Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить по умному???

Нашла переписку мужа с барышней,каюсь,влезла в его почту...познакомился он с ней на сайте знакомств год назад примерно,я его спалила и он обещал и божился что больше этого не повторится! ну а теперь он опять с ней мило флиртует и брешет,что девушки у него нет,когда она интересовалась сим фактом! о том что он женат она и подумать не может,что ли? Меня сейчас рядом нет,я у родителей в другой стране уже месяц,понимаю,захотелось хвостом вильнуть! но это же вылезет наружу,когда я вернусь! и обещания эти пустое получается? Бросать его не собираюсь,но научить хотелось бы! Как бы поумнее поступить в этой ситуации? Как бы вы поступили?
Япона Мама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Юрьевич
По умному ничего не предпринимайте. А переписку распечатайте. Пусть лежит в укромном месте до поры до времени. Не пригодится - спалите.
SevernoesianieВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По умному ничего не предпринимайте. А переписку распечатайте. Пусть лежит в укромном месте до поры до времени. Не пригодится - спалите.
СсылкаПожаловаться
+1
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По умному ничего не предпринимайте. А переписку распечатайте. Пусть лежит в укромном месте до поры до времени. Не пригодится - спалите.
СсылкаПожаловаться
Жесть какая-то "распечатать" в век цифровых технологий. В остальном - согласен.
ПепелКлаасастучит в моем сердце В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Жесть какая-то "распечатать" в век цифровых технологий. В остальном - согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу и плачу :-)))
ПепелКлаасастучит в моем сердце
Ржу и плачу :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в курсе я, что ты больше ни на что не способно. Не стоит напоминать.
ЮрьевичВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Жесть какая-то "распечатать" в век цифровых технологий. В остальном - согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно в век цифровых технологий распечатать и надо. Бумагу время плохо берёт да и рукописи не горят.
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Именно в век цифровых технологий распечатать и надо. Бумагу время плохо берёт да и рукописи не горят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Тогда только берестяные грамоты.
ЮрьевичВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) Тогда только берестяные грамоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суй в принтер папирус, посмотрим что получится.
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Суй в принтер папирус, посмотрим что получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только бересту! Поддержим отечественного производителя))
ПепелКлаасастучит в моем сердце В ответ на Юрьевич
Юрьевич
По умному ничего не предпринимайте. А переписку распечатайте. Пусть лежит в укромном месте до поры до времени. Не пригодится - спалите.
СсылкаПожаловаться
Ну ты уёбок старый, иди ты на хуй с раждела секс))
Давно ты уже моль нафталиновая))
ТермитВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По умному ничего не предпринимайте. А переписку распечатайте. Пусть лежит в укромном месте до поры до времени. Не пригодится - спалите.
СсылкаПожаловаться
По умному ничего не предпринимайте. А переписку распечатайте. Пусть лежит в укромном месте до поры до времени. Не пригодится - спалите.

+ много
Япона Мама
Зачем ее распечатывать? я все равно не смогу признаться ему,что влазила в его почту!
ЮрьевичВ ответ на Япона Мама
Япона Мама
Зачем ее распечатывать? я все равно не смогу признаться ему,что влазила в его почту!
СсылкаПожаловаться
Когда к стене припрёт и деваться будет некуда то это будет последний довод королевы.
ZeroВ ответ на Япона Мама
Япона Мама
Зачем ее распечатывать? я все равно не смогу признаться ему,что влазила в его почту!
СсылкаПожаловаться
Скажете что это вам прислал "доброжелатель" (с задумчивым видом - и ток бы это мог быть?)
ZeroВ ответ на Япона Мама
Япона Мама
Зачем ее распечатывать? я все равно не смогу признаться ему,что влазила в его почту!
СсылкаПожаловаться
Пардон, опечатка - кто.
Юлия Смелик
кто сидит на этих сайтах у них начинается привычка(тяга) так сказать к запретному! поверть он от вас не уйдёт !! может он её использует в своих каких то целях ! она по работе ему нужна или ещё что не будь !
распечатывать не чего не стоит ,но и без кантроля оставлять не надо !!!да лазат и читать чужие письма это не хорошо !
но вы же не чужие люди я думаю что подсматривать можно что бы это не зашло всё далеко !! мой совет хотя это легко говорить и давать советы!! по приезду сядьте и СПАКОЙНО обсудите поймите его точку и придите к одному решению!!! поимите с чего ,зачем он вообше туда зашёл? но мне то почему то кажеться что просто для общения !! хотелось бы в это верить !! Я своему мужу сказала : Да милый я понимаю ты мужчина у вас инстикт !! ты можешь отдыхать гулать но что бы я не чего не знала!!! и да же не догадывалась!! но пока меня это обходит !! да не надо в лоб сразу чт я залезла и увидела он может стать умней и удалять историю!! а вам советую как бы не хотелось не надо лазать к нему и проверять почту и тел свои нервы дорожи !! правда после такого вы не сможете устаять !! А эта разлука покажет свой финал после приезда!!! может н осмыслит и поймёт что вы самая лучшая и ни кто ему не нужен!! УДАЧИ .
Япона Мама
Да он с ней теперь уже просто в соц.сети общается,а не на сайте знакомств....а в почту к нему влезла,потому что подозрение было,вел он себя не как обычно ...странно...вот и закралось,проверила почту,а там здрассьте! не подвела меня чуйка! ..вот настораживает тот факт,что одна и та же девушка опять и снова....может пора уже мне вмешаться,пока он там совсем голову не потерял?...или пусть погуляет пока я не приеду?
ПепелКлаасастучит в моем сердце В ответ на Япона Мама
Япона Мама
Да он с ней теперь уже просто в соц.сети общается,а не на сайте знакомств....а в почту к нему влезла,потому что подозрение было,вел он себя не как обычно ...странно...вот и закралось,проверила почту,а там здрассьте! не подвела меня чуйка! ..вот настораживает тот факт,что одна и та же девушка опять и снова....может пора уже мне вмешаться,пока он там совсем голову не потерял?...или пусть погуляет пока я не приеду?
СсылкаПожаловаться
Ржу и плачу :-)))
ПепелКлаасастучит в моем сердце
Ржу и плачу :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя клаву заело? везде "ржу и плачу"...
Ирина
По-умному - надо умом своим раскинуть и понять, почему мужа от вас тянет пообщаться на сторону. А то пока вы прикидываете, как похитрее компромат использовать, он и совсем свалит, а вы даже и не поймёте, почему.
Долорес Клейборн
По-умному - только послать его подальше.
ПепелКлаасастучит в моем сердце В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
По-умному - только послать его подальше.
СсылкаПожаловаться
Ржу и плачу :-)))
Япона Мама
Да нет,не хочет он сваливать,ему надо и нах сесть и рыбу съесть! Он сейчас вообще сама любовь и забота! Я просто уже месяц далеко от него живу,вот и разгулялся! и в прошлый раз с этим сайтом знакомств,я его поймала когда опять же вернулась после почти двухмесячной отлучки! нельзя одного оставить короче! бесит прям!
ПепелКлаасастучит в моем сердце В ответ на Япона Мама
Япона Мама
Да нет,не хочет он сваливать,ему надо и нах сесть и рыбу съесть! Он сейчас вообще сама любовь и забота! Я просто уже месяц далеко от него живу,вот и разгулялся! и в прошлый раз с этим сайтом знакомств,я его поймала когда опять же вернулась после почти двухмесячной отлучки! нельзя одного оставить короче! бесит прям!
СсылкаПожаловаться
Ржу и плачу :-)))
Gulja Tuguschewa
А ты попробуй сама с кем нибудь познакомится и типа нечаянно оставь, чтобы он заметил.Посмотри на его реакцию, если ему не понравится расскажи его переписку и скажи каково тебе было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем