Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить, не знаю

привет. два года назад встретила человека в которого влюбилась,ему нравилась другая, но я не теряла надежд и вот добилась, что он стал моим. понимала, что он не любит меня, но надеялась, что что-то изменится. потом ушла, но жизнь стала невыносимой. через полгода он вернулся и сказал, что любит, но теперь я не верю. что делать не знаю, боюсь опять ему доверять...
аля сладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Светлана
А почему вернулся? Та, которая нравилась его прогнала?
аля сладкаяВ ответ на Светлана
Светлана
А почему вернулся? Та, которая нравилась его прогнала?
СсылкаПожаловаться
нет. она не была с ним.он увидел меня с другим и понял, что любит...это с его слов
аля сладкая
нет. она не была с ним
аля сладкая
он увидел меня с другим и понял, что любит...это с его слов
Жужа
Вспоминаеца пословица: "За что боролись - на то и напоролись!".
МирандолинаВ ответ на Жужа
Жужа
Вспоминаеца пословица: "За что боролись - на то и напоролись!".
СсылкаПожаловаться
Или: "Видели очи, что покупали - ешьте, хоть повылазьте!"
аля сладкаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Или: "Видели очи, что покупали - ешьте, хоть повылазьте!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы сейчас вместе, но раскрыться ему не могу, страшно...не переживу больше предательство...отношения в тупик зашли, надо что-то решать, определиться не могу, но люблю
МирандолинаВ ответ на аля сладкая
аля сладкая
мы сейчас вместе, но раскрыться ему не могу, страшно...не переживу больше предательство...отношения в тупик зашли, надо что-то решать, определиться не могу, но люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаете что делать - не делайте ничего. Подождите, не надо суетиться.
Юлия
он как собака на сене))))) была рядом не нужна.. с другим - понадобилась))) да вы просто понаблюдайте, подождите... не предпринимайте ничего... сколько женщин ждет пока мужчина дозреет до отношений?! вот ваш мужчина пусть женщину подождет
Полина РостоваВ ответ на Юлия
Юлия
он как собака на сене))))) была рядом не нужна.. с другим - понадобилась))) да вы просто понаблюдайте, подождите... не предпринимайте ничего... сколько женщин ждет пока мужчина дозреет до отношений?! вот ваш мужчина пусть женщину подождет
СсылкаПожаловаться
Да все они, собаки на сене!!! Только некоторые енто тщательно скрывают...
Полина Ростова
Да все они, собаки на сене!!! Только некоторые енто тщательно скрывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то в этом есть))
Нескромное Солнце
Ушёл один раз-уйдёт и второй.А раскрыться она не может-это в смысле доверять.А зачем жить без доверия?
Гюзель ФейскановаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ушёл один раз-уйдёт и второй.А раскрыться она не может-это в смысле доверять.А зачем жить без доверия?
СсылкаПожаловаться
ну а что ей делать, если она его любит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем