Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет, а не осуждение. В чем не права, знаю сама!

Исходные данные: Бывший парень, ныне женатый, предлагает работу обещая хорошие деньги и помощь в ведении  бизнеса, иными словами его помощником. Предложение финансово заманчивое! Я понимаю что для него это единственная возможность вернуть меня в наш город! Так как чувства между нами никуда не делись не смотря ни на его брак и наличие детей и нежелание разводиться, ни на наше расставание и мой отъезд в столицу нашей родины! Я хочу вернуться и в тоже время боюсь ему поверить! Кто либо может что то вразумительное посоветовать ? Стоит ли согласиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
топ-топ
Красивые истории Он меня всю жизнь любит, помнит, но вот приспичило жениться и детей завести от нелюбимой, а так я одна в его сердце Жить надо настоящим, а не иллюзией
Собственник
Ему работник и любовница в одном флаконе. А вам...чувства надежда. Вы в фантазиях и прошлом находитесь. Вас вернуть...вы марионетка?
Любовь Пяткова
Никогда не работайте с близкими людьми: родственниками, хорошими знакомыми. Не подставляйтесь, не подставлены будете.
НатальяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Никогда не работайте с близкими людьми: родственниками, хорошими знакомыми. Не подставляйтесь, не подставлены будете.
СсылкаПожаловаться
В точку!
Наталья
Поверить не му в чём?
Плохая девочка
нет конечно , обманет ,это повод вас выманить и вернуть туда, поймите он женат, кроме участи любовницы не светит вам
Пипец
Ваш бывший - моральный урод.
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Ваш бывший - моральный урод.
СсылкаПожаловаться
Это не осуждение, это факт
Holdfény Éjfél
Вот умеют тетки находить геморрой себе на голову
Лариса Венгерберг
А что по этому поводу думает жена этого типа? Она в курсе гешефтов ее муженька?
Оксана Чаенкова
Если только вы мечтаете его вернуть, а вы этого хотите.. но зачем вам бывший с хвостами, была же причина по которой вы разошлись..? думаю не стоит.. только страдать будете..
Бастет_Bȝstt
вы мазохист?
Да Ладно!
оставайтесь там где вы есть сейчас. причем тут финансовое заманчивае предложение и ваша бывшая с ним любовь. мухи отдельно котлеты отдельно. не на ступайте на одни и те же грабли опять.
Комментарий удален.Почему?
Олег ОболонскийВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
То, что именно Вас разводят, даёт Вам право давать такие идиотские советы?
Олег Оболонский
Не бойтесь поверить, опять же - Вы ничего не теряете, а только приобретёте! Желаю Вам счастья!
Аноним
Уважаемые обсуждающие тему, спасибо вам за ваши комментарии и мнение, всех выслушала с большим интересом и пониманием! Хочу сделать несколько пояснений! Вы по-моему забываете почти все, что существует любовь и имеет она у всех разную форму. В жизни у всех нас свои обстоятельства и причины совершать те либо иные поступки. Можно долго разглагольствовать на тему любви, тем более что большинство её и не знало или не смогло распознать, ну да это жизнь каждого личная. Отвечу на вопросы возникшие по ходу обсуждения. Когда мы молоды и нам по 18-ть то любовь это пыл и жар, чувства и эмоции, на которых совершаются в том числе и женитьбы, спасибо моему любимому, что он не бросил девчонку от него залетевшую и женился на ней! Да, любовью и уважением там и не пахнет, но детей они вырастили в заботе и продолжают это делать. По-молодости я не рискнула на такой шаг, как та девчонка. Да, она в курсе гешефта своего мужа, но в силу своего воспитания она не может уйти от него, на это нужна смелость тоже. В этом мне её жалко, однако она изначально знала о моем существовании, применяла различные методы борьбы за мужа, чего я в отличие от неё никогда не делала! Что касается меня. Да, я абсолютно независима ни от кого ни в эмоциональном ни в финансовом плане, да имеются и любимая работа и свое жилье.
Аноним
ПРОДОЛЖЕНИЕ !
Попытки связать свою судьбу с кем либо не предпринимала, так я в отличие от многих знаю что такое любовь на деле, а не на словах и эмоциях, я однолюб и не стесняюсь этого. Мы расстались 10 лет назад и все эти десять лет встречаемся как только выпадает возможность. Про здоровье и секс не нужно фантазировать, тут все нормально, существует как сильная личная психологическая заинтересованность так полное совпадение ритмов, биологии, ощущений, целей. Желаю всем любви и счастья - настоящих!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем