Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет, а не осуждение. В чем не права, знаю сама!

Исходные данные: Бывший парень, ныне женатый, предлагает работу обещая хорошие деньги и помощь в ведении  бизнеса, иными словами его помощником. Предложение финансово заманчивое! Я понимаю что для него это единственная возможность вернуть меня в наш город! Так как чувства между нами никуда не делись не смотря ни на его брак и наличие детей и нежелание разводиться, ни на наше расставание и мой отъезд в столицу нашей родины! Я хочу вернуться и в тоже время боюсь ему поверить! Кто либо может что то вразумительное посоветовать ? Стоит ли согласиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ПроСТО Я
Вам зачем ?
Стася
Если вас устраивает быть в роли любовницы,дерзайте
Жужа
Какие, мать тваюити, чуйства? У Вас в Москве работа есть? Доходная?
Брат
Возвращайся!
ЭнДжойRВ ответ на Брат
Брат
Возвращайся!
СсылкаПожаловаться
только пусть с кузнецом возвращается
Олег ОболонскийВ ответ на Брат
Брат
Возвращайся!
СсылкаПожаловаться
Единственный нормальный человек среди злобной толпы бздунов
Марина Марина
Ой,какой
МуляНеНервируйМеня
А зачем козе боян?
Елена Росич
так он же не просит Вас, чтоб Вы ему верили.........боитесь того, чего нет?)
black opium
если нет мозгов то беги канешна
Ольга Корнеева
Хочет сделать из вас любовницу. Но женился не на вас. И разводиться не хочет. Поэтому если вас не устраивает вар. быть вечной любовницей за фин.обеспечение без перспектив брака, то лучше не соглашаться
Восставший из Бана
Нет
Олег ОболонскийВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Нет
СсылкаПожаловаться
Нафиг из бана восстал, неудачник?
Восставший из БанаВ ответ на Олег Оболонский
Олег Оболонский
Нафиг из бана восстал, неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди в жопу, уе блонский сперматозоид
юрий кунцевич
МСК поменять на колхоз? если ума нет, меняй.
захария андреева_z_z
вы уверены.что чувства были? что за мексиканские страсти? расстались..дети ..брак..но любовь жила все эти годы? это зачем и почему? допустим,что вы уверены,что он хочет вас вернуть.допустим. а вы? вы хотите вернуться к нему (женатому,с детьми)? на что вы хотите соглашаться? на него или на работу? зачем вы ему в вашем городе при этом?
Друг
а хде промежуточные и выходные данные?
Ольга Самойлова
Су ч ка ты крашена! Жена у него и дети, понимаешь это? Помощь он предлагает, ага, как будто глупая и не догадываешься чем эта помощь может закончится.
Екатерина Алдошина
предложение заманчивое...лет бы 10 тому..я бы согласилась, а сейчас...выкручиваюсь сама, дочь с зятем помогает, сама нахожу, что надо, жена бывшего тоже со мной сайтами меняется, хватает, подняла я биз! а вы смотрите...дело все равно к отношениям потянет.., если хочется,то можно! нооо..мужики хитрые, подстава будет 100%...на развод с мужем потянет..все это не зря...интерес у него козырный!
Удмуртия Лучезарная
ооо давай давай, спокойная свободная жизнь тебе больше не грозит устроят тебе и бывщий и его дена и дети на 20 лет вперед счастья и финансовое благополучие ухаха
Удмуртия Лучезарная
ооо давай давай, спокойная свободная жизнь тебе больше не грозит устроят тебе и бывщий и его дена и дети на 20 лет вперед счастья и финансовое благополучие ухаха
СсылкаПожаловаться
+100
Друг
а зелёный блин молчит!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто я *
что значит - чувства никуда не делись? а что - он в коме женился и детей из пробирки вынули?
Кумка Красная
Ему нужен надёжный проверенный человек. Вы подходите. Только и всего.
KATANA
Ни за что!!! Даже не думай!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем