Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить не уронив достоинство и в то же время не прогибаясь?

Года полтора назад посрался с соседом, ворота напротив ворот. Местный олигарх. У него день рождения был, в два часа ночи на всю округу пьяная гостья врубила музон а машине , которая стояла возле моего забора, разбудила всех. Я пошел , возле тачки никого, я нагнулся в салон и выключил музыку. Только закрыл глаза - снова. Я опять пошел, она стоит бухая. Я попросил выключить, она стоит ржет, я снова выключил. Подходит сосед, типа, че за дела? Я говорю уважайте соседей, он говорит - за такие дела можна и получить (сам бухой в зюзю). Я сказал: после этого разговра я тебя не знаю, повернулся и ушел спокойно. Музыка больше не играла. Полтора года мы в упор друг друга не видели.
А тут подходит его жена (я сней в нормальных отношения, потому что жена за мужа не отвечает) к моей и ее мою быть крестной у их второго ребенка. Понятно же что по согласованию со своим мужем. Ну и типа, чтоб Андрей Васильевич тоже был (это я). А моя то человек в округе уважаемый, и их старшего ребенка по английскому подтягивает и с его женой даже дружат. И вот она мне все передает. А я ей говорю: - не нужен мне был сосед вчера , не нужен и сегодня. Если тебя просят, то можешь крестной и становиться а я на крестины не пойду.
Правильно ли я сказал?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
19101112
Natalis Domini
А вы злопамятный ...Андрей Васильевич...
Персефона А
На обиженных воду возят.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем