Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить? Как понять? Помогите господа форумчане?

У меня есть молодой парень, он меня младше на 4 года, встречамеся не долго месяц, относится не плохо, седня утром обкурился и гарит мне "у тебя нет подружек, дай мне их телефон....хочется чёнить новенького" ???
внешне не падала виду, а внутри перевернулось, думаю че за х..? Я ему ты гонишь, он гарит шучу, помогите понять он сам такой не постоянный и ему охото постоянно новизны или так бывает под кайфом, что мелит незнает????
да забыла написать я ему все-таки дала номер подружки, но он ей не звонил
Динара Амирханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
michel )) michi
Пошлите его нафиг!
Динара АмирхановаВ ответ на michel )) michi
michel )) michi
Пошлите его нафиг!
СсылкаПожаловаться
наверное так и сделаю, хотя я ему дала номер подружки и ее предупредила(чтоб она поддержала подкол)
Олюшка
на хрен тебе нужен не постоянный , я извиняюсь, обдолбух, не побоюсь этого слова
Lena Miaow
И Вы собираетесь продолжать с этим шизанько? Ну-ну..
Динара АмирхановаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
И Вы собираетесь продолжать с этим шизанько? Ну-ну..
СсылкаПожаловаться
да я кажется теряюсь....запарилась....
Динара Амирханова
да я кажется теряюсь....запарилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если решили с ним оставаться, ведите себя так же - не чурайтесь других мужчин и их внимания. И старайтесь на нем не заморачиваться, много чести такому любителю разнообразий!
Динара АмирхановаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Если решили с ним оставаться, ведите себя так же - не чурайтесь других мужчин и их внимания. И старайтесь на нем не заморачиваться, много чести такому любителю разнообразий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки, как подружкам давать советы профи, а сама запинываюсь на мелочи...
Maikl Butenko
беги девочка, беги ))))
Динара АмирхановаВ ответ на Maikl Butenko
Maikl Butenko
беги девочка, беги ))))
СсылкаПожаловаться
любвь свою найди, иванушек вспомнила ))))
Кошки Мышки
один тролль, второй укуренный... ляпота....
КАТАСТРОФАВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
один тролль, второй укуренный... ляпота....
СсылкаПожаловаться
ппц ...я тащусь
Елена
вам то зачем такой дебил нужен?
Динара АмирхановаВ ответ на Елена
Елена
вам то зачем такой дебил нужен?
СсылкаПожаловаться
вот думаю особых потребностей в нем нет, значит пошел он нах....
Птаха
Выносить на обсуждение форума отношения с наркоманом и спрашивать - как вам его поступки ? Или тролль или девушка себя на помойке нашла.
белая белая
детский сад какой то
Veronika Ruppel
Он вас не уважает, а без уважения какая жизнь?
Динара АмирхановаВ ответ на Veronika Ruppel
Veronika Ruppel
Он вас не уважает, а без уважения какая жизнь?
СсылкаПожаловаться
я и думаю, до сегодняшнего утра все было отлично, тут он мне такое говорит, раньше не приходилось общаться с людьми кот. курили, поэтому понять не могу
Динара Амирханова
я и думаю, до сегодняшнего утра все было отлично, тут он мне такое говорит, раньше не приходилось общаться с людьми кот. курили, поэтому понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже по факту того ,что он покурил вы должны были для себя выводы сделать , а не выносить это на форум. А если и выносить , то спрашивать - как жить с наркоманом и стоит ли вообще это делать.
Динара АмирхановаВ ответ на Птаха
Птаха
уже по факту того ,что он покурил вы должны были для себя выводы сделать , а не выносить это на форум. А если и выносить , то спрашивать - как жить с наркоманом и стоит ли вообще это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я всю серьезность не понимаю, сама я не курила, понаслышке знаю что время от времени люди таким образом расслабляются
ГеллаВ ответ на Птаха
Птаха
уже по факту того ,что он покурил вы должны были для себя выводы сделать , а не выносить это на форум. А если и выносить , то спрашивать - как жить с наркоманом и стоит ли вообще это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу "отношения с наркоманом"? Что все кто хоть раз курил автоматом становяться наркоманами? Некоторые покуривают изредка и все, грят что это даже менее вредно чем водка. Азиаты же вообще часто укуриваются, и ничего, живут себе нормально...
ПтахаВ ответ на Гелла
Гелла
Почему сразу "отношения с наркоманом"? Что все кто хоть раз курил автоматом становяться наркоманами? Некоторые покуривают изредка и все, грят что это даже менее вредно чем водка. Азиаты же вообще часто укуриваются, и ничего, живут себе нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автоматически не становятся - но шанс очень большой, категорически не приемлю наркотики в любом виде. Сталкивалась в жизни - ни кому такого "счастья "не пожелаю.
ГеллаВ ответ на Птаха
Птаха
Автоматически не становятся - но шанс очень большой, категорически не приемлю наркотики в любом виде. Сталкивалась в жизни - ни кому такого "счастья "не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тоже категорически не приемлю. Как сама не употребляю так и не общаюсь с теми кто употребляет. Просто, например, вот муж мой по молодости пробовал травку, что ж мне его теперь тоже наркоманом считать? Вот этого я понять не могу...
ПтахаВ ответ на Гелла
Гелла
Да, я тоже категорически не приемлю. Как сама не употребляю так и не общаюсь с теми кто употребляет. Просто, например, вот муж мой по молодости пробовал травку, что ж мне его теперь тоже наркоманом считать? Вот этого я понять не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он что курил при вас и требовал телефоны подружек? А то что травку пробовал - так это бывает.
ГеллаВ ответ на Птаха
Птаха
А он что курил при вас и требовал телефоны подружек? А то что травку пробовал - так это бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробовал бы он только такое вытворить - член бантиком завязала бы, а потом сказала что так и было!
ПтахаВ ответ на Гелла
Гелла
Попробовал бы он только такое вытворить - член бантиком завязала бы, а потом сказала что так и было!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Улыбнуло . Правильная реакция нормальной женщины, не то что у автора.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем