забыла написать я ему все-таки дала номер подружки, но он ей не звонил
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
michel )) michi
Пошлите его нафиг!
СсылкаПожаловаться
michel )) michi
Пошлите его нафиг!
СсылкаПожаловаться
наверное так и сделаю, хотя я ему дала номер подружки и ее предупредила(чтоб она поддержала подкол)
СсылкаПожаловаться
Олюшка
на хрен тебе нужен не постоянный , я извиняюсь, обдолбух, не побоюсь этого слова
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
И Вы собираетесь продолжать с этим шизанько? Ну-ну..
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
И Вы собираетесь продолжать с этим шизанько? Ну-ну..
СсылкаПожаловаться
да я кажется теряюсь....запарилась....
СсылкаПожаловаться
да я кажется теряюсь....запарилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если решили с ним оставаться, ведите себя так же - не чурайтесь других мужчин и их внимания. И старайтесь на нем не заморачиваться, много чести такому любителю разнообразий!
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Если решили с ним оставаться, ведите себя так же - не чурайтесь других мужчин и их внимания. И старайтесь на нем не заморачиваться, много чести такому любителю разнообразий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки, как подружкам давать советы профи, а сама запинываюсь на мелочи...
СсылкаПожаловаться
Maikl Butenko
беги девочка, беги ))))
СсылкаПожаловаться
Maikl Butenko
беги девочка, беги ))))
СсылкаПожаловаться
любвь свою найди, иванушек вспомнила ))))
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
один тролль, второй укуренный... ляпота....
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
один тролль, второй укуренный... ляпота....
СсылкаПожаловаться
ппц ...я тащусь
СсылкаПожаловаться
Елена
вам то зачем такой дебил нужен?
СсылкаПожаловаться
Елена
вам то зачем такой дебил нужен?
СсылкаПожаловаться
вот думаю особых потребностей в нем нет, значит пошел он нах....
СсылкаПожаловаться
Птаха
Выносить на обсуждение форума отношения с наркоманом и спрашивать - как вам его поступки ? Или тролль или девушка себя на помойке нашла.
СсылкаПожаловаться
белая белая
детский сад какой то
СсылкаПожаловаться
Он вас не уважает, а без уважения какая жизнь?
СсылкаПожаловаться
Он вас не уважает, а без уважения какая жизнь?
СсылкаПожаловаться
я и думаю, до сегодняшнего утра все было отлично, тут он мне такое говорит, раньше не приходилось общаться с людьми кот. курили, поэтому понять не могу
СсылкаПожаловаться
я и думаю, до сегодняшнего утра все было отлично, тут он мне такое говорит, раньше не приходилось общаться с людьми кот. курили, поэтому понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже по факту того ,что он покурил вы должны были для себя выводы сделать , а не выносить это на форум. А если и выносить , то спрашивать - как жить с наркоманом и стоит ли вообще это делать.
СсылкаПожаловаться
Птаха
уже по факту того ,что он покурил вы должны были для себя выводы сделать , а не выносить это на форум. А если и выносить , то спрашивать - как жить с наркоманом и стоит ли вообще это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я всю серьезность не понимаю, сама я не курила, понаслышке знаю что время от времени люди таким образом расслабляются
СсылкаПожаловаться
Птаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу "отношения с наркоманом"? Что все кто хоть раз курил автоматом становяться наркоманами? Некоторые покуривают изредка и все, грят что это даже менее вредно чем водка. Азиаты же вообще часто укуриваются, и ничего, живут себе нормально...
СсылкаПожаловаться
Гелла
Почему сразу "отношения с наркоманом"? Что все кто хоть раз курил автоматом становяться наркоманами? Некоторые покуривают изредка и все, грят что это даже менее вредно чем водка. Азиаты же вообще часто укуриваются, и ничего, живут себе нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автоматически не становятся - но шанс очень большой, категорически не приемлю наркотики в любом виде. Сталкивалась в жизни - ни кому такого "счастья "не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
Птаха
Автоматически не становятся - но шанс очень большой, категорически не приемлю наркотики в любом виде. Сталкивалась в жизни - ни кому такого "счастья "не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тоже категорически не приемлю. Как сама не употребляю так и не общаюсь с теми кто употребляет. Просто, например, вот муж мой по молодости пробовал травку, что ж мне его теперь тоже наркоманом считать? Вот этого я понять не могу...
СсылкаПожаловаться
Гелла
Да, я тоже категорически не приемлю. Как сама не употребляю так и не общаюсь с теми кто употребляет. Просто, например, вот муж мой по молодости пробовал травку, что ж мне его теперь тоже наркоманом считать? Вот этого я понять не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он что курил при вас и требовал телефоны подружек? А то что травку пробовал - так это бывает.
СсылкаПожаловаться
Птаха
А он что курил при вас и требовал телефоны подружек? А то что травку пробовал - так это бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробовал бы он только такое вытворить - член бантиком завязала бы, а потом сказала что так и было!
СсылкаПожаловаться
Гелла
Попробовал бы он только такое вытворить - член бантиком завязала бы, а потом сказала что так и было!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Улыбнуло . Правильная реакция нормальной женщины, не то что у автора.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru